Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Гайд по герою Icarus | Феникс | Phoenix — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 33 пользователей

Гайд по герою Icarus | Феникс | Phoenix

Дотабаец
Постов: 2336
Карма: 161
 0  
SiR3 писал(а):
Гайд супер 10 из 10 я с фул зборкай был в сапорту щёт был в гарене 27 0 меня не разу не убили гайд супер зборки тоже только место урнны я потом купил рёбра а так все кул следуйте по этому гайды вы будите кул этим героям играть и он вам обезатеьно понравится +нужны руки )))!

фсьо правильна скозал!!!)))))
Цитата поста      
True-man
Постов: 2398
Карма: 130
 0  
SiR3 писал(а):
Гайд супер 10 из 10 я с фул зборкай был в сапорту щёт был в гарене 27 0 меня не разу не убили гайд супер зборки тоже только место урнны я потом купил рёбра а так все кул следуйте по этому гайды вы будите кул этим героям играть и он вам обезатеьно понравится +нужны руки )))!

ого,я твой фан,как би
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 769
Карма: 0
 0  
SiR3 писал(а):
Гайд супер 10 из 10 я с фул зборкай был в сапорту щёт был в гарене 27 0 меня не разу не убили гайд супер зборки тоже только место урнны я потом купил рёбра а так все кул следуйте по этому гайды вы будите кул этим героям играть и он вам обезатеЛьно понравится +нужны руки )))!

блять, ты в каком классе учишься?
охуеть можно
Цитата поста      
Новичок
Постов: 153
Карма: 0
 0  
Печаль, опять в новой карте 6.73b феникса пофиксили теперь чтоб часто изпользовать скилы надо иметь не токо манну но и много хп. За кfждый 1 и 2 скил отнимается много хп. Они с ума сошли. Сколько его уже ещё можно фиксить он же не резиновый.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 287
Карма: 0
 0  
_Родион_ писал(а):
Печаль, опять в новой карте 6.73b феникса пофиксили теперь чтоб часто изпользовать скилы надо иметь не токо манну но и много хп. За кfждый 1 и 2 скил отнимается много хп. Они с ума сошли. Сколько его уже ещё можно фиксить он же не резиновый.

ты глупый? его усилили пиздец как. с базилой с 3го лвла на птиц мп есть по кд, прокаст 375 мп как был так и остался. на хп пох вообще, фене не танковать надо. главное фаст шиву собрать. если до минуты 18 собрать это фривин. ну на уровне аптб 3к+ офк
Цитата поста      
Новичок
Постов: 153
Карма: 0
 0  
Из возможных артефактов фене как вариант предлагаю еул. Кидаеш торнадо в упор к противнику ультуеш, стан практически обеспечен кроме героев с блинком, да и герой который крутится не сможет бить ядро. Испробовал, советую другим, а потом уже судите сами.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 3
Карма: 0
 0  
voafelai писал(а):
Добавил плюсы и минусы, немного тактики,, ещё чего то по мелочи... Как думаете гайд готов??

Я считаю что ты им не научился играть как надо. Качать надо 3,2 затем ульт и в последнюю очередь 1. 3 просто жгем всех подряд как автогеном. Я покупаю тапок 2 бутыля маны и делаю первую кровь совершенно на легке! А если стоиш на линии со станом то это еще легче.....
Цитата поста      
Новичок
Постов: 3
Карма: 0
 0  
прокачка не правильная!! надо кач 3,2 ульт и в поседнюю очередь 1ую!!
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1280
Карма: 3
 0  
bolt686 писал(а):
прокачка не правильная!! надо кач 3,2 ульт и в поседнюю очередь 1ую!!

понимаешь не все такие имба и попадают лучом по кд
вот для них 1 скил билд
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
bolt686 писал(а):
voafelai писал(а):
Добавил плюсы и минусы, немного тактики,, ещё чего то по мелочи... Как думаете гайд готов??

Я считаю что ты им не научился играть как надо. Качать надо 3,2 затем ульт и в последнюю очередь 1. 3 просто жгем всех подряд как автогеном. Я покупаю тапок 2 бутыля маны и делаю первую кровь совершенно на легке! А если стоиш на линии со станом то это еще легче.....
ага,потом как ты убежишь от ганга? Лучом?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 239
Карма: 0
 0  
Гайд отличный >8<
Цитата поста      
Новичок
Постов: 455
Карма: 2
 0  
TёM@_Pr()_DoTeR писал(а):
Гайд отличный >8<
ты в каждом гайде будешь писать какой он охуенный?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 455
Карма: 2
 0  
TёM@_Pr()_DoTeR писал(а):
Гайд отличный >8<
ты в каждом гайде будешь писать какой он охуенный?
Цитата поста      
True-man
Постов: 3501
Карма: 533
 0  
гайд полное говнецо, говнецо со, говнецо ио
и я говнецо т.к. апнул гайд первой свежести :nate:
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1952
Карма: -10
 0  
Ё мае...
Цитата поста      
D1 чемпион
Постов: 2749
Карма: 417
 0  
SiR3 писал(а):
Гайд супер 10 из 10 я с фул зборкай был в сапорту щёт был в гарене 27 0 меня не разу не убили гайд супер зборки тоже только место урнны я потом купил рёбра а так все кул следуйте по этому гайды вы будите кул этим героям играть и он вам обезатеьно понравится +нужны руки )))!

Самое интересное, что есть в топане
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
+нужны руки )))!
больше всего с этого ''поржал''
Цитата поста      
Забанен
Постов: 67
Карма: 0
 0  
луч максите или птиц?
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
я тебя макшу
Цитата поста      
Забанен
Постов: 67
Карма: 0
 0  
zabavno
Цитата поста      
Новичок
Постов: 9
Карма: -1
 0  
я в скил билде качаю сначала птичек, потом полет,а так в целом правильно все написано, можно еще почитать другой гайд по фениксу не менее хороший и актуальный на данный момент.
Цитата поста      
DotA.byГайды по героям ДотыГайд по герою Icarus | Феникс | Phoenix
 

DotA 2
Tiny Stone Giant. Описание и скиллы для DotA 2

Тини — это герой, убивающий врагов с сильного прокаста из всего двух скиллов. Встречайте любимца публики.

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.