Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 40 пользователей

Топан просмотренных фильмов и сериалов

Хотите какой-нибудь киноконкурс?

да
53%
 53%  [ 24 ]
нет
11%
 11%  [ 5 ]
хочу в кино,а девушки нет(((
35%
 35%  [ 16 ]
Всего голосов : 45
Организатор
Постов: 6125
 0  
globik писал(а):
бля ну зачем писать, мол, фильм не оч или пиздатый
эт че за хуйня? типа эй услышьте меня ?
кому это интересно? я бы может почитал по каким причинам тебе он не понравился или наоборот
а на кой хуй мне знать очень этот фильм или нет
с имхо или без, разницы нет

а это зачем писать?
да и я с Десолем общаюсь.

Бтв, десоль скинь свой скайп в лс, плз
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5844
 0  
R.I.F. писал(а):
аккич на КП есть
через 3 дня зайдешь, отпишу
Ебать ты жоссский.

127 часов в "Буду смотреть" валяется.

Бля, всё не могу начать просмотр фильмов и сериалов, которые в БУДУ СМОТРЕТЬ, сук. Решил заняться учёбой с начала семестра+трени различные+читание.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2772
 0  
Оба пипца рекомендую посмотреть
В первом - грамотно срежиссированный фильм с юморком, во втором - угарный треш со взрослой Хлоей.
Всегда говори да - ради Джима Керри, и красивой главной героини, стоит посмотреть

Кровью и потом - Марк Уолберг-качок и Скала Джонсон, определённо к просмотру фильма.
Цитата поста      
Организатор
 0  
Hehucklebery писал(а):
Всегда говори да - ради Джима Керри, и красивой главной героини, стоит посмотреть

и шоу трумена вместе с вечным сиянием чистого разума
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4667
  1  
да идите в пизду
это мое личное мнение,обливион мне пиздец как понравился,это мое личное мнение
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3417
 0  

фильм понравился, позитивный и смешной местами
Шварц уже такой дедуля
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5121
 0  
StR^kE писал(а):
Бля, всё не могу начать просмотр фильмов и сериалов, которые в БУДУ СМОТРЕТЬ, сук. Решил заняться учёбой с начала семестра+трени различные+читание.

"Буду смотреть" это вообще бездонная яма. Я перестал юзать эту функцию, потому что 80% что туда добавлял так и не посмотрел.
Цитата поста      
Дотабаец
 0  
Desolator писал(а):
StR^kE писал(а):

"Буду смотреть" это вообще бездонная яма. Я перестал юзать эту функцию, потому что 80% что туда добавлял так и не посмотрел.
Не, я по-маленьку смотрю. Раз в неделю мб. Молокососов вот недавно только досмотрел, Декстера. Самозванца посмотрел.
Цитата поста      
Ньюсмейкер
 0  

About Time ("Бойфренд из будущего") - русское название не совсем корректное, не отражает сути фильма. 8/10.

Очень добрый, позитивный фильм. В начале такая забавная романтическая комедия с хорошим юмором, потом в середине постепенно переходит в драму со смыслом. Очень хорошо подойдет для сходить с девушкой в кино. На все несутыки с перемещениями во времени лучше сразу забейте и не вспоминайте потом, соль фильма далеко не в этом, просто интересная затравка.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3417
 0  
эта актриса из шерлока мне нравится, жаль ее там убили
Цитата поста      
Ньюсмейкер
 0  
В атмосферы фильма, кстати, прям погружаешься с головой. Редко такое бывает. Я за два часа в кинотеатре как будто прожил жизнь вместе с героями, ну или ощущение как будто не фильм смотрел, а сезонов 6-7 сериала. Настолько все такое жизненное и душевное. Потом пересмотрю еще раз на компе
Цитата поста      
D1 чемпион
Постов: 2749
  1  
да, в шерлоке она охуенна была
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 7285
  -2  
Extraden писал(а):
да, в шерлоке она охуенна была

