Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Ставки с Мерлини — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 47 пользователей

Ставки с Мерлини

 
Дотабаец
Постов: 5411
Карма: -35
 0  
Мерлини показывает топовую аналитику по поводу предстоящих матчей и использует это в ставках.



Собственно прогнозы.
С роксами хз че там было.
Пример того с какой точностью он угадывает:
Цитата поста      
&sid=fe07235c38231a35260723cfd55e2a57   &sid=fe07235c38231a35260723cfd55e2a57
True-man
Постов: 5345
Карма: 166
 0  
больше половины из этих матчей даже угадывать не надо как бы
Цитата поста      
True-man
Постов: 4123
Карма: 184
 0  
Непредсказуемо только с ЛЖД - ДК, с Эмпайр - Фнатик непросто, ну и ЛЖД - ИГ, на остальное я бы также ставил. Хартс - ИГ, которые ебашут сейчас после прихода Хао и Банана, интересно кто же выиграл бы? Или Евил Джиниусес, которые кому только не сливают сейчас против Фнатик - сейм.
Видео сейчас посмотрю)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1145
Карма: 153
 0  
Бля мерлини говорит слишком быстро:( а я на слух не оч воспринимаю
Цитата поста      
True-man
Постов: 4123
Карма: 184
 0  
Лол
"Рокс.КИС - команда нонеймов, у них нету ни единого шанса одалеть Аллайнс, я уверен на сто процентов, блаблабла" и ещё куча уверенных слов
Больше не будет пацан так зарекаться
Цитата поста      
DotA.byОбщие вопросы DotA 2Ставки с Мерлини
 

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…

Это интересно
ПИК 5×5: анализ банов и пиков, основные страты

В этой статье вы сможете узнать об основных принципах пика и бана героев, получите советы по самым распространенным стратегиям в Доте.

League of Legends
Гайд по чемпиону Akali The Fist of Shadow

Акали это ассассин, т. е. убийца, с просто сдирающим лица прокастом. Как играть за этого героя читайте в этом гайде.