Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Финал TECHLABS CUP BY Season 2 — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 35 пользователей

Финал TECHLABS CUP BY Season 2

 
Администратор
Постов: 13
Карма: 23
  -3  
31 мая в ТЦ «Столица» состоится финал
TECHLABS CUP BY Season 2


Менее недели осталось до финала киберфестиваля TECHLABS CUP BY Season 2. Поклонники киберспорта с нетерпением ждут встречи со своими любимыми командами, в то время как прогеймеры усиленно готовятся к соревнованиям. 31 мая ТЦ «Столица» станет тем самым местом, где на протяжении всего дня любители компьютерных игр, захватывающих онлайн-состязаний, развлекательных конкурсов, призов и подарков смогут активно провести время!



Dota 2

По итогам онлайн этапа Dota 2 определились 4 команды, которым предстоит на глазах у болельщиков разделить призовой фонд в размере $10 000. Этими командами стали Power Rangers (Беларусь), Virtus.pro (РФ), Relax (РФ) и Dt168 (РФ).



Финальный этап пройдет по системе Single Elimination в формате матчей Best of three (до двух побед). Гости фестиваля смогут получить автографы у любимых игроков, а также сфотографироваться с ними на память. Игра обещает быть интересной. Приходи и убедись в этом сам!

Quake Live

На стенде ASUS всем желающим гостям киберфестиваля TECHLABS CUP BY Season 2 будет предоставлена возможность принять участие в соревнованиях по Quake Live. Кроме того, компанией на главной сцене будет разыгран планшет ASUS MeMo Pad HD 7 (ME173 X), а также масса подарков в течение дня на стенде.



«За три года существования проекта ASUS eSport Universe мы прошли большой путь. В самом начале мы пробовали вести его как отдельное мероприятие, затем на протяжении нескольких лет проект был включен в состав студенческой МКЛ (Московская киберспортивная лига). В конце прошлого года, оценив все результаты, мы решили оптимизировать наши проекты, связанные с геймингом, и объединили eSport Universe и Techlabs Cup, что видится нам интересным экспериментом. Надеюсь, что зрители оценят отдельный турнир по Quake Live и нашу free 2 play зону, созданную специально для любителей Dota 2», – отметила Лавина Полеес, менеджер проекта TECHLABS CUP от компании ASUS.

На отельном стенде компании ASUS пройдет любительский турнир по Quake Live в формате 1х1, в котором сможет принять участие каждый желающий. Регистрация на турнир будет проходить на стенде до 12:00. С правилами турнира игроки будут ознакомлены на месте проведения турнира. Тройка победителей получит призы от компании ASUS. Главный приз турнира по Quake Live –ASUS PadFone mini 4.3, представляющий собой комплект из планшета и смартфона.

Впервые на TECHLABS CUP - Techlabs Programming Contest

В рамках TECHLABS CUP BY Season 2 пройдет онлайн-соревнование по программированию по правилам ACM-ICPC, участники которого смогут побороться за ценные призы от организаторов. Данное событие будет интересно как начинающим участникам, так и тем, у кого уже есть опыт участия в соревнованиях по программированию. Techlabs Programming Contest начнется на платформе Codeforces.ru 29 мая в 18:30. Награждение победителей состоится 31 мая в ТЦ «Столица» на главной сцене фестиваля.
Регистрируйтесь прямо сейчас!

Чемпионат по мобильным играм C.H.A.O.S.

В рамках киберфестиваля TECHLABS CUP BY Season 2 состоится чемпионат по мобильным играм. Все поклонники мобильного гейминга смогут оценить уникальный симулятор вертолетов – C.H.A.O.S. Желающие смогут поучаствовать в соревнованиях и выиграть ценные призы, оценив на практике великолепные планшеты ASUS Fonepad 7 (ME372CG), на которых будут проводиться состязания. Фонпад – сочетание планшета и телефона в одном гаджете. Регистрация на мобильный чемпионат будет открыта до 12:00. Не упустите свой шанс выиграть, количество участников ограничено!

На стенде компании Cooler Master гости фестиваля смогу познакомиться с фирменной продукцией, где также можно будет получить скидочные купоны на устройства Cooler Master при покупке их в сети магазинов «Техника успеха».

Компания Plantroniks также подготовила для гостей киберспортивного праздника новинки для изучения, массу подарков и различных конкурсов, в которых можно будет выиграть гарнитуру RIG World of Warplanes Edition.

