Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Изменения в составе Team Liquid — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 50 пользователей

Изменения в составе Team Liquid

 
Дотабаец
Постов: 2060
Карма: 399
 0  
На днях стало известно о коренных изменениях в составе американской команды Team Liquid.
В первую очередь, Michael 'ixmike88' Ghannam уходит с про-сцены, но продолжит работу с организацией, пока не известно, в каком статусе. Также Team Liquid инициировала трансфер игроков со своими соотечественниками из Team Dignitas: на смену Korok'y придет Peter 'waytoosexy' Nguyen.



Team Liquid на TI3 (Fluff, Bulba, ixmike88, TC, Korok)

Причина ухода ixmike88 проста: по его словам, он медленно терял мотивацию к игре и выступлениям на профессиональном уровне. Однако, фанатам игрока не стоит беспокоиться, так как уже упоминалось ранее, он остается в организации, просто уходит в инактив на неопределенное время.

Комментарий от новичка Team Liquid - waytoosexy:
Это большая честь - выступать за Team Liquid. Я знаю, что мы будем сплоченным коллективом и чувствую, что путь к вершине про-сцены будет тяжел, но надеюсь, что я и мои тиммейты смогут достичь этого.
Большое спасибо всем моим фанатам, друзьям, семье - ваша поддержка бесценна, и во многом вы сделали меня таким, какой я есть: всегда веселым и улыбающимся. Отдельное спасибо я бы хотел сказать моей бывшей команде Dignitas: Sneyking, Aui_2000, Fogged, Universe, Charlie и Odee, я желаю вам успехов.


источник
Цитата поста      
&sid=58d2afb4f53a0c384e0eb90a302d254a   &sid=58d2afb4f53a0c384e0eb90a302d254a
Дотабаец
Постов: 5411
Карма: -35
 0  
Ну и рожа у это чувака, который посередине.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1429
Карма: 74
 0  
NnieL zabavno писал(а):
Ну и рожа у это чувака, который посередине.


они все рожами хороши
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2060
Карма: 399
 0  
NnieL zabavno писал(а):
Ну и рожа у это чувака, который посередине.

это как раз иксмайк и он нормеч
Цитата поста      
True-man
Постов: 5345
Карма: 166
 0  
мне одному глубоко похуй на перестановки в командах типа ликвид ег и так далее?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2060
Карма: 399
 0  
Веталь 2 Ствола писал(а):
мне одному глубоко похуй на перестановки в командах типа ликвид ег и так далее?

наверное.
Ликвиды имели неплохой состав, топ 8 инта, интересные игры, харизматичные игроки
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 7285
Карма: -11
 0  
спасибо
Последний раз редактировалось: R.I.F. (27 Сентября 2013 00:20), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3185
Карма: 12
  1  
мне только корок нравится, на остальных плевать
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
Иксмайк, не-е-е-е-ет...
Цитата поста      
True-man
Постов: 2845
Карма: 218
 0  
Вася_урса писал(а):
мне только корок нравится, на остальных плевать

this
Бтв, у ег там тоже новый ростер, какой-то не очень вообще :opasnoste: Какой-то левый бомж вместо демона стоит мид, фоггед еще более-менне, но фир саппорт это провал :oh:
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4667
Карма: 1318
  1  
ебальник бульбы меня всегда веселит
Цитата поста      
True-man
Постов: 2845
Карма: 218
 0  
Dante писал(а):
ебальник бульбы меня всегда веселит

не, чувак с вермишелью на голове круче
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 7285
Карма: -11
 0  
оформил и отредактировал

прошу гровлмона, да и всех постящих новости людей - не выкладывать подобные неоформленные стены текста
всегда можно обратиться в личку ко мне, если вы перевели новость, но нет желания и возможности оформлять ее
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2060
Карма: 399
 0  
R.I.F. писал(а):
оформил и отредактировал

прошу гровлмона, да и всех постящих новости людей - не выкладывать подобные неоформленные стены текста
всегда можно обратиться в личку ко мне, если вы перевели новость, но нет желания и возможности оформлять ее

флаги и кое где выделять? сильно топик не меняет, но , понял тебя, океч
тогда у меня топан с флагами багал, потом дбшка сама багала
Цитата поста      
DotA.byНовости DotA 2Изменения в составе Team Liquid
 

League of Legends
Профокус по Miss Fortune

Кто такая Мисс Фортуна и с чем ее едят? Какие сильные и слабые стороны у MF? Советы игры от опытных игроков.

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…

Это интересно
Искусство войны. Использование рельефа

Война — это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Мастер Сунь-цзы

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.