Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Phantom Assassin + Buriza — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 148 пользователей

Phantom Assassin + Buriza

Нужна ли буриза для Phantom Assassin ???

Да
40%
 40%  [ 11 ]
Нет
59%
 59%  [ 16 ]
Всего голосов : 27
 
Новичок
Постов: 12
Карма: 0
 0  
Недавно играя на гарене 5х5 за Phantom Assassin как обычно первым из серьезных артефактов я собрал буризу, на что увидев это один из игроков начал хохотать и усердно понужать меня - мол буризу морде??? ты идиот??? у нее свои криты супер и буриза ей обсалютно не нужна!!!!! в ответ на это в первом же замесе я зарешал, и сделал игру минут за 10. Конечно же недовольный игрок тут же предложил мне дуэль 1х1 доказать что я тупой нуб и слил мне, после была куча матов но это уже не важно!

Нужна ли буриза для Phantom Assassin ??? Да я согласен у нее свои очень хорошие криты, но буриа дает +75дмг что очень неплохо для этих самых критов + начинают работать криты и родные и от буризы, они могут даже пролетать оба за один удар снимая сразу половину жизней вражескому герою, она становить просто машиной для убийств с бесконечными критами.... только и успеваешь совершать ультракилы!

Хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу
Цитата поста      
&sid=171bd42017c8f249e70e0a991215a063   &sid=171bd42017c8f249e70e0a991215a063
Новичок
Постов: 312
Карма: -1
 0  
абсолютно не нужна,так же как и баттерфляй,лучше потратить эти деньги на более важные артефакты
Цитата поста      
Управляющий
Постов: 1922
Карма: 217
 0  
Никто не запрещает собирать ей буризу фо фан или на пабе. На КВ это не прокатит: мортра даже и 1 крит не успеет нанести.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 106
Карма: 0
 0  
На самом деле почему нет? В купе с доминатором и бф- практически любой замес у ваших ног =)
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2336
Карма: 21
 0  
^ прав. АФАИК Кости эффективнее для нее чем Буриза. Учите матчасть.
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 2108
Карма: 84
 0  
Буриза не нужна. Ибо вылетает МЕНЬШИЙ крит. А терь посчитай, какой крит быдет мощнее: ей собственный х4, или буризы х2.4?
з.ы. мну всегда интересовало, почему морте противопоказан володя? почему ей все доминатор собирают? изза того, что потом мона до сатаника апгрейдить?
Цитата поста      
Управляющий
Постов: 1922
Карма: 217
 0  
Аж захотелось мортрой поиграть :) Пойду на паб, сыграю :)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 68
Карма: 0
 0  
если не ошибаюсь , то с критами такая-же байда , как и с уворотом (в старой версии у радика был уворот и если собирать и батер, и радик то уворот работает на БОЛЬШИЙ ШАНС - тоесть батер) , с критом вроде-бы тоже самое
Цитата поста      
Новичок
Постов: 12
Карма: 0
 0  
SoVa_LoL писал(а):
Буриза не нужна. Ибо вылетает МЕНЬШИЙ крит. А терь посчитай, какой крит быдет мощнее: ей собственный х4, или буризы х2.4?
з.ы. мну всегда интересовало, почему морте противопоказан володя? почему ей все доминатор собирают? изза того, что потом мона до сатаника апгрейдить?


Еще раз повторяю криты будут вылетать и х4(родные) и х2.2(от буризы) и даже оба крита за один удар, так что не те не другие криты не мешают друг другу!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 15
Карма: 0
 0  
я думаю что морте идут криты
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
fdhuntr писал(а):
Еще раз повторяю криты будут вылетать и х4(родные) и х2.2(от буризы) и даже оба крита за один удар, так что не те не другие криты не мешают друг другу!


Прежде чем что то создавать, поищи в поиске, где то об этом я уже писал. Во первых при совпадении критический ударов работает только наименьший. Во вторых для соблюдения баланса при сборе буризы шанс выпадения родных критов у морты уменьшается(на сколько не помню)
Цитата поста      
Управляющий
Постов: 1922
Карма: 217
 0  
Прежде чем что то создавать, поищи в поиске, где то об этом я уже писал.

