Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Кем можно поиграть новичку??? — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 102 пользователей

Кем можно поиграть новичку???

 
Новичок
Постов: 6
Карма: 2
  1  
Я в доте новенький, за кого в начале можно поиграть? Я Урсу пробовал, Невера, Лича, Скорпа, Акса, Лича и Зевса, но мне не очень понравились, Скорп хорош, но возможности ульта полностью не могу юзать:(
Цитата поста      
&sid=a3a23efef05d0e2ebaa022ce6f998ce6   &sid=a3a23efef05d0e2ebaa022ce6f998ce6
Дотабаец
Постов: 1333
Карма: 39
  -3  
дровкой/ хускаром :nate:
Цитата поста      
Модератор
Постов: 3775
Карма: 572
  1  
dL писал(а):
Я в доте новенький, за кого в начале можно поиграть? Я Урсу пробовал, Невера, Лича, Скорпа, Акса, Лича и Зевса, но мне не очень понравились, Скорп хорош, но возможности ульта полностью не могу юзать:(
свена или найкса попробуй
еще джагернаут хорош для начала
Цитата поста      
Новичок
Постов: 6
Карма: 2
  1  
Дровка это кто?
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 8552
Карма: 782
  1  
dL писал(а):
Дровка это кто?

Drow ranger - дровка - тракса
ещё можно леориком
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 896
Карма: 201
  -2  
dL писал(а):
Скорп хорош, но возможности ульта полностью не могу юзать:(

Всё довольно-таки просто, хотя нужно иметь немного опыта. Сложностей нету, покупаешь даггер, юзаешь его через шифт после каста ульты. Тренируйся и всё получится.

По сабжу: рексар - не такой уж сложный герой, проблемы могут возникнуть только в управлении животными.
дк - очень живучий танк, с простыми и понятными скиллами.
баланар - отличная машина для убийств, достаточно знать что купить и понимать пассивку.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 59
Карма: 16
  -2  
Sega_Mega писал(а):
dL писал(а):
Скорп хорош, но возможности ульта полностью не могу юзать:(

Всё довольно-таки просто, хотя нужно иметь немного опыта. Сложностей нету, покупаешь даггер, юзаешь его через шифт после каста ульты. Тренируйся и всё получится.

По сабжу: рексар - не такой уж сложный герой, проблемы могут возникнуть только в управлении животными.
дк - очень живучий танк, с простыми и понятными скиллами.
баланар - отличная машина для убийств, достаточно знать что купить и понимать пассивку.

Спрашивают же кем можно поиграть новичку , а ты отвечаешь что нужно немного опыта
собсна сабж: Сикер , все просто до элементарности. Свен, не тяжел в управлении. сам начинал на леорике, дк - тяжелоубиваемые герои, один однокнопочный , другой не тяжел в управлении. Вайпер,сларк,рики)
А вообще вот тут и сборки представлены и скилл билды.
Последний раз редактировалось: Ledokol (15 Май 2013 16:09), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 2517
Карма: 198
  1  
Лучше всего играть прокастерами, по-моему. Не надо особо много фармить. Зевс вот мне нравится как герой для новичков очень

Ledokol писал(а):
А вообще вот тут и сборки представлены и скилл билды.


херня тут, рики туман на 12 качать советуют, ненавижу таких в пабах))
Цитата поста      
Модератор
Постов: 3775
Карма: 572
  2  
Blazing_Angel писал(а):
Зевс вот мне нравится как герой для новичков очень

да, зевс збс для новичков герой
Цитата поста      
Новичок
Постов: 188
Карма: 0
  1  
рики
доживаешь до 6 лвла
а дальше само пойдет
Цитата поста      
Новичок
Постов: 79
Карма: 19
  1  
Рикимару(на латыни.groza pabov) качаешь 1 раз туман на 2 лвл,дальше максишь бекстаб и блинк. Собираешь первым артом костыль на ловкость и яшу.

херня тут, рики туман на 12 качать советуют, ненавижу таких в пабах))

Как можно вообще не качать туман до 12 :dunno: Это и есть способ для ганга,который заставит врага развернутьса спиной.Без тумана с рики церемониться никто не будет же
Цитата поста      
Новичок
Постов: 32
Карма: -2
  -1  
Мирана, мипо, морта, мамка, минер, манта, меказм, мидас, блэкхол
Цитата поста      
Новичок
Постов: 192
Карма: 42
 0  
Stanley писал(а):
Мирана, мипо, морта, мамка, минер, манта, меказм, мидас, блэкхол
ахахахахахахаха, бля, посан, манта, мекансм, Мидас и блекхол-НЕ ГЕРОИ, что за хуйню же ты написал :(
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
  -1  
венга и леорик бест полюбе
Цитата поста      
Новичок
Постов: 210
Карма: 6
 0  
Леорик. Мало того, что одна кнопка, так еще и 2 жизни.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 6
Карма: 2
 0  
Спасибо ребята! Я Леориком попробовал, очень даже ничего:)
Цитата поста      
DotA.byГерои ДотыКем можно поиграть новичку???
 

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…

Это интересно
ПИК 5×5: анализ банов и пиков, основные страты

В этой статье вы сможете узнать об основных принципах пика и бана героев, получите советы по самым распространенным стратегиям в Доте.

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.