Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Элизиум:Рай не на Земле — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 44 пользователей

Элизиум:Рай не на Земле

 
Дотабаец
Постов: 2725
Карма: 264
 0  


год:2013

режиссер:Нил Бломкамп

жанр:фантастика,триллер,боевик

мировая премьера: 7 августа

премьера в РФ: 8 августа

хронометраж:1ч 49мин

каст:Мэтт Дэймон
Джоди Фостер
Алиси Брага
Диего Луна
________________________________________________

Официальное описание

В 2154 году существует два класса людей: очень богатые, живущие на чистой, созданной руками человека, космической станции под названием Элизиум и остальные, живущие на перенаселённой разрушенной Земле. Безжалостный правительственный чиновник Министр Роудс не остановится ни перед чем для применения анти-иммиграционных законов и сохранения роскошного образа жизни граждан Элизиума. Когда неудачника Макса загоняют в угол, он соглашается взять на себя сложную миссию, которая в случае успеха не только спасёт ему жизнь, но и может привести к равенству этих поляризованных миров.





_________________________________________________

От меня


Нил Бломкамп - режиссер,родом из Южной Африки,поднявшись на ноги замутил вместе с Очень Толстым Человеком(Питер Джексон) классный антиутопически-инопланетный опус "Район №9",фильм очень годный,без пустословия и всяких лишних моментов.Если посмотреть на предыдущее десятилетие то фильмы про антиутопическое будущее не были особо успешны как в материальном плане,как и в художественном,самый лютый антиутопический вин в кино это "Матрица",революция в сфере спецэффектов да и вообще вполне претендовало на новую философию жизни
Спойлер (скрытый текст)
.
Позже был Спилберговский "A.I",Суррогаты с Брюсом Уиллисом,ах да забыл про "Гаттаку" С Умой Турман,и Кроненберговский дебильный фильм с Паттинсоном "Метрополис".

Ну что ж,до выхода премьеры осталось совсем нихуя,идите в кино,берите девушку под ручку и друзей под ручку шею. Посмотрите фильм и мигом сюда комментить мою темку.А я пошел цветы поливать
Цитата поста      
&sid=942f83f4e2268f1f8b3f64cb1a5078a4   &sid=942f83f4e2268f1f8b3f64cb1a5078a4
Дотабаец
Постов: 2939
Карма: -64
 0  
Как бы это не было банально, но наши локализаторы долбоёбы. Нахрена добавлять "рай не на Земле"?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2725
Карма: 264
 0  
да тут врачевать-то по этому поводу и нехуй, локапиздаторы корявят все - начиная от книг заканчивая видеоиграми
Цитата поста      
Нагибатор2000
Постов: 1884
Карма: 159
 0  
LLeum писал(а):
да тут врачевать-то по этому поводу и нехуй, локапиздаторы корявят все - начиная от книг заканчивая видеоиграми

нет, не всегда. например я рад что "Пипец" навали "пипцом", а не "Удар под зад". в то время говорить пипец было мейнстримом и локализаторы использовали неплохую задумку. а вот такие, как "рай не на земле" рли огорчают.
Цитата поста      
Original
Постов: 4316
Карма: 334
 0  
Это случайно создано не по ахуенному мультику старому?
Он еще в 3Д был,тоже Элизиум назывался.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2725
Карма: 264
 0  
http://www.kinopoisk.ru/film/63879/

критикам не нравится
Цитата поста      
Забанен
Постов: 7
Карма: 0
 0  
лучше на росомаху схожу
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 641
Карма: 23
  -1  
заебали уже фильмы с таким представлением будущего
хаос,войны,беднота и т.д.

хотя похуй на это
посмотрю :E
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 725
Карма: 73
 0  
А для погружения в похожий на фильм расклад можно прочитать, на мой взгляд, лучшую книгу(у этого автора я читал их где-то 6) Пелевина: S.N.U.F.F.
если чё, то самая ёбаная Ампирв
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
LLeum писал(а):
вин в кино это "Матрица"

это не вин. это пиздец. при всей культовости финал провален как провален финал МЕ3

и антиутопичный перечень у тебя бледноват так то. хотя фильмец мб забавный будет
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2725
Карма: 264
 0  
Rendrom писал(а):
LLeum писал(а):
вин в кино это "Матрица"

это не вин. это пиздец. при всей культовости финал провален как провален финал МЕ3

и антиутопичный перечень у тебя бледноват так то. хотя фильмец мб забавный будет


под финалом что ты имеешь в виду? Вторую и третью части? Об этом говорить нехуй,Вачовски забили на мифологию серии и просто стали денюжки клепать."Матрица"-это все-таки вин,прорыв в кинематографе,технология спецэффектов которой еще нигде не было,мир Матрицы, такой прорыв аналогичен также с 'Звездными Войнами" лукаса,с "Челюстями" Спилберга.

