Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Предложения и пожелания (reload) — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 97 пользователей

Предложения и пожелания (reload)

Мастер слова
Постов: 8552
Карма: 782
 0  
OLOLO писал(а):
я иронизираю насчет того, что портал проебан
просто проебан портал и все, с этим ничего не сделать

если им плотно заняться то всё ок, но этого нет и навряд ли будет, основа для всего есть.
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
  -5  
LunaspiriT писал(а):
OLOLO писал(а):
я иронизираю насчет того, что портал проебан
просто проебан портал и все, с этим ничего не сделать

если им плотно заняться то всё ок, но этого нет и навряд ли будет, основа для всего есть.
так в чем проблема? занимайтесь. Вы лишь говорите, проходит неделя другая- от вашего желания не остается и следа. Который раз вижу уже это, был топик помню- там все на позитиве решили возрождать дб, создавать интересные темы и тд. Спустя неделю-две о нем и забыли
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5411
Карма: -35
 0  
В этом сущность дотабайцев.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3225
Карма: 899
  2  
kavy писал(а):
так в чем проблема? занимайтесь. Вы лишь говорите, проходит неделя другая- от вашего желания не остается и следа. Который раз вижу уже это, был топик помню- там все на позитиве решили возрождать дб, создавать интересные темы и тд. Спустя неделю-две о нем и забыли

мне похуй на дб, например
Цитата поста      
Sonic
Постов: 5133
Карма: 183
  -2  
плюсанул
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 8552
Карма: 782
  1  
kavy писал(а):
LunaspiriT писал(а):
OLOLO писал(а):
я иронизираю насчет того, что портал проебан
просто проебан портал и все, с этим ничего не сделать

если им плотно заняться то всё ок, но этого нет и навряд ли будет, основа для всего есть.
так в чем проблема? занимайтесь. Вы лишь говорите, проходит неделя другая- от вашего желания не остается и следа. Который раз вижу уже это, был топик помню- там все на позитиве решили возрождать дб, создавать интересные темы и тд. Спустя неделю-две о нем и забыли

даун, если админам и модерам похуй, то это ничего не изменит, офк пользователи увидели хоть какие-то действия и обрадовались, а потом опять всем стало похуй потому что не было никаких изменения, посмотри на тот же дота2.ру у них целый раздел с предложениями которые активно реализуются, и это самый большой форум в снг
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5844
Карма: 509
 0  
Мне по-нраву белая полоска вверху.
Хочу, чтобы дизайн дб стал таким же. И фон.
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
  -3  
LunaspiriT писал(а):
kavy писал(а):
LunaspiriT писал(а):
OLOLO писал(а):
я иронизираю насчет того, что портал проебан
просто проебан портал и все, с этим ничего не сделать

если им плотно заняться то всё ок, но этого нет и навряд ли будет, основа для всего есть.
так в чем проблема? занимайтесь. Вы лишь говорите, проходит неделя другая- от вашего желания не остается и следа. Который раз вижу уже это, был топик помню- там все на позитиве решили возрождать дб, создавать интересные темы и тд. Спустя неделю-две о нем и забыли

даун, если админам и модерам похуй, то это ничего не изменит, офк пользователи увидели хоть какие-то действия и обрадовались, а потом опять всем стало похуй потому что не было никаких изменения, посмотри на тот же дота2.ру у них целый раздел с предложениями которые активно реализуются, и это самый большой форум в снг
панда в танки играет, ему все-равно. Если тебе нравится д2.ру, то мне жаль тебя, потому что сделан он убого и неудобно. Ты просто перекладываешь все с юзеров на модераторов. Глянь на пд туже, там все делается юзерами, модеры лишь закрепляют/удаляют топики, плюс там все более менее продумано конечно для слежения за ними. А что мешает тебе делать интересные топики? Какие-то недоработки форума, дизайн, функционал- что?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5844
Карма: 509
  2  
Кави ломанули:DDDD
Ни единого смайлика:), скобочки) ну или хз чего там:DD
)
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
  -2  
По сути, на дб всегда было мало интересного контента, были всплески активности определенных юзеров, иногда эти всплески были внушительными- было много интересных тем, обсуждений и вообще в целом, года два назад портал развивался. После этого он был таким же как сейчас, но сейчас стало еще меньше интересных пользователей, а новых не появляется из-за отсутствия должного подхода к этому делу как у администрации, так и у самих пользователей, которые заходят сюда на автомате, зайти в пару топиков и выйти, а большее вам и не нужно.
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 8552
Карма: 782
  1  
kavy писал(а):
LunaspiriT писал(а):
kavy писал(а):
LunaspiriT писал(а):
OLOLO писал(а):
я иронизираю насчет того, что портал проебан
просто проебан портал и все, с этим ничего не сделать

