Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
RoX.KIS:Solo заменяет Sharfik'а — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 95 пользователей

RoX.KIS:Solo заменяет Sharfik'а

 
Дотабаец
Постов: 2060
Карма: 399
 0  
Сегодня вечером был наконец-то таки укомплектован DotA 2 состав команды RoX.KIS. Вакантное пятое место соло-мидд игрока занял Алексей Solo Березин, который уже себя успел проявить в таких коллективах как:
Moscow 5 (ех), Netolic, 3D в качестве саппорта и не только.


Менеджер команды Денис "PoDoX" Пестрецов писал(а):
«Всем привет. Надеюсь, череда изменений нашего состава подошла к концу. Я неоднократно говорил, что ставлю во главу угла внутрикомандную атмосферу. Когда Шарф покинул нашу команду, было несколько предложений мидера от ребят. Взвесив все за и против, я решил, что Алексей "Solo" Березин - тот, кто нам нужен. Алексей будет играть в непривычной для него роли мидера, но привычка - дело наживное, главное - желание. Искренне верю в ребят и обещаю вам, что все мы будем стараться по полной! Спасибо тем, кто болеет за нас! Fighting!»


Алексей "Solo" Березин писал(а):
«Я очень рад снова играть вместе с дредычем и ребятами с юга в одной команде. Надеюсь, что наш состав сплотится и все разногласия и спорные моменты мы будем решать в дружеской атмосфере, что очень важно для снг доты. Нам предстоит проделать сложный путь, чтобы добиться высоких результатов, но я чувствую что у нас есть всё что нужно для этого. Спасибо организации RoX.KIS за предоставленную возможность проявить себя в новой роли, на которой у меня были успехи в прошлом.»


Заново укомплектованный состав RoX.KIS по DotA 2:

Станислав "BzzIsPerfect" Глушан - хард-кэрри
Глеб "hardEEv-" Ушенко - саппорт
Владимир "yol" Басов - саппорт
Алексей "Solo" Березин - соло-мидд
Андрей "DreadIsBack" Голубев - хард-лайн
источник
Цитата поста      
&sid=a9923d9d405848b895c67cb0485e15a8   &sid=a9923d9d405848b895c67cb0485e15a8
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
  1  
ну похожи же
Спойлер (скрытый текст)
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 6660
Карма: 696
 0  
похуй на даунов.
Цитата поста      
Sonic
Постов: 5133
Карма: 183
  -1  
заходил в тред, хотел написать что похуй на бомжей
грац казакн
Цитата поста      
Новичок
Постов: 370
Карма: 9
  -1  
шарфик 2 раза на миде соснул против вигосса и с тимы кикнули :E
Цитата поста      
DotA.byНовости DotA 2RoX.KIS:Solo заменяет Sharfik'а
 

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.

DotA Allstars
Минигайд по героям-лесникам

Если в команде есть герой-лесник: Он должен быть только 1, то есть, на линиях должны быть 4 героя. На 2 соло линиях должны стоять более-менее приспособленные к соло герои.

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.

DotA Allstars
Гайд для начинающих игроков в DotA Allstars

Этот гайд написан, чтобы показать самое основное, и некоторые продвинутые фишки в DotA. Он предназначен для людей, которые недавно начали играть в DotA.