Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Вопрос ребром: нет стримера- нет дб капа. Решаем — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 106 пользователей

Вопрос ребром: нет стримера- нет дб капа. Решаем

Дотабаец
Постов: 2123
Карма: 23
 0  
боже и толк от етого будет?
сброд вакансий соберется и будет играть обоже ...
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 2108
Карма: 84
 0  
я бы постримил бы
только могу обычно вечером, часиков после 7
но... у меня железо слабовато. 720p не смогу обеспечить. 480, наверное, потянет моя железка. В принципе, опыт стримерства какой-никакой был, с сокастером каким-нибудь от души постримил бы) ну и без мата постарался бы офк :)

ах и да. Почему бы не модернизировать сайт? Пусть основное направление будет дота. Но добавить раздел ск2. Добавить чемпы по фифе, допустим. Много же гуд игрушек есть. Новые разделы -> новый контент -> новые пользователи, заинтересовывающиеся сайтом -> больше постоянного народа на сайте -> профит
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 662
Карма: -49
 0  
Ответ ребром: стримеров дохуя.Дб кап есть.Решили.
Только сначала надо сайт модернизировать, а уже потом устраивать лиги и чемпы с такими призовыми. Полностью согласен с Росиком и тем забаненным чуваком на 2ой странице.
Ну и я не сильно верю айрхольду. Без обид, на форуме он вроде зарекомендовал себя как нормальный и адекватный юзер, но отдать 10 к хуй знает кому на турнир по доте
Цитата поста      
DotA.byО проектеВопрос ребром: нет стримера- нет дб капа. Решаем
 

League of Legends
Гайд по чемпиону Akali The Fist of Shadow

Акали это ассассин, т. е. убийца, с просто сдирающим лица прокастом. Как играть за этого героя читайте в этом гайде.

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.