Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Rat in the Dark заменят VP на EMS One — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 105 пользователей

Rat in the Dark заменят VP на EMS One

 
Ньюсмейкер
Постов: 7285
Карма: -11
  -1  
После внезапного отказа команды Virtus.Pro от поездки на LAN-финалы EMS One Spring в Катовице (Польша) организаторы решили провести квалификационный матч между двумя оставшимися командами, занявшими третьи места своих группах. Ими стали выходцы из Скандинавии - Rat in the Dark и TCM-gaming.



Напомним, команда Virtus.Pro не смогла принять участие в турнире, так как их игрок IllidanSTR потерял свой паспорт и из-за этого не может получить загранпаспорт, чтобы отправиться в Польшу. По имеющейся информации, VP не пожелали играть со стенд-ином, поэтому отказались от слота на EMS One.
Изначально организаторы турнира планировали пригласить Team Empire на замену VP, так как именно эта команда заняла третье место в их группе. Но в связи с уходом двух игроков из состава Empire было принято решение провести квалификацию между тремя командами - Rat in the Dark, TCM-gaming и Kaipi. Но последние отказались от участия в матчах, так как их игрок bone7, как и IllidanSTR, потерял свой паспорт и не сможет приехать в Польшу.



Финны заслуженно победили в квалификационном матче со счетом 2-1 и на протяжении всей серии игр они выглядели сильнее своих противников. В первом матче "крысы" встретятся с командой AL и постараются еще раз доказать свое право соревноваться с топовыми коллективами Европы.

Расписание LAN-финалов EMS One Spring выглядит так:




источник
Цитата поста      
&sid=64f23f50df99eaf6a72a12868bbef947   &sid=64f23f50df99eaf6a72a12868bbef947
Дотабаец
Постов: 2060
Карма: 399
 0  
нижняя часть сетки огонь
Цитата поста      
Новичок
Постов: 75
Карма: 6
 0  
Фнатик-НаВи)) гуд гуд
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 7285
Карма: -11
  -1  
думаю, полуфинал будет нави-нтх

но и в 1\4 заруба будет еще та
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2939
Карма: -64
 0  
NTH - это же Alliance?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 130
Карма: 48
 0  
Лера писал(а):
NTH - это же Alliance?

да
я думаю что нави выебут всех, но будет как всегда треш
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 6660
Карма: 696
 0  
топ1 альянс
топ2 рокс кис
если офк там сетки лузеров нету
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 7285
Карма: -11
  -1  
роксы кстати в финал могут выйти лайк нп
у них сетка не сложная
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2939
Карма: -64
 0  
Буду болеть за единственных россиян
Цитата поста      
Новичок
Постов: 32
Карма: -2
 0  
класная отмазка "я потерял паспорт"!
Цитата поста      
DotA.byНовости DotA 2Rat in the Dark заменят VP на EMS One
 

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.

Это интересно
ПИК 5×5: анализ банов и пиков, основные страты

В этой статье вы сможете узнать об основных принципах пика и бана героев, получите советы по самым распространенным стратегиям в Доте.

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.

DotA 2
Rexxar Beastmaster. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Рексара в Доте 2. Подробно и с картинками описываются характеристики героя.