Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Mortal Kombat Komplete Edition (2013) PC — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 102 пользователей

Mortal Kombat Komplete Edition (2013) PC

Дотабаец
Постов: 2772
Карма: -273
 0  
Ща на скорпе шляпастого буду пиздить :E
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4667
Карма: 1318
 0  
блять сука как шаокана на рейдене выиграть
уже второй день ебусь сука
долбит пиздец как шлюху в анал
Цитата поста      
True-man
Постов: 4123
Карма: 184
 0  
Dante писал(а):
блять сука как шаокана на рейдене выиграть
уже второй день ебусь сука
долбит пиздец как шлюху в анал

Похуй на красоту, ебашь его все время блинком и молниями из далека, когда ты далеко он смеется такой над тобой, а ты его ебашишь
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2113
Карма: 316
Победитель турнира 5х5 по Доте
 0  
Dante писал(а):
блять сука как шаокана на рейдене выиграть
уже второй день ебусь сука
долбит пиздец как шлюху в анал

отходишь пока он ржет, подходишь и делаешь какой то комбо, или апперкот и отходишь заново в блок, он опять начинает ржать, подходишь и повторяешь, по красоте не убьешь его, тем более на харде и эксперте
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5815
Карма: 510
 0  
не могу обучалку пройти. как на kung lao бросок сделать?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2113
Карма: 316
Победитель турнира 5х5 по Доте
 0  
С контролом, и вперед контролом, это 2 разных броска, или назад контрол хз
Цитата поста      
True-man
Постов: 4123
Карма: 184
  1  
ЭТО ПИЗДЕЦ ЗА РЕЙДЕНА НЕ МОГУ ВЫИГРАТЬ ШАО КАНА
просто бомбит, чуть джойстик не кидаю об стенку
сначала отхожу от него, когда начинает кидать копья и молоты делаю тп ему за спину и ебу апперкотами, но потом когда у него меньше половины хп остается у него становится просто дико бешенная реакция, и когда делаю тп за спину он просто ебет меня молотом, нехуя не успеваю. Имба какая-то, как его вообще пройти?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2113
Карма: 316
Победитель турнира 5х5 по Доте
  1  
Я за скорпиона эксперт за 15 минут прошел, проиграл только 1 бой кинтавру, и 7 раундов проебал, шао кана и шансунга вообще на изичах прошел не 1 раунда не отдал)
Цитата поста      
10 000-й
Постов: 1738
Карма: 386
 0  
Хейтерок писал(а):
ЭТО ПИЗДЕЦ ЗА РЕЙДЕНА НЕ МОГУ ВЫИГРАТЬ ШАО КАНА
просто бомбит, чуть джойстик не кидаю об стенку
сначала отхожу от него, когда начинает кидать копья и молоты делаю тп ему за спину и ебу апперкотами, но потом когда у него меньше половины хп остается у него становится просто дико бешенная реакция, и когда делаю тп за спину он просто ебет меня молотом, нехуя не успеваю. Имба какая-то, как его вообще пройти?

Я пока еще не поиграл в новый мортал,но судя по описанию,Шаокан все тот же :D Я проходил его только нуб-сайботом,он там есть кстати?
Цитата поста      
Original
Постов: 4316
Карма: 334
 0  
Vlad-sha писал(а):
Хейтерок писал(а):
ЭТО ПИЗДЕЦ ЗА РЕЙДЕНА НЕ МОГУ ВЫИГРАТЬ ШАО КАНА
просто бомбит, чуть джойстик не кидаю об стенку
сначала отхожу от него, когда начинает кидать копья и молоты делаю тп ему за спину и ебу апперкотами, но потом когда у него меньше половины хп остается у него становится просто дико бешенная реакция, и когда делаю тп за спину он просто ебет меня молотом, нехуя не успеваю. Имба какая-то, как его вообще пройти?

