Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Новые правила бэкдора (backdoor) в Доте — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 158 пользователей

Новые правила бэкдора (backdoor) в Доте

 
Управляющий
Постов: 1922
Карма: 217
 0  
Играл недавно на пабе с одним госу (реальным), он бекдорил пушки только в путь. На все упреки заявлял, что по новым правилам, если пушку можно deny, то можно ее бэкдорить тогда. Так ли это?

Что за новые правила сейчас обсуждаются с бекдором? Просветите. Вроде же Айсфрог сделал бешенный хп-реген у башень, зачем?
Цитата поста      
&sid=db5c2727f1d816819234a25ea6dc26a6   &sid=db5c2727f1d816819234a25ea6dc26a6
Новичок
Постов: 85
Карма: 0
 0  
Впринципе такое правило было давно , что если можно денаить товер то можно его и бэкдорить , а насчёт остального я не знаю =)
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
Короче было много споров о бекдоре, что именно считать таковым, где именно находится грань, ступив за которую считается нарушением правил. Причём в любительских румах(пабах) особенно в европейских нарушают любые правила, и это практически ненаказуемо. Бекдор осложнял профессиональные игры и совместно с игроками айс фрог начал думать, как его предотвратить или упорядочить.

Самым простым выходом оказалось то, что модифицируется сейчас, а именно реген товеров при бекдоре. Многие игроки опробовали этот вариант и остались довольны, хоть и идея требует долговременной доработки. Сейчас был увеличен реген товеров до 55 хп в сек. С ним на ранних стадиях игры бекдор просто бесполезен, с появлением таких изменений многие игры стали терять во времени, но это в свою очередь замешается зрелищностью и профессионализмом. Теперь 1 ошибка в середине игры может стоить команде, даже доминирующей всё игру победы. Дальнейшая судьба идеи пока обсуждается, есть вариант, что на следующем асусе, либо будет пробный старт идеи на таком профессиональном уровне, либо она будет включена в развлекательную программу
Цитата поста      
Новичок
Постов: 47
Карма: 0
 0  
Я не очень много знаю о бекдоре, знаю что при бекдоре хп рег у башен идет. Я всегда играю с такими правилами, если у башни крипы то можно ее бить, если крипы уже на вражеской базе ( снесена одна сторона), то можно идти и рушить другие стороны без крипов. И никто еще ничего не говорил.
Вроде все так же играли.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 103
Карма: 26
 0  
Существуют определенные страты по бэкдору. Например связки с ВИСПОМ: висп-траха,висп-урса и т.п. Главное,чтоб дамаг и скорочть атаки были высокими у 2-го гера. Висп с вг,барабонами и пт,траха например с мантой и пт. Висп цепляет гера и тпхается на вражеский товер. Меньше чем за 10 сек товер падает. Также в помощь им канает фурион. В пабе я делал так.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 103
Карма: 26
 0  
Гуля кстати туда же,залазит в виспа или гера,вылазит на товере и потом б пешком.
Цитата поста      
True-man
Постов: 1163
Карма: 343
 0  
вот это поворот. ты наверно тот самый госу, с которым панда играл?
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 2108
Карма: 84
  5  
и 4 лет не прошло
наверное, за хлебом ходил? Некогда ответить было
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5411
Карма: -35
 0  
Фарион))))))))0)
Уебите ему варном.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 103
Карма: 26
 0  
Ебать,я что-то не то написал?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2158
Карма: 104
 0  
Kipish_UU писал(а):
Ебать,я что-то не то написал?

Во-первых, ты написал не тогда. Во-вторых, ты сейчас назвал очевидные вещи.
И это, я тебе варн выписал.
Кстати, висп раньше мог телепортировать к вышке крипа и отключать защиту от бэкдора, починили?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1429
Карма: 74
 0  
bulgakoff писал(а):
Кстати, висп раньше мог телепортировать к вышке крипа и отключать защиту от бэкдора, починили?


нет hitriy yaponec
Цитата поста      
Новичок
Постов: 103
Карма: 26
  1  
AcFiveToOne писал(а):
Во-первых, ты написал не тогда.

При чем тут это,я вообще написал. Поздно никогда не бывает иначе темы бы не имели смысла.
AcFiveToOne писал(а):
Кстати, висп раньше мог телепортировать к вышке крипа и отключать защиту от бэкдора, починили?

Висп сейчас крипа не тпешит!
Цитата поста      
True-man
Постов: 2909
Карма: 158
 0  
Андер всех заовнил), кипиша в частности
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 514
Карма: 14
 0  
А варн за что?
Цитата поста      
Управляющий
Постов: 4216
Карма: 1146
 0  
ответ на все вопросы
16 Октября 2009 20:57
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 514
Карма: 14
 0  
За пост в архаичных темах дают варн?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 680
Карма: 23
 0  
iLL^SioN писал(а):
А варн за что?

посмотреть самому не судьба?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 514
Карма: 14
 0  
Не вижу в посте чувака флуда. Да, отошел чутка от русла темы. Но ведь про бэкдор речь!
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 7285
Карма: -11
  -2  
без недели 4 года с момента ласт поста
рекордсмен хренов
Цитата поста      
DotA.byСтратегия и тактика игрыНовые правила бэкдора (backdoor) в Доте
 

Это интересно
Искусство войны. Использование рельефа

Война — это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Мастер Сунь-цзы

DotA 2
Rexxar Beastmaster. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Рексара в Доте 2. Подробно и с картинками описываются характеристики героя.

DotA 2
Lina Inverse Slayer. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Лину в Доте 2. Подробно и с картинками описываются способности героя.

DotA Allstars
Минигайд по героям-лесникам

Если в команде есть герой-лесник: Он должен быть только 1, то есть, на линиях должны быть 4 героя. На 2 соло линиях должны стоять более-менее приспособленные к соло герои.