Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Война Миров Z / World War Z (2013) — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 47 пользователей

Война Миров Z / World War Z (2013)

 
Креативщик
Постов: 2601
Карма: 812
  1  

Нападение живых мертвецов — не шутка и не сказка. Зомби в одночасье стали реальностью — и реальность эта грозит гибелью всему человечеству. Гниющие, полуразложившиеся, они практически неуязвимы — зато мельчайшее ранение, нанесенное ими живому человеку, грозит превратить его в зомби. Армия живых мертвецов захватывает страну за страной, континент за континентом. Гибнут, пытаясь предотвратить грядущий Апокалипсис, тысячи военных России, Европы, Азии и США. Земля — на краю катастрофы. И совершенно неизвестно, как бороться с противником, который уже мертв…


Источник
Цитата поста      
&sid=66f1f0e451b5c2ff13b80cc7254c311e   &sid=66f1f0e451b5c2ff13b80cc7254c311e
Креативщик
Постов: 2601
Карма: 812
  1  
Вам что фильм вообще не понравился?)
Цитата поста      
True-man
Постов: 5345
Карма: 166
 0  
топик уже создавали с ним
Цитата поста      
True-man
Постов: 1626
Карма: 473
 0  
БОНИ - МОХ
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2725
Карма: 264
 0  
филм посмотрел седня,что-то совсем не вкатил,дохуя,тонны всяких ненужных диалогов и прочей скукотени.

6/10
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 8552
Карма: 782
 0  
LLeum писал(а):
филм посмотрел седня,что-то совсем не вкатил,дохуя,тонны всяких ненужных диалогов и прочей скукотени.

6/10

По мне так умеренный, но меня концовка огорчила в стиле "Я - легенда" 7\10
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2154
Карма: 255
 0  
LunaspiriT писал(а):
в стиле "Я - легенда"

Блядь, вот на хуя спойлерить?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 8766
Карма: 786
 0  
Ну да, у него тоже собака умрет в конце.
Цитата поста      
DotA.byФильмыВойна Миров Z / World War Z (2013)
 

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)

League of Legends
Гайд по чемпиону Akali The Fist of Shadow

Акали это ассассин, т. е. убийца, с просто сдирающим лица прокастом. Как играть за этого героя читайте в этом гайде.

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.