Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Скачать DotA AllStars v6.66b + AI, Дота с ботами — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 87 пользователей

Скачать DotA AllStars v6.66b + AI, Дота с ботами

А вы уже скачали DotA AllStars v6.66bAI?

Да, спасибо большое
66%
 66%  [ 51 ]
Нет, не хочу, боты йожи
33%
 33%  [ 26 ]
Всего голосов : 77
Дотабаец
Постов: 2000
Карма: 1
 0  
я про програмную среду
Цитата поста      
Новичок
Постов: 26
Карма: 0
 0  
Rez@]{ писал(а):
я про програмную среду

Можно по подробней? Бывает иногда охото сыграть и не одной игры без ошибки не заканчивается.
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
Можно по подробней? Бывает иногда охото сыграть и не одной игры без ошибки не заканчивается.
50% проблем решаются простой переустановкой винды :) Неужели это так сложно? У вас должны быть два (хотя бы) дисковых раздела - на одном сама Винда и папки Program Files, Documents. На другом все остальное. Скачиваете ЗверьДВД с установкой прог. И при переустановки Винды стирается инфа только с системного диска (тот на котором Винда). Т.е. остается только заново установить ваши любимые проги (их установки на втором диске который не трогается) ведь в Звере часто идут самые современные версии самых нужных прог, прописать игры в реестре (в случае с Варом часто предлагают скачивать файл, который правит реестр) или заново установить их (например, те что лицензионные).
Короче минусы:
- потрется реестр
- удалятся все проги
- очистится папка "Документы"
Плюсы:
- 50% что поможет в твоей проблемы
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2000
Карма: 1
 0  
Согласен с operki
Цитата поста      
Новичок
Постов: 26
Карма: 0
 0  
Да я в курсах что переустановка винды является решением всех проблем.
Цитата поста      
Забанен
Постов: 46
Карма: 13
 0  
ща затестим
Цитата поста      
Забанен
Постов: 46
Карма: 13
 0  
ап ап ап
Цитата поста      
Забанен
Постов: 46
Карма: 13
 0  
ап ап ап
Цитата поста      
Забанен
Постов: 748
Карма: 7
 0  
ты че с ботами еще играеш??))))
ебать ты лох:DDDDD
Цитата поста      
DotA.byDotA Allstars AI карты с ботамиСкачать DotA AllStars v6.66b + AI, Дота с ботами
 

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.