если им плотно заняться то всё ок, но этого нет и навряд ли будет, основа для всего есть.
так в чем проблема? занимайтесь. Вы лишь говорите, проходит неделя другая- от вашего желания не остается и следа. Который раз вижу уже это, был топик помню- там все на позитиве решили возрождать дб, создавать интересные темы и тд. Спустя неделю-две о нем и забыли

даун, если админам и модерам похуй, то это ничего не изменит, офк пользователи увидели хоть какие-то действия и обрадовались, а потом опять всем стало похуй потому что не было никаких изменения, посмотри на тот же дота2.ру у них целый раздел с предложениями которые активно реализуются, и это самый большой форум в снг
панда в танки играет, ему все-равно. Если тебе нравится д2.ру, то мне жаль тебя, потому что сделан он убого и неудобно. Ты просто перекладываешь все с юзеров на модераторов. Глянь на пд туже, там все делается юзерами, модеры лишь закрепляют/удаляют топики, плюс там все более менее продумано конечно для слежения за ними. А что мешает тебе делать интересные топики? Какие-то недоработки форума, дизайн, функционал- что?

Вот именно панда играет в танки, он бы мог хотя бы продать форум или передать админку другому, мне нравиться контент дота2.ру, но форум и его контингент мне не интересен, но он очень быстро развивается и это вызывает уважание, на продоте модеры очень многое делают на самом деле, посмотри на этот раздел http://prodota.ru/forum/index.php?showforum=70, на пд свои правила под каждый раздел помимо общих, на пд другой контингент людей, многие уже давно бросили в доту и играют в лол или не играют вообще, не надо перекладывать работу модеров и админов на юзеров, вы должны мотивировать юзеров.
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
http://prodota.ru/forum/index.php?showforum=70
делать подобное для 30 человек не имеет смысла. Модераторы должны обрамлять и указывать направления мысли обычных юзеров в нужном течении для форума. А если вы ничего не делаете, то что делать нам? Необходимо огромное количество толковых юзеров, а взять их неоткуда: теоретический материал устарел на два года, интересных тредов совсем мало, народу попросту ничего здесь не нужно. И эта вина всех. И да, ты активных модераторов видишь вообще? Абешку я тут давненько не видел, нинтендо и сеска также. Вон риф старается, делает новости, последнее вью его полезно, ибо переведено вовремя и толково
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 8552
Карма: 782
  2  
kavy писал(а):
делать подобное для 30 человек не имеет смысла.

Если сделать подобное то будет не 30 человек, больше контента -> больше пользователей, 80% просто гости которые смотрят старые гайды, увидев более качественный гайд на дота2.ру они больше сюда не заходят, нужно массово обновлять и добавлять контент, а это уже по большей части задача модеров.
А по поводу модеров, демоунтните уже неактивных они и так не заходят на дб.
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
  -1  
LunaspiriT писал(а):
kavy писал(а):
делать подобное для 30 человек не имеет смысла.

Если сделать подобное то будет не 30 человек, больше контента -> больше пользователей, 80% просто гости которые смотрят старые гайды, увидев более качественный гайд на дота2.ру они больше сюда не заходят, нужно массово обновлять и добавлять контент, а это уже по большей части задача модеров.
А по поводу модеров, демоунтните уже неактивных они и так не заходят на дб.
ты представляешь вообще объем материала, который нужно обновить? Если ты не понимаешь, что модеры это не могут осилить никак, только юзеры могут обновить свои работы более менее быстро или же заменить устаревшие новыми. Как, например, с гайдом по джагернауту. Я просил помощи по переделки мини-гайдов, которые набрали 1.4кк просмотров, и что? никто не откликнулся вообще. О чем можно говорить?
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
А по поводу модеров, демоунтните уже неактивных они и так не заходят на дб.
может только панда, да и что это дает? лучше то от этого не станет. Новых модераторов, которые бы что-то хотели я не вижу.
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 8552
Карма: 782
  1  
kavy писал(а):
LunaspiriT писал(а):
kavy писал(а):
делать подобное для 30 человек не имеет смысла.

