Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Гайд по Anub'arak | Нерубиан Ассасин | The Nerubian Assassin — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 85 пользователей

Гайд по Anub'arak | Нерубиан Ассасин | The Nerubian Assassin

Новичок
Постов: 11
Карма: 0
 0  
Matiz писал(а):
Хорошо пошутил

Извини кэп, это не шутка 8-@
Цитата поста      
Новичок
Постов: 26
Карма: 0
 0  
хм сложно оценить гайд потому что искренне не понимаю конечный закуп.
хотя может потому что анубом я почти всегда иду в фан. грейд дагона до 5 го и орчид :E
очень весело потом чат читать после парочки таких килов
Цитата поста      
Модератор
Постов: 1994
Карма: 89
 0  
Deerleader писал(а):
хотя может потому что анубом я почти всегда иду в фан. грейд дагона до 5 го и орчид

это не фан, такой ИО вполне возможен, хоть и нестандартен
Цитата поста      
Новичок
Постов: 380
Карма: 17
 0  
Axit DC писал(а):
это не фан, такой ИО вполне возможен, хоть и нестандартен

Да он даже в гайде есть.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3188
Карма: 57
 0  
чот не очень
Цитата поста      
Новичок
Постов: 29
Карма: -2
  -1  
Вижу что гайд старый но все равно спрошу в него, как бы логично, нового никто не написал.
А почему Фазы? Почему не Арканы? Берем Арканы+бутылку, максим Манаберн и Стан (увы жуки обиделись и ушли непойми к кому:baget ppc: ), идем на линию против какого-нибудь злостного прокастера типа Бана и Инвокера, или Силовиков вроде Тини у которого каждая капля манны на счету, или Вичдоктора, которого взяли, чтоб няньчить лейтовика, и выжигаем их потенциал нон-стоп(кд 4сек!). И это не считая того, что у нас всегда будет манна на Стан и Ульт.:opasnoste:
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1145
Карма: 153
 0  
SlarkSlark писал(а):
Вижу что гайд старый но все равно спрошу в него, как бы логично, нового никто не написал.
А почему Фазы? Почему не Арканы? Берем Арканы+бутылку, максим Манаберн и Стан (увы жуки обиделись и ушли непойми к кому:baget ppc: ), идем на линию против какого-нибудь злостного прокастера типа Бана и Инвокера, или Силовиков вроде Тини у которого каждая капля манны на счету, или Вичдоктора, которого взяли, чтоб няньчить лейтовика, и выжигаем их потенциал нон-стоп(кд 4сек!). И это не считая того, что у нас всегда будет манна на Стан и Ульт.:opasnoste:
не неси хуйню :nelzya tak:
Цитата поста      
Забанен
Постов: 183
Карма: 26
 0  
Pink Elephant писал(а):
не неси хуйню Не, не, не, Дэвид Блейн

забиваешь себе место?
Цитата поста      
True-man
Постов: 3501
Карма: 533
 0  
хуйню не неси
Цитата поста      
Забанен
Постов: 183
Карма: 26
 0  
Flamel писал(а):
хуйню не неси
Цитата поста      
Забанен
Постов: 183
Карма: 26
 0  
Rozoviy_Broiler^-^ писал(а):
Flamel писал(а):
хуйню не неси
Цитата поста      
Забанен
Постов: 183
Карма: 26
 0  
Rozoviy_Broiler^-^ писал(а):
Rozoviy_Broiler^-^ писал(а):
Flamel писал(а):
хуйню не неси
Цитата поста      
Новичок
Постов: 130
Карма: 48
  1  
Rozoviy_Broiler^-^ писал(а):
Rozoviy_Broiler^-^ писал(а):
Rozoviy_Broiler^-^ писал(а):
Flamel писал(а):
хуйню не неси
Цитата поста      
Новичок
Постов: 29
Карма: -2
 0  
Обоснуй. Я знаю что маги без манны- это мясо, я точно знаю, что в одиночку я никого не убью, скорее наоборот мне наваляют: жизней мало, скороть атаки низкая. У меня есть хороший стан и офигенный выжег манны с низкими кд. Я не маг, манны на них будет не хватать, прийдется постоянно бегать к фонтану, тратить время. С Арканами я всегда буду в игре: харасить противников манна берном и помогать союзникам станом. Обьясни почему постояный дизейбл противников и возможность оперативно подключиться к гангу хуже небольшой прибавки к урону(при нашей скорости атаки) и небольшого ускорения(при нашей ульте)?
Цитата поста      
Забанен
Постов: 183
Карма: 26
 0  
да лол
все зависит от ситуации
я могу жуку хоть транквилы купить, если нужно будет
манабурн максить не нужно, карапаси лучше гораздо, так как дают выживаемость + на макс лвле кд снижается заметно, и время стана увеличивается

о чем речь вообще? :)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1129
Карма: 10
 0  
да конечно арканы
Цитата поста      
Забанен
Постов: 183
Карма: 26
 0  
emL писал(а):
да конечно арканы
если маны спокойно хватает, то зачем их покупать? Я могу с пт+ботлом спокойно выживать, иметь приличную скорость атаки и хп в нужный момент. С фейзами буду догонять луну на изичах, снося ей пол еблета за удар.


