Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Пару вопросов по доте2 — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 174 пользователей

Пару вопросов по доте2

 
Новичок
Постов: 43
Карма: 0
 0  
1) 100+ пинг норм для доты2 на русских серверах? 2) сколько фпс норм для доты2? (у меня 50-60 на низких с виндой7, увеличиться фпс если я поставлю xp?) 3) недавно появился такой глюк в игре, картинка аватарки героя расплываеться на экран в течении пару сек, потом сново все норм, как эсправить это? раньше все норм было.
Цитата поста      
&sid=f23521bd5356115765acd5ef837c090f   &sid=f23521bd5356115765acd5ef837c090f
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
foOL* писал(а):
1) 100+ пинг норм для доты2 на русских серверах?

Нет.
Хороший пинг - меньше 30.
играбельный - 30-100.
Все что выше - бррр, могут быть лаги.

foOL* писал(а):
сколько фпс норм для доты2?

Игра не требовательная. Не меньше 60 желательно.

foOL* писал(а):
увеличиться фпс если я поставлю xp

Нет. Это очень маловероятно.

foOL* писал(а):
недавно появился такой глюк в игре, картинка аватарки героя расплываеться на экран в течении пару сек, потом сново все норм, как эсправить это? раньше все норм было.

Хз.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 224
Карма: 17
 0  
1) где живёшь? - если в сибири или на Дальнем Востоке, то норм, если центральная россия, то проблемы с инетом
2) 50-60 фпс это хорошо, но вот настройки графики.... советую провести апгрейд компа.
если глазам нормально видеть плохие текстуры, то играй так.
3) хз, да и маловероятно, но может сбой драйвера или малый перегрев видеокарты; не исключены проблемы и в сис. библиотеках
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 8552
Карма: 782
 0  
Rendrom писал(а):
Все что выше - бррр, могут быть лаги.

не правда, пинг 70< отличный, многие играет 100-150, знакомый даже с 200 пингом играл, на 220> уже начинались лаги
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
LunaspiriT писал(а):
не правда, пинг 70< отличный, многие играет 100-150, знакомый даже с 200 пингом играл, на 220> уже начинались лаги

Нет. Правда.
Если пинг выше 100 просто так, в нормальных условиях, занчит канал говно и могут (МОГУТ) быть лаги.

Хотя если xDSL стоит - то никаких проблем.
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 8552
Карма: 782
 0  
Rendrom писал(а):
LunaspiriT писал(а):
не правда, пинг 70< отличный, многие играет 100-150, знакомый даже с 200 пингом играл, на 220> уже начинались лаги

Нет. Правда.
Если пинг выше 100 просто так, в нормальных условиях, занчит канал говно и могут (МОГУТ) быть лаги.

Хотя если xDSL стоит - то никаких проблем.

я говорю по своему опыту
в украине низкий пинг это да, если у вас пинг 100+ это проблемы, а если ты живёшь далеко то всё окей
Цитата поста      
Модератор
Постов: 3775
Карма: 572
 0  
ебашу 120 пинг - 0 делея
ебашу 100 пинг - делей секунда

а знаете что, идите нахуй
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
LunaspiriT писал(а):
в украине низкий пинг это да, если у вас пинг 100+ это проблемы, а если ты живёшь далеко то всё окей

Спор так-то бесполезный. Надо смотреть на местах.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 43
Карма: 0
 0  
просто сколько я не играл(всего игр 40 в каждой игре писал в консоле ping) у всех пинг около 100 был, 70 самый маленький который я видел,не может быть такое что все с 4G модемов сидят как и я, живу в центре россии.
Цитата поста      
DotA.byОбщие вопросы DotA 2Пару вопросов по доте2
 

League of Legends
Профокус по Miss Fortune

Кто такая Мисс Фортуна и с чем ее едят? Какие сильные и слабые стороны у MF? Советы игры от опытных игроков.

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.

DotA 2
Rexxar Beastmaster. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Рексара в Доте 2. Подробно и с картинками описываются характеристики героя.