плюсую
Рейчел МакАдамс вообще збс актриса
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2939
 0  
Сначала "Жена путешественника во времени", теперь вот "Бойфренд из будущего"... Похоже, ей суждено играть девушек путешественников во времени.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2113
Победитель турнира 5х5 по Доте
  -1  
Самый охуенный актер это Кристиан Бейл
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2154
  1  
V/H/S 7/10
Последний раз редактировалось: SEKTANT (12 Октября 2013 11:03), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Дотабаец
 0  
Завтра иду кароч на Сталингард.
Надеюсь, что будет ахуенно.
Цитата поста      
Организатор
 0  
StR^kE писал(а):

редкое говно, говорят
смотрю Вечное сияние в оригинале.
Б-г мой никогда не думал что у Джима такой голос
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 678
 0  

мастер тай-цзи
обычный фильм про драки
ничего более
6.5\10
Цитата поста      
Дотабаец
 0  
Rendrom писал(а):
StR^kE писал(а):

редкое говно, говорят
смотрю Вечное сияние в оригинале.
Б-г мой никогда не думал что у Джима такой голос
Фильм и в переводе ахуенен.
Цитата поста      
Организатор
 0  
StR^kE писал(а):
Фильм и в переводе ахуенен.

да, перевод на удивление не плох. но вот последнее время драмы предпочитаю смотреть в связке оригинальная озвучка+оригинальные субтитры (если не понял что сказали). Совсем по другому фильм влетает.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2725
 0  
в общем товарищи

киртинки к фильмам лучше кидать кидать с гугла,и в нормальном расширении,а то вообще не окич смотрится огромный постер. :grustno: :noflud:
Цитата поста      
Организатор
 0  
Б-г ты мой. Сколько еще нужно написать о просмотренных фильмах в рамках 100 фильмов за год. А времени все нет и нет. Хотел посмотреть вчера Вечное сияние в оригинале, посмотрел 20 минут и пришлось смотреть ТРОН.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 680
 0  
скачал "Возвращение героя" - буду опровергать или соглашаться с RR4uk'ом
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2725
 0  

Академия Рашмор

8/10

Просто охуенный фильм,не скучный,овердинамичный,так сказать своебразный мюзикл,Главный герой харизмой просто фонтанирует,цели и мувы его в фильме такие сумасшедшие,полуабстрактные 8-P zabavno :ura kek: :opasnoste:

И еще нос у него большой и классный

Иииии
Цитата поста      
Дотабаец
 0  
Ходил сегодня на Сталинград. Полный большой зал С УТРА, БЛЯТЬ.
Фильм хороший, не очередное русское говно. Но не цепляет, не цепляет же.
Игра актёров хороша. Правда хороша. В фильм и правда погружаешься полностью и сидишь наблюдаешь за историей. Отвлечься сложно.
3Д мне понравилось, не знаю как другим.
Оскар не получат. 7\10 картина, думаю, достойна.

Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2939
 0  
у наших только патриотичное кино хорошо получается походу.
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
 0  
Ожидал масштабов его отца. Пару моментов какие-то непонятные- когда офицер немецкий стоит перед домом и говорит своим солдатом и снайпер не может его снять в это время, а просто слушает его речь, плюс когда пленного не проверяют тупо на наличие ножа и тот убивает полковника вермахта как лоха в окружении 100500 человек. Зацепила сцена с убийством якобы еврейки и ее ребенка, не она сама, а реакция наших солдат. Ну и первые кадры, с огнем. На самом деле, очень напоминает 9ую роту, но качественно нового уровня во всех отношениях. После фильма как-то шли по городу и не говорили почти, наверное, это показатель.
Цитата поста      
Дотабаец
 0  
kavy писал(а):
Ожидал масштабов его отца. Пару моментов какие-то непонятные- когда офицер немецкий стоит перед домом и говорит своим солдатом и снайпер не может его снять в это время, а просто слушает его речь, плюс когда пленного не проверяют тупо на наличие ножа и тот убивает полковника вермахта как лоха в окружении 100500 человек. Зацепила сцена с убийством якобы еврейки и ее ребенка, не она сама, а реакция наших солдат. Ну и первые кадры, с огнем. На самом деле, очень напоминает 9ую роту, но качественно нового уровня во всех отношениях. После фильма как-то шли по городу и не говорили почти, наверное, это показатель.
Тоже мало впечатлений было. Ну сказали в начале, что то нормич, то хуёво. иИвсё как бы.
Мне снайпер очень понравился. Вот типичная русская душа. И Катя тож норм отыграла. Эти хныканья… Так правдоподобна.
На еврейку похуй, а вот махач после сожжения очень понравился. Прям очень. Это слоуммо прямо в тему, ни разу не мешало. Фёдоров был похож на Конора из АС3, только вместо томагавка была лопата сапёркая :E
Цитата поста      
Организатор
 0  
"СТАЛИНГРАД"ское...