Я пока еще не поиграл в новый мортал,но судя по описанию,Шаокан все тот же :D Я проходил его только нуб-сайботом,он там есть кстати?
Я думал Шаокана в 3 МК только саб зиро может убить
Цитата поста      
True-man
Постов: 4123
Карма: 184
 0  
Vlad-sha писал(а):
Я пока еще не поиграл в новый мортал,но судя по описанию,Шаокан все тот же :D Я проходил его только нуб-сайботом,он там есть кстати?

Да, но он не такая имба как в МК3
Облачко теперь как сало, только спелы летят, но тебе ничего не наносят и не дизейблят, просто сквозь тебя пролетают
Собственно сейм и с Джейд
Dead писал(а):
Я за скорпиона эксперт за 15 минут прошел, проиграл только 1 бой кинтавру, и 7 раундов проебал, шао кана и шансунга вообще на изичах прошел не 1 раунда не отдал)

ну ты имбовый какой-то, блинками от его врывов уворачивался? я если блинком уворачиваюсь он все равно успевает развернуться, блокнуть мой апперкот и отобрать у меня пол полоски
а бтв, я играю на х-боховском джойстике, но мне все равно нереально трудно делать комбо, хз мб это с опытом приходит. Я 7 лет в муз. школе закончил на фортепиано, но наверное так быстро никогда по клавишам не хуячил как в этом МК, и все равно редко получаются
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5815
Карма: 510
 0  
Dead писал(а):
С контролом, и вперед контролом, это 2 разных броска, или назад контрол хз

да там нужно держать бросок и нажимать вперед назад. нихуя не получается(
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 8552
Карма: 782
 0  
делаю комбу на 50%+ на сайрексе не имею проблем
и за рейдена изи через тп убивается шаокан
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 8552
Карма: 782
 0  
Хейтерок писал(а):
х-боховском джойстике

хуйдший для файтингов, лучше всего аналог дуалшока или сам дуалшок по форме + стрелочки раздельные
Цитата поста      
True-man
Постов: 4123
Карма: 184
 0  
LunaspiriT писал(а):
делаю комбу на 50%+ на сайрексе не имею проблем

да ну?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2725
Карма: 264
 0  
хорошо что ее разрабы пересобрали,а не просто напрямую портировали с ps3.А то уже хватило Devil May Cry c Resident Evil'ом (четвертую)
Цитата поста      
10 000-й
Постов: 1738
Карма: 386
 0  
Можно играть в пиратку по сети через стим :E http://coop-land.ru/rookovodstva/3511-rukovodstvo-zapuska-mortal-kombat-komplete-edition-po-seti.html только подлагивает
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2158
Карма: 104
 0  
Все хуйня, на лицухе онлайн пустой.
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
LunaspiriT писал(а):
хуйдший для файтингов, лучше всего аналог дуалшока или сам дуалшок по форме + стрелочки раздельные

иди на хуй. Ы-ящик стик евер лучший, если не считать дримкастовского, который не считают.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2725
Карма: 264
 0  
дримкастовский? хз эта панельная доска с экранчиком как-то не окич совсем
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5844
Карма: 509
 0  
Vlad-sha писал(а):
Хейтерок писал(а):
ЭТО ПИЗДЕЦ ЗА РЕЙДЕНА НЕ МОГУ ВЫИГРАТЬ ШАО КАНА
просто бомбит, чуть джойстик не кидаю об стенку
сначала отхожу от него, когда начинает кидать копья и молоты делаю тп ему за спину и ебу апперкотами, но потом когда у него меньше половины хп остается у него становится просто дико бешенная реакция, и когда делаю тп за спину он просто ебет меня молотом, нехуя не успеваю. Имба какая-то, как его вообще пройти?

Я пока еще не поиграл в новый мортал,но судя по описанию,Шаокан все тот же :D Я проходил его только нуб-сайботом,он там есть кстати?
Лол, за Саб-Зиро же только, не?
Я только им проходил.
Цитата поста      
True-man
Постов: 4123
Карма: 184
 0  
StR^kE писал(а):
Лол, за Саб-Зиро же только, не?
Я только им проходил.

