Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Classiс Warcraft — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 173 пользователей

Classiс Warcraft

Новичок
Постов: 173
Карма: 0
 0  
играл где то года два назад в варкрафт на развитиие за андедов, для меня самая удобная раса, хорошие страты знаю и по сей день, быстрые смены тактики и т.п. бросил из за того что нет возможности играть по интернету Т_Т, а с ботами че то и надоело уже, мой рекорд в 1х1, сильного хумана за 11 минут уделал, дк + гульки, мешая мк крипиться, не давал ему раскачаться, вообщем всех футманов у него и порезал xD

Застройка орды + бугаи и мастер клинка с инвизом долбит рабочих - любимая тактика игры(хоть и тупая, офк скилла на большее нехватает

да уж, страта с застройкой противника башнями с поддержкой катапульт, грунты самое то войны у орды, имеют больше всех хп чем у других юнитов у других рас на тиер1.
бм еще классно виспов у эльфа вырезает, харас в начале, это его тема ^^
Цитата поста      
Новичок
Постов: 114
Карма: 0
 0  
проходил с удовольствием весь Warcraft от самой первой версии...на втором пеньке...развитие очень интересно,как говорили выше совершенно разные игры...сравнивать нельзя.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 134
Карма: 0
 0  
ООО ,Варик на растроение был первой моей игрой... Помню Мучился, играл тактику разпабатывал ,контроль совершенствовал, как 2 юнитами героя зажать у леса, Да... Были времена, В первый раз на Battel.net зашел с аккаунта друга, в первый раз играл с живым игроком, у него 21 лвл 0_o, я думаю попа, он андед я хумен, че делать? Ну пошел через свою страту... через 20 мин он лив ^_^. Я когда играл в обычный варик , орал всем дота говно, дота говно. А потом друг показал мне эту карту, я сыграл помер, помер, помер. И решил на ком ее загрузить так , уже третий год пошел.......
Цитата поста      
Новичок
Постов: 336
Карма: 0
 0  
Блин Дота приворожила. До того как я начал играть в Доту,я гамал на развитие,все тогда говорили го дота дота,а я не понимал, но потом как попробовал, терь немогу бросить.))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 130
Карма: 0
 0  
Я играю на развитие,но дота интереснее.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 1
Карма: 0
 0  
можно и классик, но дота ща №1
Цитата поста      
  •  
  • 1
Предупреждений: 1
Постов: 474
Карма: -2
 0  
Играю в неверов больше чем в доту....
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 461
Карма: 0
 0  
тоже раньше на развитие играл и думал дота говно.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 211
Карма: 0
 0  
Да я тоже играл давно на развитие было прикольно я с другом как то раз 4 часа в одну карту играл!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 211
Карма: 0
 0  
Мб давайте как нить соберемся и погамаем?
Цитата поста      
True-man
Постов: 657
Карма: 0
 0  
играл,играю и кажется играть и буду:)я для себя создаю карты на растройку и там играю:)н овсе же чаще в доту:)
Цитата поста      
True-man
Постов: 657
Карма: 0
 0  
AJlXuMuK писал(а):
тоже раньше на развитие играл и думал дота говно.


и так же я раньше думал:)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 203
Карма: 0
 0  
на развитие играл,часто играл, потом забросил и перешёл на доту , а ещё видел мувик (когда играл ещё),где один кореец яриком сделал 2 армии))) так что умения доты там тоже могут пригодиться
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 858
Карма: 0
 0  
После доты очень сложно играть на развитие...всё так как то медленно...атака у всех слабая...ппц=)))
Цитата поста      
True-man
Постов: 657
Карма: 0
 0  
PRO100ME
согласен))ну если что то в редакторе накарячить,то будет все как хочется)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 78
Карма: 0
 0  
Я раньше тож в стратеги любил поиграть тип RA2, RA3 потом у мя появился варик3 начал проходить компанию. ПРошел за людей и потом появилась дота с тех пор я разучился играть в стратеги
Цитата поста      
True-man
Постов: 2258
Карма: -45
 0  
иннет появилсо не давно поэтому в доту шпилил ток с ботами или в клубах..
так что в свое время прошел кампанию варика 3го дважды и еще фрозен трон (аддон который) один раз)
потом играл на развитие, меня даж учил топ100 мира, но потом как то перестало вкатывать)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 51
Карма: 0
 0  
А где играют сейчас на развитие?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 545
Карма: 37
 0  
батл нет
гарена (вар 3 тфт)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 51
Карма: 0
 0  
Batareyka писал(а):
батл нет
гарена (вар 3 тфт)

через батл врядли получится, а в тфт румах все русские хостят доту, ссылаясь на то, что дота румы заполнены.
Как-то играл с греками, офк делей у меня был жестокий.
В каких конкретно румах можно поиграть?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 20
Карма: 0
 0  
Friday Lover писал(а):
А где играют сейчас на развитие?


Вроде бы в Европ румах играют..

По теме:
Играл более менее за эльфов в Европ румах 2х2... Потом надоело, не хватало скила. С тех пор играю в доту)))
Цитата поста      
Эксперт
Постов: 4340
Карма: 173
 0  
играйте в старкрафт уже. вар на развитие умер давно.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
Yl79l4KAMEN писал(а):
играйте в старкрафт уже. вар на развитие умер давно.
Уйди прочь, агитатор хренов ._.
По сабжу готов сыграть в любое время вечером :)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2000
Карма: 1
 0  
играйте в старкрафт уже. вар на развитие умер давно.
Варкравт живёт вечно!
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 641
Карма: 23
 0  
играю с друганами по гарене :luch:
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 896
Карма: 201
 0  
Апать древнейший топан - так охуенно.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 514
Карма: 14
 0  
Мне как-то старкрафт больше нравится
Цитата поста      
 

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.

League of Legends
Профокус по Miss Fortune

Кто такая Мисс Фортуна и с чем ее едят? Какие сильные и слабые стороны у MF? Советы игры от опытных игроков.

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)