На выставочном стенде 4PLAY будет представлен богатый ассортимент девайсов. 4PLAY также проведет розыгрыш очков Gunnar на главной сцене TECHLABS CUP BY Season 2.

Благодаря компании Dynami:t летняя жара не сможет помешать гостям наслаждаться праздником. Ведь каждому желающему будет предоставлена возможность принять участие в розыгрыше энергетического напитка dinami:t. Бодрящий dynami:t обладает приятным вкусом, тонизирует и придает силы, улучшает настроение и к тому же подавляет чувство голода! Напитки dynami:t не позволят жажде оторвать вас от наслаждения игрой любимых команд.

Увлекательные конкурсы пройдут на выставочном стенде Itanks, на главной сцене будет разыгран и вручен специальный приз – военное снаряжение с лицензионной символикой World of Tanks.

Прямая трансляция фестиваля: http://www.twitch.tv/techlabstv



Следите за новостями на официальных страницах организаторов фестиваля! Приходи, будет круто! Организаторы мероприятия: Techlabs Cup, BRSM при поддержке Codeforces.ru

Официальная страница чемпионата: www.techlabs.pro
Официальная группа вКонтакте: www.vk.com/techlabscup
Официальная группа Facebook: www.facebook.com/techlabscup
Официальная страница в Twitter: https://twitter.com/techlabs_event
Официальный канал YouTube: www.youtube.com/techlabscuptv

========================================================================
ASUS является создателем самых покупаемых и завоевавших наибольшее количество наград материнских плат, а также одним из трех ведущих производителей ноутбуков в мире. Будучи лидером новой цифровой эры, ASUS предлагает широкую линейку продуктов, включающую материнские платы, видеокарты, оптические приводы, мониторы, ПК, ноутбуки, нетбуки, серверы, мультимедийные устройства, беспроводные решения, сетевое оборудование, планшетные компьютеры и смартфоны.

Dynami:t обладает приятным вкусом, тонизирует и придает силы, улучшает настроение и подавляет чувство голода. Dynami:t подходит всем, кто в повседневной рутине нуждается в дополнительной энергии. Благодаря оптимально подобранному составу Вы мгновенно почувствуете прилив бодрости!

Plantronics производит гарнитуры специально для любителей компьютерных игр. Сделанные из суперпрочных материалов, но при этом легкие и гибкие, они внесут дополнительный вклад в вашу победу. В модельном ряду представлены гарнитуры как для начинающих, так и для продвинутых пользователей. Plantronics – идеальный выбор настоящих геймеров.

Компания Cooler Master создана, чтобы предоставлять лучшие системы охлаждения компьютеров пользователям по всему миру. Продуктовые линейки Cooler Master включают в себя системы охлаждения, корпуса, блоки питания, аксессуары для мобильных устройств, высококлассные продукты для киберспортсменов, и выпускаются под брендами Cooler Master, CM Storm.

С 1991 года под маркой SVEN выпускается широкий ассортимент техники для работы и развлечений. Ключевыми направлениями деятельности компании являются производство высококачественной акустики, компьютерной периферии, игровых манипуляторов, компонентов домашнего кинотеатра и техники для защиты электротехнического оборудования.

www.4PLAY.by является самым крупным в Беларуси интернет-магазином игровых PC-аксессуаров. Мы раньше всех представляем в ассортименте новые игровые устройства. Интернет-продажи - основной профиль нашей деятельности. Мы всегда отличаемся специальными предложениями, акциями, розыгрышами. Мы принимаем участие во многом, что связано с киберспортом и геймингом: организуем турниры, поддерживаем игровые сообщества и некоммерческие организации, связанные с геймингом, а также ведем активную информационную деятельность в социальных сетях.
Цитата поста      
&sid=6afa05e75432d33686e82ccdf7bf4fe7   &sid=6afa05e75432d33686e82ccdf7bf4fe7
True-man
Постов: 4123
Карма: 184
 0  
че за нонейм
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2939
Карма: -64
 0  
мой фейк
Цитата поста      
True-man
Постов: 5345
Карма: 166
 0  
изи для пгг
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5411
Карма: -35
 0  
Цитата поста      
DotA.byНовости DotA 2Финал TECHLABS CUP BY Season 2
 

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.

DotA 2
Rexxar Beastmaster. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Рексара в Доте 2. Подробно и с картинками описываются характеристики героя.

DotA Allstars
Гайд для начинающих игроков в DotA Allstars

Этот гайд написан, чтобы показать самое основное, и некоторые продвинутые фишки в DotA. Он предназначен для людей, которые недавно начали играть в DotA.

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.