Это совершенно другая тема, такой еще не было + пост с темой составлен граммотно, не то что другие говнотемы создают + автор сам участвует в обсуждениях. Я думаю, нормально.
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
всё я понял тему где я об этом писал вроде удалили(гайд о мортред), отдельное обсуждение этого вопроса действительно актуально
Цитата поста      
Новичок
Постов: 12
Карма: 0
 0  
Я провел небольшой тест, позвал друга выбрал мод -mm выбрали Phantom Assassin прописали голд и 25 левелы.
После чего я собрал буризу, друг батл фари, и мы устроили батл 1х1, из 10 раз я выиграл 7, затем вместо батл фари он взял рапиру, и из 6 раз я выиграл 2! Мы не использовали спелов! Конечно я понимаю что тут большую роль играют шансы, но суть моего теста доказать что буриза ей очень идет что криты не становятся хуже, что ты наносиш больше суммарного дамага и можешь порвать даже рапиру! так же выкладываю видео
http://www.youtube.com/watch?v=Y9NchW0JAqw
Цитата поста      
Новичок
Постов: 46
Карма: 0
 0  
Я считаю что ей нужно собирать как буризу так и бабочку так как с такими артами она является машиной смерти для противоположной команды , но я бы еще собрал тараску и башер
Цитата поста      
Новичок
Постов: 312
Карма: -1
 0  
да никто ведь не запрещает их собирать,просто деньги на эти артефакты можно более выгодно потратить
Цитата поста      
Новичок
Постов: 32
Карма: 0
 0  
Буриза бы по теме ей пошла. Но это уже арт для поздней игры))).
Цитата поста      
Новичок
Постов: 12
Карма: 0
 0  
AnimeШka.RU писал(а):
Я считаю что ей нужно собирать как буризу так и бабочку так как с такими артами она является машиной смерти для противоположной команды , но я бы еще собрал тараску и башер


На счет бабочки я с тобой не согласен, увороты не плюсуются с нашей пасивкой, а скорость атаки нам дает наш блинк! т.е. пустая трата денег!
ну а вместо башера нам конечно нужен бешенный реген жизней от наших вечных критов, так что доминатор -> сатаник.
Цитата поста      
Модератор
Постов: 2011
Карма: 22
 0  
Я думаю что сатанику составит большую конкуренцию например можолнир или десолатор ч влдимиром. хотя опять же смотря какая игра, ситуация, герои и т.д.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 11
Карма: 0
 0  
Я думаю что нужна так как Если совпадёт так что свой крит да tit +берюза то там крит за 700 будет если не больше))
Цитата поста      
Модератор
Постов: 2011
Карма: 22
 0  
и ввобще суть не в том что стак идёт а в том что шанс крита возрастает. не одним, так другим велет усиливается))моё мнение
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
Хм мне кажется или вы не читаете написанных постов вообще ещё раз говорю криты от буризы и пассивки не складываются. При их совпадении урон идёт от меньшего из них. Так же при собирании буризы шанс пассивного крита морты падает чуть ли не в 2е(сколько точно уже не помню)
Цитата поста      
Старожил
Постов: 1256
Карма: 21
 0  
Как меня достали тема кто предлагает морде собрать буризу! У неё что - денег море? Ей всего то и надо, что - сплеш урон и лайфстила побольше!
А буризу по-моему не стакаются!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 71
Карма: 0
 0  
Есть масса куда более полезных артов на Мортред, чем буриза и бабочка. К тому же, в проффесиональных играх шанс того, что вы зарешаете с буризой в закупе, стремится к нулю. Вообще спросите мнение какого-нибудь мегапрогосу из победителей асуса, он вам скажет, кто вы, если собираете морте буризу :)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 12
Карма: 0
 0  
AKBAR
ты смотрел видео? что ты думаешь по этому поводу?
Цитата поста      
Забанен
Постов: 1965
Карма: 7
 0  
ей буриза НЕ НУЖНА,плс ктото закройте тему!
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
fdhuntr писал(а):
AKBAR
ты смотрел видео? что ты думаешь по этому поводу?


Я много разного видео смотрел. Может ты более конкретно подскажешь про какое видео ты говоришь
Цитата поста      
DotA.byГерои ДотыPhantom Assassin + Buriza
 

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)

League of Legends
Гайд по чемпиону Akali The Fist of Shadow

Акали это ассассин, т. е. убийца, с просто сдирающим лица прокастом. Как играть за этого героя читайте в этом гайде.

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…