:)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 29
Карма: -2
 0  
Ну пт еще куда нишло, и то если руны будешь нормально контролировать, но фазы :shok: Как по мне, Неруб- анти-маг, анти-нянька, спобный начать ганг своей невидимостью и станом. Если планируешь бить с руки лучше брать Баланара или Тролля.
Цитата поста      
Забанен
Постов: 183
Карма: 26
 0  
ты о чем? Следи за текстом
с фейзами у меня будет шанс убить луну, но купив арканы я не смогу ее догнать и убить

банальный пример
Цитата поста      
Новичок
Постов: 29
Карма: -2
 0  
Rozoviy_Broiler^-^ писал(а):
ты о чем? Следи за текстом
с фейзами у меня будет шанс убить луну, но купив арканы я не смогу ее догнать и убить

банальный пример


А ты не будешь делать этого в одиночку. Как я и говорил для игры соло лучше возьми Баланара или Тролля, они лучше для этого подходят. С маннаберном с 4сек кд у противников не будет манны на спасительные станы и блинки и команда с легкостью их за гангает с твоим станом- на раз. Или же врагам прийдется постоянно уходить с линии и терять опыт. Неруб не лейтовик, а значит чем больше мы нагадим в начале и середине тем лучше, а фраги отдаем Мортам и Спектрам, они им больше нужны.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1145
Карма: 153
 0  
Короче знатная аналитика ща будет. Идем мид. Захарасить нас незя+рега 2 хп/сек. Покупаем стик,нуль,банка,тапок. И ходим убиваем. Смысла покупать арканы на данном этапе нет. Покупаем дагон. Тут как раз возникает недостаток в мп. Покупаем арканы. Далее как хотите.
И да, кд мана берна на 4 лвл 4 сек. То есть к 9 лвл. Кого ты будешь там им харасить??? И какой нахой бот/топ? Ты идешь туда саппортом? Значит онли мид. И гангать по кд. Для этого хватит и мб на 1 раз. Максим шипы чтобы продлить стан/уменьшить кд. Скил вообще дикий. На 9 лвл станим на 5 сек в сумме. Мб нужен ближе к 16 лвл, когда нашего прокаста(если нет дагона 5) не хватит, там да, за ганг успеваем 2 раза кинуть.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 29
Карма: -2
 0  
Кого Харасить? Тини, Лина, Спектра, Инвокер, Бейн, Драгониуса, Олень, Обсидиан, Скелетон, Обливион...тех кто не может ничего без своих скилов. Новую ответку не качаем, так как мы гангаем в команде и от нас будут убегать, а не бить, а вот в лейте, да 3скил нам пригодится. Вывод качаем 1-2-2-1-1-4-1-2-2. Дагон на Нерубе, звучит весело, но, увы, не всегда себя оправдывает по ситуации, если много хилого народа.
Цитата поста      
Забанен
Постов: 183
Карма: 26
 0  
со скилбилда проорал
без карапаси ты бесполезный кусок мяса
сыграй 5-6 игр подряд
поочередно меняй скилбилды
мб до тебя допрет истина
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1145
Карма: 153
 0  
SlarkSlark писал(а):
гангаем в команде
smewno je
SlarkSlark писал(а):
Дагон на Нерубе не всегда
:rukoi po licu:
Ты понимаешь, что жук это соло гангер. Это не венга. Это не веном. Это жук нахуй. Ты идешь мид и гангаешь. Ты не стоишь лайн. Ты ждешь 6/7 лвл и больше не стоишь на линии. И да, вот это
SlarkSlark писал(а):
Новую ответку не качаем
:rukoi po licu::rukoi po licu::rukoi po licu: попробуй сыграть за жука больше, чем 2 игры.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 29
Карма: -2
 0  
Ок, попробую через карапасю. Может прозрею.:hmm:
Pink Elephant писал(а):
Ты не стоишь лайн.

Да я вроде и не говорил что нужно стоять лайн. Мы ходим на соседние линии помогаем делать фрагов. А после продолжаем бегать по линиям и выжигать всем подряд манну, что бы враги сами не начали гангать, пушать, или что они там обычно делают. Фраги делаются и при любой раскачке, но так мы в 2 раза больше портим жизнь противнику.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1145
Карма: 153
 0  
SlarkSlark писал(а):

Да я вроде и не говорил что нужно стоять лайн...
...А после продолжаем бегать по линиям и
SlarkSlark писал(а):
харасить противников
ты ща пошутил?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 29
Карма: -2
 0  
Pink Elephant писал(а):
SlarkSlark писал(а):



Да я вроде и не говорил что нужно стоять лайн. Мы ходио по линиям. А после продолжаем бегать по линиям и

SlarkSlark писал(а):

харасить противников

ты ща пошутил?

И где здесь сказано про один лайн? Использовали ульт, пока перезаряжается, тп на другой лайн и БернМанаМанаБерн :bandanagun: , или стан если там тоже можно фрага сделать. Нагадили, тп на другой лайн, повторять до перезарядки ульта.:nate:
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1145
Карма: 153
 0  
А ты сильный жук.
Цитата поста      
True-man
Постов: 3501
Карма: 533
 0  
CHTO TI NESESH?
ULT - UEBAL BICHEY
ULT- UEBAL BICHEY
ULT - UEBAL BICHEY
ULT - UEBAL BICHEY
ULT - UEBAL BICHEY
U TEBYA NIHUYA KD NA ULTE NET
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1145
Карма: 153
 0  
Кстати, было бы неплохо убивать еще и гангать. Не находишь?
Цитата поста      
DotA.byГайды по героям ДотыГайд по Anub'arak | Нерубиан Ассасин | The Nerubian Assassin
 

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.

League of Legends
Профокус по Miss Fortune

Кто такая Мисс Фортуна и с чем ее едят? Какие сильные и слабые стороны у MF? Советы игры от опытных игроков.

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)