Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Arcane Bolt у Dragonus - баг? — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 71 пользователей

Arcane Bolt у Dragonus - баг?

 
Новичок
Постов: 7
Карма: 0
 0  
Всем привет!

Решил поиграть с ботами на драгонасе - DotA v6.74c AI 1.3b

Собственно, воид погнался за мной на топе, я кинул ему замедло + ульта, в итоге он на лоу - хп
начал пробегать сквозь маленький проход в деревьях. В этот момент как он пробегал, я кинул ему этот нюк, и он(нюк) застрял в деревьях (уточню: в момент исчезновения воида из моего поля зрения)(не исчезает, тупо висит в пространстве, дмг нет)! На 6.78 RU кидал на крипа - пролетает сквозь деревья. В D2 естественно, также.

Вот ссылка на реплей если надо - http://yadi.sk/d/jITcYQAuE7rQT

Это баг старой версии, или баг доты?
Последний раз редактировалось: arh0r (11 Декабря 2013 01:06), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
&sid=9b44825660bcea41384a9045eb2268c2   &sid=9b44825660bcea41384a9045eb2268c2
Дотабаец
Постов: 5411
Карма: -35
 0  
Застряла анимация или сам болт, несущий дамаг?
Скачивать пожалуй не буду.
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 7285
Карма: -11
  1  
это же не официальная АИ карта?
там могут быть различные баги,зависит от криворукости разрабов

скорее всего это баг старой версии, тогда герой наверное не отлажен был до конца
Цитата поста      
Новичок
Постов: 7
Карма: 0
 0  
NnieL zabavno - дмг не было - был бы килл (270хп), болт несет ~320. Застрял болт в момент исчезновения врага.

R.I.F. - на новой версии нет такого бага (хотя, я не тестировал что будет, если враг исчезнет из поля зрения).

Спасибо за ответы, я планирую поиграть скаймагом в первой, не хочется таких проблем с ним =)
Кстати, когда я смогу ставить +?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5411
Карма: -35
 0  
У войда пасива есть если че.
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 7285
Карма: -11
 0  
ответ дан
Цитата поста      
DotA.byГерои ДотыArcane Bolt у Dragonus - баг?
 

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.

DotA Allstars
Минигайд по героям-лесникам

Если в команде есть герой-лесник: Он должен быть только 1, то есть, на линиях должны быть 4 героя. На 2 соло линиях должны стоять более-менее приспособленные к соло герои.

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.