Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Na’Vi на TECHLABS CUP BY 2013 – Season 4. VIP-Билеты. — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 108 пользователей

Na’Vi на TECHLABS CUP BY 2013 – Season 4. VIP-Билеты.

 
TECHLABS
Постов: 13
Карма: 3
  1  
Команды Na’Vi по World of Tanks и Dota 2 посетят международный киберфестиваль TECHLABS CUP BY 2013 – Season 4. Вживую увидеть знаменитые составы команд можно будет 28 сентября во Дворце спорта. VIP-билеты на мероприятие уже можно приобрести в кассах города Минска, а также на сайте ticketpro.by.


Спешите приобрести VIP-билеты на сайте и приходите поболеть за свою любимую команду. Приобретая VIP-билет вы получаете отличную возможность насладиться зрелищем в VIP-зоне на сидячих местах, сфотографироваться со звездами киберспорта, получить у них автограф, а также выиграть спецпризы от спонсоров.
Одним из главных и ожидаемых событий 28 сентября станет Гранд-финал по дисциплине World of Tanks. Противостоять команде Na’Vi, которая получила квоту на Гранд-финал во время московской остановки TECHLABS CUP RU 2013, будут команды PUSH, pAnic и M1ND. Общий призовой фонд, за который сразятся команды, составит $15000.

По Dota 2 одной из приглашенных команд станет Na’Vi. Сразится с неоднократными чемпионами киберспортивных турниров предлагается победителям СНГ (страница турнира )и белорусской (страница турнира) квалификаций, которые пройдут 21 и 22 сентября соответственно. У всех желающих есть возможность побороться с Na’Vi за общий призовой фонд размером в $15000.

По дисциплине Counter-Strike: Global Offensive отборочные соревнования пройдут 19 сентября – европейская квалификация (страница турнира), и 22 сентября – СНГ квалификация (страница турнира). Если Na’Vi одержит победу в этой квалификации, то на сцене TECHLABS CUP BY 2013 – Season 4 соберутся все самые известные составы клуба. Общий призовой фонд по этой дисциплине составит $5000*.
В рамках международного киберфестиваля TECHLABS CUP ежегодно проводятся соревнования по самым популярным компьютерным играм. Приближающийся минский финал TECHLABS CUP BY 2013 – Season 4 пройдет на крупнейшей спортивной площадке Беларуси, во Дворце спорта, и обещает стать одним из самых масштабных мероприятий на территории СНГ.
Зрителей на TECHLABS CUP BY 2013 – Season 4 ожидает много приятных сюрпризов: сражения лучших команд, интервью со звездами киберспорта и увлекательная шоу-программа. Для комфортного наблюдения за всем происходящим на сцене фестиваля будет огромный FULL HD экран длиной 37 метров, не имеющий аналогов. На экране одновременно будут транслироваться игровые процессы, видеоролики и многое другое. Зрелище будет дополнено специальным освещением и звуковым оформлением, которые никого не оставят равнодушным.

Киберфестиваль TECHLABS CUP BY 2013 – Season 4 пройдет 28 сентября во Дворце спорта – Минск. Вход бесплатный. Купить VIP-билет можно по ссылке. Стоимость билета 25 000 белорусских рублей.
В течение года TECHLABS CUP 2013 на своих страницах в социальных сетях www.vk.com/techlabscup и www.facebook.com/techlabscup будет разыгрывать ценные призы.

Узнать актуальную информацию о TECHLABS CUP 2013:
Официальная страница чемпионата: www.techlabs.pro
Официальная группа вКонтакте: www.vk.com/techlabscup
Официальная группа Facebook: www.facebook.com/techlabscup
Официальная страница в Twitter: www.twitter.com/techlabs_event
Официальный канал YouTube: www.youtube.com/techlabscuptv
Цитата поста      
&sid=67109b62f27641bf17dace34ae53e2e5  
Новичок
Постов: 15
Карма: -2
 0  
Я уже купил билеты и вам советую!
25,000 это не много!
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 680
Карма: 23
 0  
minichalicious писал(а):
VIP-билеты на мероприятие уже можно приобрести в кассах города Минска

это где такие кассы?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4366
Карма: 67
 0  
Пойду на техлабс по-любому, но вот насчет билетов сомневаюсь :hmm:
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 680
Карма: 23
 0  
еще мб кто-то собирается?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 896
Карма: 201
 0  
Я пойду офк, надо бы билетиков прикупить
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5121
Карма: 167
 0  
Я пойду
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 680
Карма: 23
 0  
тогда уж мб пьянку устроить после мероприятия?
Цитата поста      
DotA.byНовости из мира ДотыNa’Vi на TECHLABS CUP BY 2013 – Season 4. VIP-Билеты.
 

DotA Allstars
Гайд для начинающих игроков в DotA Allstars

Этот гайд написан, чтобы показать самое основное, и некоторые продвинутые фишки в DotA. Он предназначен для людей, которые недавно начали играть в DotA.

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.

DotA 2
Lina Inverse Slayer. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Лину в Доте 2. Подробно и с картинками описываются способности героя.

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)