Если сделать подобное то будет не 30 человек, больше контента -> больше пользователей, 80% просто гости которые смотрят старые гайды, увидев более качественный гайд на дота2.ру они больше сюда не заходят, нужно массово обновлять и добавлять контент, а это уже по большей части задача модеров.
А по поводу модеров, демоунтните уже неактивных они и так не заходят на дб.
ты представляешь вообще объем материала, который нужно обновить? Если ты не понимаешь, что модеры это не могут осилить никак, только юзеры могут обновить свои работы более менее быстро или же заменить устаревшие новыми. Как, например, с гайдом по джагернауту. Я просил помощи по переделки мини-гайдов, которые набрали 1.4кк просмотров, и что? никто не откликнулся вообще. О чем можно говорить?

Я понимаю и представляю сколько это работы и усилий, но для этого понадобится больше сил и вложение средств, потому что мало кому захочется это делать за бесплатно, но со временем это принесёт только доход, если панда вложиться хоть немного.
Ты видишь много новых юзеров?
Людям не интересен этот форум т.к в нём почти ничего нету, всё старое и давно не нужное, остались только старички.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 188
Карма: 0
  1  
Если что пишите, помогу чем нибудь
фш, новости, и вся хуйня
только не летом
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
LunaspiriT писал(а):
kavy писал(а):
LunaspiriT писал(а):
kavy писал(а):
делать подобное для 30 человек не имеет смысла.

Если сделать подобное то будет не 30 человек, больше контента -> больше пользователей, 80% просто гости которые смотрят старые гайды, увидев более качественный гайд на дота2.ру они больше сюда не заходят, нужно массово обновлять и добавлять контент, а это уже по большей части задача модеров.
А по поводу модеров, демоунтните уже неактивных они и так не заходят на дб.
ты представляешь вообще объем материала, который нужно обновить? Если ты не понимаешь, что модеры это не могут осилить никак, только юзеры могут обновить свои работы более менее быстро или же заменить устаревшие новыми. Как, например, с гайдом по джагернауту. Я просил помощи по переделки мини-гайдов, которые набрали 1.4кк просмотров, и что? никто не откликнулся вообще. О чем можно говорить?

Я понимаю и представляю сколько это работы и усилий, но для этого понадобится больше сил и вложение средств, потому что мало кому захочется это делать за бесплатно, но со временем это принесёт только доход, если панда вложиться хоть немного.
Ты видишь много новых юзеров?
Людям не интересен этот форум т.к в нём почти ничего нету, всё старое и давно не нужное, остались только старички.
я про это и говорю. Без должной поддержки администрации и ее желания только от пользователей зависит все и модерации, а возможности ограничены очень. Да и желания я ни у кого не вижу.
Цитата поста      
Модератор
Постов: 3775
Карма: 572
 0  
луна
зачем ты что-то щас доказываешь? иди и захуярь несколько статей, попутно смотри сиричи и пиши несколько строчек
изи же блажд =\
Цитата поста      
Модератор
Постов: 3775
Карма: 572
 0  
статистику кармы нужно убрать
оставить +- для оценки постов, дать возможность оценивать КАЖДОМУ


Показ статистики и винрейта д2 исчез. Дотабаф теперь работает, почему же теперь тут выдает ошибку? Либо убрать эту функцию, либо доработать.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5844
Карма: 509
  1  
хз
У меня, например, добавление нового материала в мой топик прямо-пропорционально отзывам на прошлую подборку\количества комментов.
Если это мало кому надо, то и обновление топика происходит очень редко.
Раньше чуть ли не 3 раза в неделю было, потому что пользователям это было интересно.
Это я кароч в пример привёл. Ньюсмейкерам\тем, кто хочет изменить дб нужна поддержка\стимул для работы.
Риф ща попереводит новости, помодерирует и забросит, как делали остальные модеры.
На playdota.ru, на котором я просидел достаточное время, примерно то же происходило целый год после того, как главный админ ушёл с портала и оставил сайт на произвол судьбы.
Теперь зайдите на сайт, загляните на форум и посмотрите, что происходит там. Целый год создавались темы: "ОБНОВЛЯЕМ ГАЙДЫ" "ПЛД ГНИЁТ" "ДАВАЙТЕ ВСПОМНИМ БЫЛЫЕ ВРЕМЕНА" и так далее и тому подобное.
Если Панда забил, то вряд ли что-то можно сделать. Только ждать и смотреть, как гниёт сайт.
Цитата поста      
Модератор
Постов: 3775
Карма: 572
  -1  
блять
что за хуйня
хватит ныть
иди и сделай что-то
пусть посты вроде "автор даун" и т.д. будут варнится и УДАЛЯТЬСЯ модераторами


все правильно говорили
вы сами создаете контент, который привлекает других пользователей и побуждает их на создание еще большего
когда человек создает тему, ему в лицо плюют и оскорбляют, вместо поправления ошибок и помощи+подсказок
как можно развивать такое сообщество? да никак


90% активных юзеров были анскилами
сейчас 15% этих поцанов остались и называют себя неймами
остальные ушли


так блять
мб вы не будете гнобить хуевых?
вы же сука сами были такими
я помню посты евера
помню посты луны
они остались

а если бы их прогоняли "неймы"?




