Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Гайд по герою Razzil Darkbrew | Алхимик I Alchemist — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 68 пользователей

Гайд по герою Razzil Darkbrew | Алхимик I Alchemist

Понравился ли вам гайд?

Да
56%
 56%  [ 74 ]
Нет
5%
 5%  [ 7 ]
Для новичка сойдет
38%
 38%  [ 51 ]
Всего голосов : 132
Забанен
Постов: 503
Карма: -247
 0  
fobozz_6.0 писал(а):
WarBoys_1 писал(а):
krevlyaka писал(а):
fobozz_6.0 писал(а):
ГЕМ. и никакого бум не будет

нахуй надо
гост+бкб
бм на крайняк
:nate:
ага, фс накрайняк и точно буммм... Побежал в лес - бум! Пошел в магаз- бум! Пошел к фонтану - бууум... :D зачем так жить?)

БКБ и ГЕМ Нахуй минеру так жить
бкб и гам хрень)) на возвышеность поставь 20 мин, и все ... Бкб не спасет, гем тем более)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2772
Карма: -273
 0  
WarBoys_1 писал(а):
бкб и гам хрень)) на возвышеность поставь 20 мин, и все ... Бкб не спасет, гем тем более)

в пабе бкб редкость
гем в 1 из 10 игр
вывод:
минер не контриццо!11
Цитата поста      
Забанен
Постов: 503
Карма: -247
 0  
krevlyaka писал(а):
WarBoys_1 писал(а):
бкб и гам хрень)) на возвышеность поставь 20 мин, и все ... Бкб не спасет, гем тем более)

в пабе бкб редкость
гем в 1 из 10 игр
вывод:
минер не контриццо!11
да пусть даже бкб и гем будут! Пусть гост будет! Пусть ... Еще что? Короче - от тумана войны спасет лишь одно! Что?? Мап хак конечно))
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 799
Карма: 94
 0  
:dunno:
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 799
Карма: 94
 0  
не, ну все же гем много раз спасал задницу, и будет спасать hitriy yaponec
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 3126
Карма: 239
 0  
WarBoys_1 писал(а):
krevlyaka писал(а):
WarBoys_1 писал(а):
бкб и гам хрень)) на возвышеность поставь 20 мин, и все ... Бкб не спасет, гем тем более)

в пабе бкб редкость
гем в 1 из 10 игр
вывод:
минер не контриццо!11
да пусть даже бкб и гем будут! Пусть гост будет! Пусть ... Еще что? Короче - от тумана войны спасет лишь одно! Что?? Мап хак конечно))

Варды, трапы, куры, звери, ракеты, стрелы, луна, баланар не в счет конечно.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 799
Карма: 94
 0  
FFEEEAAR писал(а):
WarBoys_1 писал(а):
krevlyaka писал(а):
WarBoys_1 писал(а):
бкб и гам хрень)) на возвышеность поставь 20 мин, и все ... Бкб не спасет, гем тем более)

в пабе бкб редкость
гем в 1 из 10 игр
вывод:
минер не контриццо!11
да пусть даже бкб и гем будут! Пусть гост будет! Пусть ... Еще что? Короче - от тумана войны спасет лишь одно! Что?? Мап хак конечно))

Варды, трапы, куры, звери, ракеты, стрелы, луна, баланар не в счет конечно.

дада. +1
Цитата поста      
Забанен
Постов: 503
Карма: -247
 0  
FFEEEAAR писал(а):
WarBoys_1 писал(а):
krevlyaka писал(а):
WarBoys_1 писал(а):
бкб и гам хрень)) на возвышеность поставь 20 мин, и все ... Бкб не спасет, гем тем более)

в пабе бкб редкость
гем в 1 из 10 игр
вывод:
минер не контриццо!11
да пусть даже бкб и гем будут! Пусть гост будет! Пусть ... Еще что? Короче - от тумана войны спасет лишь одно! Что?? Мап хак конечно))