Когда я прочитал в анонсе фильма о том, что отряд МЧС России(!) находит в развалинах «Фукусимы» (?) группу туристов из Германии(!!), а на радиоактивных развалинах старый офицер (за 70 лет) рассказывает зажатой бетонной плитой немке историю о том, как он был зачат в Сталинграде, и у него было пять (!!!) отцов, я понял - это фильм для меня!

Ожидания меня не обманули. Медитативно-расслабляющая атмосфера комментариев самого творца (они продолжаются все 2 часа 15 мин фильма) явно нашёптывала - дунь... И в какой-то момент я поймал себя на том, что, в поисках мундштука кальяна, судорожно роюсь руками в штанах соседа справа.

Между тем Фёдор тоном Левитана как-бы подсказывал зрителю-недоумку в каких местах и как следует реагировать. Как бы живая нить задушевного баритона якобы связывает воедино события 70-летней давности и наше время... как в прочем и зрителя с креслом, всякий раз подкидывая ему надежду на то, что вот сейчас, за словами Ф. Бондарчука, на экране что-то произойдёт.

Монотонность компьютерной игрушки "стреляй-беги" оживляют две любовные линии. В одной девушка Катя, ну, вы помните - "выходила на берег Катюша", изнасилованная немцами, идёт по рукам простых и душевных советских солдат в перерывах между боями.

В противовес тупой привычке быдло-ватников к групповухе в антисанитарных условиях, развивается главная любовная линия в отношениях прусского офицера, рыцаря Железного Креста, и девушки Маши, выбеленной гипедролом и с шестимесячной химией, как у болонки, а-ля Сергей Зверев. Хотя, судя по роскошному телу, это скорее Бони Тайлер. Здесь чище и отношения, и нижнее бельё.

У красноармейцев текста нет как такового. Если они и пытаются как-то передать свои мысли, то это выливается в параноидальное мычание и истеричные всхлипы. Всё, что им остаётся, так это изображать муки физической боли.

Прусский господин напротив - демонстрирует познания в философии и некую предрасположенность к рефлексии. Но и здесь всё заканчивается банальным совокуплением. Когда тевтонский рыцарь, на манер матросов Севастополя, шагнувших в АД, чтобы уйти в ВЕЧНОСТЬ, рванул на Маше вшивые обноски, и на зрителя вывалилась грудь в бюстгалтере IMAX 3D, размер №5, цвет белый (зимняя свежесть), сомнений не осталось - Ф. Бондарчук творец с большой буквы Г. Порванное в клочья "боди" упало к её ногами, и рванина расползлась по углам.

Многие зрители в этот момент закричали (здесь я проснулся во второй раз) и побросали вёдра с поп-корном, прикрывая руками глаза, - боялись, что напупыренные соски вышибут их ясные оченьки из глазниц. Такова сила искусства! Хотя сразу было очевидно, что прищур потёкшей сучки обещает раздвинутые ляжки... Сделать продакт-плейсмент бюстгалтеров push-up контрапунктом битвы на Волге не каждому дано.
Цитата поста      
DotA.byФильмыТопан просмотренных фильмов и сериалов

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)