Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 29 пользователей

Битва трех ASUS, MSI +1(саммон шарящих в ноутах)

Дотабаец
Постов: 3417
Карма: 417
 0  
был ноут леново, я не пожалел юзал года 3-4, пока не раздавил экран, а потом еще и наступил и какие-то мосты к жесткому диску полетели((
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
Альтос писал(а):
Rendrom писал(а):
мощный. вообще видный ноут. но:
Дисплей

15,6-дюймовый широкоформатный дисплей высокого разрешения (1366x768) с соотношением сторон 16:9, 220 нит
Все пориит

http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=9254954&hid=91013
вчера в днс зашел, там ребята сказали, что днс ноуты- на два года максимум, а асусы до 5 держатся. Мне то он мб столько и не нужен, но хочется более-менее нормальный продукт, чтобы проблем не было. Леново несколько лет назад считалась одной из самых бракованных производителей. сейчас лучше?
по этой же причине хз про msi. Просто реально никогда не видел его практически:(
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
kavy писал(а):
вчера в днс зашел, там ребята сказали, что днс ноуты- на два года максимум, а асусы до 5 держатся. Мне то он мб столько и не нужен, но хочется более-менее нормальный продукт, чтобы проблем не было. Леново несколько лет назад считалась одной из самых бракованных производителей. сейчас лучше?

ну смотри. я на складе начал работать когда поступил в экологический. Это уже можно сказать как 2 года прошло. С тех пор я уже не работаю там, но до сих пор закупаюсь. И леново одна из самых "выносливых" марок. Процент возврата на склад очень маленький. Очень хорошие ноуты, нету дибильных браков вроде сковородки возле тачпада, потому что перегрев или вентиляции прямиком в стол. Видно что работают толковые инженеры по концепции которую еще IBM придумали, а я и сегодня считаю АйБиэМовские ноуты - самыми-самыми.
Короче, я КРАЙНЕ РЕКОМЕНДУЮ этого производителя.
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
вот такие отзывы мне особенно ценны. Спасибо.
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
вообще, Кави, напиши мне вечером в скайп. Я сегодня как раз новый прайс со склада запросил
Цитата поста      
DotA.byТехнический разделБитва трех ASUS, MSI +1(саммон шарящих в ноутах)
 

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.

DotA 2
Lina Inverse Slayer. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Лину в Доте 2. Подробно и с картинками описываются способности героя.