я в МК3 проходил за него, Джейд, Сайбота и ещё парочку.
Цитата поста      
10 000-й
Постов: 1738
Карма: 386
 0  
В пиратке,есть парочка персонажей из 4 части,но в мк столько персонажей,что я хз кто они-Куан Ши,Хрен слепой и баба в красном
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 8552
Карма: 782
 0  
Rendrom писал(а):
LunaspiriT писал(а):
хуйдший для файтингов, лучше всего аналог дуалшока или сам дуалшок по форме + стрелочки раздельные

иди на хуй. Ы-ящик стик евер лучший, если не считать дримкастовского, который не считают.

играть в файтинги на стиках smewno je
Цитата поста      
Новичок
Постов: 471
Карма: 2
 0  
Люканом прошел ваще на изиче
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
LunaspiriT писал(а):
играть в файтинги на стиках

дуал шоки говно, как и твоя пс3 которая двд-плеер за 300 баксов. иди дальше дрочи на уебищный дизайн прошлого тысячелетия.
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 8552
Карма: 782
 0  
Rendrom писал(а):
LunaspiriT писал(а):
играть в файтинги на стиках

дуал шоки говно, как и твоя пс3 которая двд-плеер за 300 баксов. иди дальше дрочи на уебищный дизайн прошлого тысячелетия.

я не играю в пс3 smewno je дуалшок идеальный геймпад для файтингов, если ты где-то скажешь что хбоксовский геймпад хорош для файтингов тебя засмеют
моему дуалшоку 6-7 лет почему-то он не сломался раз такое гавно
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
LunaspiriT писал(а):
я не играю в пс3 дуалшок идеальный геймпад для файтингов, если ты где-то скажешь что хбоксовский геймпад хорош для файтингов тебя засмеют
моему дуалшоку 6-7 лет почему-то он не сломался раз такое гавно

он прочный. причем тут удобство? Что удобного вообще в дуалшоке? форма не эргономична, кнопки как говно, а про шифты я вообще молчу. Возьми в руки оригинальный иксбокс стик или рейзор онзу. а потом дуалшок. Сомневаюсь что останется та же уверенность. И интересно кто меня засмеет?
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
LunaspiriT писал(а):
я не играю в пс3 дуалшок идеальный геймпад для файтингов, если ты где-то скажешь что хбоксовский геймпад хорош для файтингов тебя засмеют
моему дуалшоку 6-7 лет почему-то он не сломался раз такое гавно

он прочный. причем тут удобство? Что удобного вообще в дуалшоке? форма не эргономична, кнопки как говно, а про шифты я вообще молчу. Возьми в руки оригинальный иксбокс стик или рейзор онзу. а потом дуалшок. Сомневаюсь что останется та же уверенность. И интересно кто меня засмеет? хотя хули. в эту тему могу только что то МКебы сказать. В МК раздельная крестовина еще что то решает.
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
LunaspiriT писал(а):
я не играю в пс3 дуалшок идеальный геймпад для файтингов, если ты где-то скажешь что хбоксовский геймпад хорош для файтингов тебя засмеют
моему дуалшоку 6-7 лет почему-то он не сломался раз такое гавно

он прочный. причем тут удобство? Что удобного вообще в дуалшоке? форма не эргономична, кнопки как говно, а про шифты я вообще молчу. Возьми в руки оригинальный иксбокс стик или рейзор онзу. а потом дуалшок. Сомневаюсь что останется та же уверенность. И интересно кто меня засмеет? хотя хули. в эту тему могу только что то МКебы сказать. В МК раздельная крестовина еще что то решает.
Цитата поста      
DotA.byДругие игрыMortal Kombat Komplete Edition (2013) PC
 

DotA 2
Lina Inverse Slayer. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Лину в Доте 2. Подробно и с картинками описываются способности героя.

DotA 2
Tiny Stone Giant. Описание и скиллы для DotA 2

Тини — это герой, убивающий врагов с сильного прокаста из всего двух скиллов. Встречайте любимца публики.

DotA Allstars
Гайд для начинающих игроков в DotA Allstars

Этот гайд написан, чтобы показать самое основное, и некоторые продвинутые фишки в DotA. Он предназначен для людей, которые недавно начали играть в DotA.

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…