Варды, трапы, куры, звери, ракеты, стрелы, луна, баланар не в счет конечно.
ну поставишь ты вард - увидишь бочки - и умрешь. В чем толк? Ну ракеты и стрелы ваше хрень. Луна и баланар? И че? Звери еще как то спасут ситуацию, но узнав что там мины/бочки тебе остается или ломать их ренджровиком или ваше туда не идти. Ломая их ренджровиком, придет разъяренный минер и толкнет тебя фсом. Трапы? Ты про какие? Короче говоря - минер минимум ограничит ваши движения, максимум убьет нахер)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3225
Карма: 899
 0  
какой-то парень ворвался, спутал пикчи, начал нести хуйню, все дружно подхватили
что, вы, блядь, несете вообще?
какой нахуй минер в гайде об алхимике?
Цитата поста      
Забанен
Постов: 503
Карма: -247
 0  
OLOLO писал(а):
какой-то парень ворвался, спутал пикчи, начал нести хуйню, все дружно подхватили
что, вы, блядь, несете вообще?
какой нахуй минер в гайде об алхимике?
внатуре)) в гайде о минере го обсуждать)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 799
Карма: 94
 0  
WarBoys_1 писал(а):
FFEEEAAR писал(а):
WarBoys_1 писал(а):
krevlyaka писал(а):
WarBoys_1 писал(а):
бкб и гам хрень)) на возвышеность поставь 20 мин, и все ... Бкб не спасет, гем тем более)

в пабе бкб редкость
гем в 1 из 10 игр
вывод:
минер не контриццо!11
да пусть даже бкб и гем будут! Пусть гост будет! Пусть ... Еще что? Короче - от тумана войны спасет лишь одно! Что?? Мап хак конечно))

Варды, трапы, куры, звери, ракеты, стрелы, луна, баланар не в счет конечно.
ну поставишь ты вард - увидишь бочки - и умрешь. В чем толк? Ну ракеты и стрелы ваше хрень. Луна и баланар? И че? Звери еще как то спасут ситуацию, но узнав что там мины/бочки тебе остается или ломать их ренджровиком или ваше туда не идти. Ломая их ренджровиком, придет разъяренный минер и толкнет тебя фсом. Трапы? Ты про какие? Короче говоря - минер минимум ограничит ваши движения, максимум убьет нахер)

манту взял.
1 илюзиями путь смотришь
2 делаешь илюзии и ты минером не того толкнешь фсом, а минера уложить плевое дело
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 3126
Карма: 239
 0  
WarBoys_1 писал(а):
FFEEEAAR писал(а):
WarBoys_1 писал(а):
krevlyaka писал(а):
WarBoys_1 писал(а):
бкб и гам хрень)) на возвышеность поставь 20 мин, и все ... Бкб не спасет, гем тем более)

в пабе бкб редкость
гем в 1 из 10 игр
вывод:
минер не контриццо!11
да пусть даже бкб и гем будут! Пусть гост будет! Пусть ... Еще что? Короче - от тумана войны спасет лишь одно! Что?? Мап хак конечно))

Варды, трапы, куры, звери, ракеты, стрелы, луна, баланар не в счет конечно.
ну поставишь ты вард - увидишь бочки - и умрешь. В чем толк? Ну ракеты и стрелы ваше хрень. Луна и баланар? И че? Звери еще как то спасут ситуацию, но узнав что там мины/бочки тебе остается или ломать их ренджровиком или ваше туда не идти. Ломая их ренджровиком, придет разъяренный минер и толкнет тебя фсом. Трапы? Ты про какие? Короче говоря - минер минимум ограничит ваши движения, максимум убьет нахер)

Ты не хочешь думать, так что иди нахуй.
Цитата поста      
Модератор
Постов: 1994
Карма: 89
 0  
WarBoys_1 писал(а):
ну поставишь ты вард - увидишь бочки - и умрешь.
я увижу, как он ставит эти самые бочки
и еще интересно, почему я умру, если я ставлю вард по ходу своего движения и вижу их перед собой на безопасном расстоянии
WarBoys_1 писал(а):
Ломая их ренджровиком, придет разъяренный минер и толкнет тебя фсом.
ну да, бочки ведь так долго и печально ломаются, минер двадцать раз туда и обратно сбегать успеет
WarBoys_1 писал(а):
Трапы? Ты про какие?
ланая
WarBoys_1 писал(а):
Луна и баланар? И че?
если я так понял, имеется в виду баланар с аганимом, у луны же с пассивки бонус к дальности зрения (по крайней мере по ночам)
WarBoys_1 писал(а):
Ну ракеты и стрелы ваше хрень.
о да

мне только интересно, почему я, лолер, все это понимаю, а автор гайда по минеру - нет
Цитата поста      
Новичок
Постов: 167
Карма: 3
 0  
da miner useless govno tolko v 1k aptb chto-to mojet. stop offtop mb?
Цитата поста      
Забанен
Постов: 503
Карма: -247
 0  
FFEEEAAR писал(а):