все ваще старички тоже были нобади в свое время



варбойсы и прочие "бичи"
а вы не думали, что можно подсказать человеку, указать на ошибки, помочь? чтоб потом через 2-3 месяца его уже знал весь портал и все бы к нему нормально относились

вместо этого человека тупо прогнали


кто там еще был...
я забыл ник поцана, у него еще клан IG был ахзахазхз
А
простокоте

так вот, поца тоже прогнали с сайта




ну гл ребят
удачи
Цитата поста      
Модератор
Постов: 3775
Карма: 572
 0  
можно приводить в пример пд
но там онлайн овердохуя был изначально + конента интересного МНОГО


а здесь более маленький портал, оскорбления запрещены
человек заходит, получает говном в лицо, пытается ответить, улетает в бан и покидает портал
на пд поц продолжит выливать говно и останется



и еще такая хуйня есть
ЕСЛИ ТЫ ЗАБАНЕН, ТО НА АКК НИКАК НЕ ЗАЙТИ
это нереально сильно МЕШАЕТ порталу
баном нужно просто запретить создание постов/тем
за фейководство писать человеку в личку и спрашивать, что за хуйню ты творишь идиот, опомнись


ваще от модеров+админов действительно дохуища зависит
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
  1  
BRAINSAP писал(а):
так блять
мб вы не будете гнобить хуевых?

неплохо ты только что обоссал нили в соседнем топике, молодец
Цитата поста      
Забанен
Постов: 8
Карма: 1
 0  
Я вообще считаю банить из-за оскорблений, когда на форуме мало народу и большинство уже более-менее знает друг друга, тотальным долбоебизмом.
Срач - это уже хоть какая-то активность на подыхающем форуме.
Последний раз редактировалось: Лерок заебок (06 Май 2013 09:53), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Модератор
Постов: 3775
Карма: 572
 0  
operki писал(а):
BRAINSAP писал(а):
так блять
мб вы не будете гнобить хуевых?

неплохо ты только что обоссал нили в соседнем топике, молодец
ну, нефиг было меня хуевым называть
Цитата поста      
Модератор
Постов: 3775
Карма: 572
 0  
Лерок заебок писал(а):
Я вообще считаю что банить из-за оскорблений, когда на форуме мало народу и большинство уже более-менее знает друг друга, тотальным долбоебизмом.
Срач - это уже хоть какая-то активность на подыхающем форуме.
:rukoi po licu:
срач и оскорбления нужно наказывать

если хотите оставить сайт, как беседку для старичков, то тогда можно вообще без правил
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 8766
Карма: 786
  -4  
Предлагаю удалить Андерче.
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 7285
Карма: -11
 0  
Я понимаю и представляю сколько это работы и усилий, но для этого понадобится больше сил и вложение средств, потому что мало кому захочется это делать за бесплатно, но со временем это принесёт только доход, если панда вложиться хоть немного.
Ты видишь много новых юзеров?
Людям не интересен этот форум т.к в нём почти ничего нету, всё старое и давно не нужное, остались только старички.

самый правильный пост

я занимаюсь новостями, т.к. мне это интересно, приятно и т.д., но ясно, что в ущерб своему личному времени никто ничего дополнительно делать не будет (это не только меня касается, а в целом, это закон жизни, можно сказать)
у панды больше всего возможностей что-то делать в данной ситуации
у него контакты с людьми, другими сайтами, выход на кого-то
я не знаю, для рекламы можно устроить турнир (=вложения), обьявить конкурс на лучшую аналитическую статью с призами (=вложения), мотивировать людей создавать контент, что-то новое какими-то плюшками (=вложения)
нет вложений - нет результата
на голом энтузиазме долго не протянешь

панде все это должно быть известно лучше, чем мне
не я же прохожу семинары по созданию и развитию интернет-проектов (или что-то в этом роде)
другое дело, что панда не зайдет и не прочитает это smewno je
Цитата поста      
Модератор
Постов: 3775
Карма: 572
 0  
Предлагаю удалить Андерче.
предлагаю тебе пососать мой хуй
Цитата поста      
DotA.byО проектеПредложения и пожелания (reload)
 

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.

Это интересно
Искусство войны. Использование рельефа

Война — это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Мастер Сунь-цзы