Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 130 пользователей

Na’Vi на TECHLABS CUP BY 2013 – Season 4. VIP-Билеты.

 
TECHLABS
Постов: 13
Карма: 3
  1  
Команды Na’Vi по World of Tanks и Dota 2 посетят международный киберфестиваль TECHLABS CUP BY 2013 – Season 4. Вживую увидеть знаменитые составы команд можно будет 28 сентября во Дворце спорта. VIP-билеты на мероприятие уже можно приобрести в кассах города Минска, а также на сайте ticketpro.by.


Спешите приобрести VIP-билеты на сайте и приходите поболеть за свою любимую команду. Приобретая VIP-билет вы получаете отличную возможность насладиться зрелищем в VIP-зоне на сидячих местах, сфотографироваться со звездами киберспорта, получить у них автограф, а также выиграть спецпризы от спонсоров.
Одним из главных и ожидаемых событий 28 сентября станет Гранд-финал по дисциплине World of Tanks. Противостоять команде Na’Vi, которая получила квоту на Гранд-финал во время московской остановки TECHLABS CUP RU 2013, будут команды PUSH, pAnic и M1ND. Общий призовой фонд, за который сразятся команды, составит $15000.

По Dota 2 одной из приглашенных команд станет Na’Vi. Сразится с неоднократными чемпионами киберспортивных турниров предлагается победителям СНГ (страница турнира )и белорусской (страница турнира) квалификаций, которые пройдут 21 и 22 сентября соответственно. У всех желающих есть возможность побороться с Na’Vi за общий призовой фонд размером в $15000.

По дисциплине Counter-Strike: Global Offensive отборочные соревнования пройдут 19 сентября – европейская квалификация (страница турнира), и 22 сентября – СНГ квалификация (страница турнира). Если Na’Vi одержит победу в этой квалификации, то на сцене TECHLABS CUP BY 2013 – Season 4 соберутся все самые известные составы клуба. Общий призовой фонд по этой дисциплине составит $5000*.
В рамках международного киберфестиваля TECHLABS CUP ежегодно проводятся соревнования по самым популярным компьютерным играм. Приближающийся минский финал TECHLABS CUP BY 2013 – Season 4 пройдет на крупнейшей спортивной площадке Беларуси, во Дворце спорта, и обещает стать одним из самых масштабных мероприятий на территории СНГ.
Зрителей на TECHLABS CUP BY 2013 – Season 4 ожидает много приятных сюрпризов: сражения лучших команд, интервью со звездами киберспорта и увлекательная шоу-программа. Для комфортного наблюдения за всем происходящим на сцене фестиваля будет огромный FULL HD экран длиной 37 метров, не имеющий аналогов. На экране одновременно будут транслироваться игровые процессы, видеоролики и многое другое. Зрелище будет дополнено специальным освещением и звуковым оформлением, которые никого не оставят равнодушным.

Киберфестиваль TECHLABS CUP BY 2013 – Season 4 пройдет 28 сентября во Дворце спорта – Минск. Вход бесплатный. Купить VIP-билет можно по ссылке. Стоимость билета 25 000 белорусских рублей.
В течение года TECHLABS CUP 2013 на своих страницах в социальных сетях www.vk.com/techlabscup и www.facebook.com/techlabscup будет разыгрывать ценные призы.

Узнать актуальную информацию о TECHLABS CUP 2013:
Официальная страница чемпионата: www.techlabs.pro
Официальная группа вКонтакте: www.vk.com/techlabscup
Официальная группа Facebook: www.facebook.com/techlabscup
Официальная страница в Twitter: www.twitter.com/techlabs_event
Официальный канал YouTube: www.youtube.com/techlabscuptv
Цитата поста      
&sid=3f66b91fa7de7a31633944347a0d940d  
Новичок
Постов: 15
Карма: -2
 0  
Я уже купил билеты и вам советую!
25,000 это не много!
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 680
Карма: 23
 0  
minichalicious писал(а):
VIP-билеты на мероприятие уже можно приобрести в кассах города Минска

это где такие кассы?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4366
Карма: 67
 0  
Пойду на техлабс по-любому, но вот насчет билетов сомневаюсь :hmm:
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 680
Карма: 23
 0  
еще мб кто-то собирается?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 896
Карма: 201
 0  
Я пойду офк, надо бы билетиков прикупить
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5121
Карма: 167
 0  
Я пойду
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 680
Карма: 23
 0  
тогда уж мб пьянку устроить после мероприятия?
Цитата поста      
DotA.byНовости из мира ДотыNa’Vi на TECHLABS CUP BY 2013 – Season 4. VIP-Билеты.
 

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)

DotA 2
Tiny Stone Giant. Описание и скиллы для DotA 2

Тини — это герой, убивающий врагов с сильного прокаста из всего двух скиллов. Встречайте любимца публики.