манту взял.
1 илюзиями путь смотришь
2 делаешь илюзии и ты минером не того толкнешь фсом, а минера уложить плевое дело
я бы не сказал)) эллюзию не трудно определить) короче говоря, против любого вашего действия, у меня есть свое)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 167
Карма: 3
 0  
ofc. pokupka 3 necrov gnobit govno minera. oni sami lomayt i podsvechivayt mini. tolko ne piwite bred plz
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 799
Карма: 94
 0  
WarBoys_1 писал(а):
FFEEEAAR писал(а):

манту взял.
1 илюзиями путь смотришь
2 делаешь илюзии и ты минером не того толкнешь фсом, а минера уложить плевое дело
я бы не сказал)) эллюзию не трудно определить) короче говоря, против любого вашего действия, у меня есть свое)

в итоге минер рип.
а по сабжу-его убьет алхимик=D
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 3126
Карма: 239
 0  
WarBoys_1 писал(а):
FFEEEAAR писал(а):

манту взял.
1 илюзиями путь смотришь
2 делаешь илюзии и ты минером не того толкнешь фсом, а минера уложить плевое дело
я бы не сказал)) эллюзию не трудно определить) короче говоря, против любого вашего действия, у меня есть свое)

Как можно заквотить то чего я не писал
Цитата поста      
Забанен
Постов: 503
Карма: -247
 0  
Aefen'Reih писал(а):
WarBoys_1 писал(а):
ну поставишь ты вард - увидишь бочки - и умрешь.
я увижу, как он ставит эти самые бочки
и еще интересно, почему я умру, если я ставлю вард по ходу своего движения и вижу их перед собой на безопасном расстоянии
WarBoys_1 писал(а):
Ломая их ренджровиком, придет разъяренный минер и толкнет тебя фсом.
ну да, бочки ведь так долго и печально ломаются, минер двадцать раз туда и обратно сбегать успеет
WarBoys_1 писал(а):
Трапы? Ты про какие?
ланая
WarBoys_1 писал(а):
Луна и баланар? И че?
если я так понял, имеется в виду баланар с аганимом, у луны же с пассивки бонус к дальности зрения (по крайней мере по ночам)
WarBoys_1 писал(а):
Ну ракеты и стрелы ваше хрень.
о да

мне только интересно, почему я, лолер, все это понимаю, а автор гайда по минеру - нет
опачки! Ну вот и ты! Зайди в мой Гайд по минеру и там напиши про трапы ланаи, а то там не верят. Я вам так скажу - играю я минером чем вы лучше. Не буду вам ни че доказывать - как хотите думайте.
Цитата поста      
Забанен
Постов: 503
Карма: -247
 0  
HAES :J писал(а):
ofc. pokupka 3 necrov gnobit govno minera. oni sami lomayt i podsvechivayt mini. tolko ne piwite bred plz
в мой Гайд зайди, там все есть
Цитата поста      
True-man
Постов: 3501
Карма: 533
 0  
Зайди в мой Гайд по минеру и там напиши про трапы ланаи, а то там не верят.

Они вижн обычный дают, бтв что ты вообще несешь smewno je
Цитата поста      
Новичок
Постов: 20
Карма: -5
 0  
:dunno:
AJlXuMuK писал(а):
+Минусов я не знаю.


Неплохо hitriy yaponec
Цитата поста      
Новичок
Постов: 9
Карма: -1
  -1  
данный гад порадовал, но вот тоже понравился Гайд по Алхимику, советую почитать, скорее всего подчепрнете что-то новое.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 11
Карма: 9
 0  
а где же Clockwerk?Офигительная связка, можно на 1 lvl вдвоем забрать-clock выжидает момент, чтобы батарейками зацепить врага, желательно у башни, алхимик готовит стун, времени батареек хватит с лихвой, стун по морде, клок добивает-First Blood
Цитата поста      
Модератор
Постов: 3775
Карма: 572
 0  
го клоз, dotaby pass

+1
Цитата поста      
DotA.byГайды по героям ДотыГайд по герою Razzil Darkbrew | Алхимик I Alchemist
 

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.

Это интересно
ПИК 5×5: анализ банов и пиков, основные страты

В этой статье вы сможете узнать об основных принципах пика и бана героев, получите советы по самым распространенным стратегиям в Доте.

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?