А насчет перечня,то нахуя городить все что есть? Так вкратце,чтобы ориентир был
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
LLeum писал(а):
под финалом что ты имеешь в виду? Вторую и третью части? Об этом говорить нехуй,Вачовски забили на мифологию серии и просто стали денюжки клепать."Матрица"-это все-таки вин,прорыв в кинематографе,технология спецэффектов которой еще нигде не было,мир Матрицы, такой прорыв аналогичен также с 'Звездными Войнами" лукаса,с "Челюстями" Спилберга.

А насчет перечня,то нахуя городить все что есть? Так вкратце,чтобы ориентир был

да. я имею ввиду хеппи энд матрицы. хотя первый фильм охуеннен. входит в мой топ10
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 610
Карма: 27
 0  
[/quote]
да. я имею ввиду хеппи энд матрицы. хотя первый фильм охуеннен. входит в мой топ10[/quote] дай–ка свой топ10, пожалуйста.
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
Slavayan писал(а):
дай–ка свой топ10, пожалуйста.

если говорить о "широком кино"
то это
1. Звездные войны, как таковые ну или если выбирать 1 эпизод то этот эпизод - четвертый.
2. Назад в будущее, опять же если выбирать только один фильм - то третий.
3. Побег из Шоушенка. просто пиздатое кино
4. Вечное сияние чистого разума. Туда же.
5. Матрица.
6. Книга Илая
7. Скотт Пилигрим против всех (ну в голову влез, на самом деле не считаю гениальной картиной, но уж сильно люто доставляет)
8. Начало. Майдфак
9. Бетмен Нолана, особенно Темный Рыцарь 2008 года
10. тут много чего проситься но я бы впихнул Властелина колец - возвращение короля потому что эпично.

ну еще можно там всяких больших рыб запилить и 28 дней спустя и дитя человеческое. ну короче много чего. но если по хардкору то примерно такая десятка.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2725
Карма: 264
 0  
чоткий топ
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
LLeum писал(а):
чоткий топ

стараюсь держать уровень :)
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5380
Карма: 770
 0  
хуевый и очень узкий топ
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
globik писал(а):
хуевый и очень узкий топ

но он мой
не твой
:)
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5380
Карма: 770
 0  
хочу сказать, что ты очень малое кол-во фильмов смотрел
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
  -1  
globik писал(а):
хочу сказать, что ты очень малое кол-во фильмов смотрел

диагноз по аватарке?
ок
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5380
Карма: 770
 0  
обычный попсовый топ фильмов
такой же список, наверно, был бы у большинства "любимчиков кино"
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
globik писал(а):
обычный попсовый топ фильмов
такой же список, наверно, был бы у большинства "любимчиков кино"

мой топ меняется. я нахожу Нолана лучшим режиссером сегодня. Но назад в будущее, матрица и Звездные войны там сидят добрых 5 лет. И туда попадают те фильмы которые мне по нраву. В конечном итоге, я не буду жрать артхаусное дерьмо (да простит меня Кубрик и компания) только ради того что бы показать кому-то что-то.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 47
Карма: -1
 0  
Hello_Lamer писал(а):
Это случайно создано не по ахуенному мультику старому?
Он еще в 3Д был,тоже Элизиум назывался.

сукаааа
в дестстве смотрел никак всмопнить не мог :uhty: :uhty: :uhty: :uhty:
Цитата поста      
Sonic
Постов: 5133
Карма: 183
 0  
схожу только ради Джоди :bibich:
Цитата поста      
DotA.byФильмыЭлизиум:Рай не на Земле
 

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.

League of Legends
Гайд по чемпиону Akali The Fist of Shadow

Акали это ассассин, т. е. убийца, с просто сдирающим лица прокастом. Как играть за этого героя читайте в этом гайде.

Это интересно
ПИК 5×5: анализ банов и пиков, основные страты

В этой статье вы сможете узнать об основных принципах пика и бана героев, получите советы по самым распространенным стратегиям в Доте.

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.