Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
31 мая в ТЦ «Столица» состоялся финал TECHLABS CUP BY Season — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 94 пользователей

31 мая в ТЦ «Столица» состоялся финал TECHLABS CUP BY Season

 
Администратор
Постов: 13
Карма: 23
 0  
31 мая в ТЦ «Столица» состоялся финал
TECHLABS CUP BY Season 2


31 мая стало отличным днем для всех любителей Dota 2. Поклонники киберспорта с нетерпением ждали встречи со своими любимыми командами, в то время как прогеймеры усиленно готовились к соревнованиям. И вот, наконец, все они встретились в ТЦ «Столица» в назначенный день – всего мероприятие посетило 10 000 человек! Организаторами мероприятия выступили TECHLABS CUP и Белорусский Республиканский Союз Молодежи при поддержке ресурса Codeforces.ru.



Герои турнира – команды Virtus.pro (РФ), Dt168 (РФ), Power Rangers (Беларусь) и Relax (РФ) собрались в Минске, чтобы сразиться за звание лучших и разделить призовой фонд в $10 000.

Первым матчем было противостояние между игроками VP и Dt168, в результате упорной борьбы победу одержали первые. В определенные моменты зрители были уверены в том, что Владимир «PGG» Аносов и его команда практически победили, но ребята из Virtus.pro смогли вовремя собраться и буквально вырвали победу в третьей, решающей, игре.

Во втором полуфинале встретились Power Rangers и Relax. В первой схватке белорусская команда не могла найти «свою» игру, допускала ошибки и проигрывала. Но, сделав небольшую паузу и включившись в игру с новыми силами, белорусы без особых проблем выиграли вторую и третью игры.

В финальном матче между Virtus.pro и Relax все было не менее интригующе. Невероятная поддержка фанатов Power Rangers и усталость Virtus.pro сделали свое дело. Несколько отлично сыгранных моментов от PR и пара серьезных ошибок от VP – и вот уже Power Rangers становятся победителями TECHLABS CUP Season 2!

По итогу призовой фонд был разделен между игроками следующим образом: на 3-4 месте оказались Relax & Dt168, им досталось по $1000. 2 место и денежную сумму в размере $3000 взяли Virtus.pro. Наконец, первое место заняли Power Rangers, они и забрали главный приз – сертификат на сумму $5000.

В рамках TECHLABS CUP BY Season 2 также впервые прошло онлайн-соревнование по программированию по правилам ACM-ICPC, его участники смогли побороться за ценные призы от организаторов. Примечательно, что в данном турнире приняли участие как начинающие, так и опытные специалисты. На соревновании зарегистрировалось 75 человек, по итогу было определено 3 победителя: 1 место – Роман Удовиченко (Romka) (приз – планшет Smarty Maxi + Электронная книга Prestigio), 2 место – Алексей Ропан (aropan) (приз – планшет ASUS MeMO Pad ME172V 16 Gb), 3 место – Константин Сокол (kostya_by) (приз – телефон Samsung Galaxy Y Pro Duos GT-B5512).



В ходе финального этапа TECHLABS CUP BY Season 2 все, кто пришел в ТЦ «Столица», смогли не только поболеть за команды, но также и получить автографы у любимых игроков, сфотографироваться вместе с ними на память и принять участие в конкурсах и розыгрышах, организованных партнерами мероприятия. В частности, на стенде ASUS всем желающим гостям киберфестиваля была предоставлена возможность принять участие в соревнованиях по Quake Live, организованных ASUS совместно с проектом eSport Universe. В течение дня компания разыграла на главной сцене планшет ASUS MeMo Pad HD 7 (ME173 X), а также массу других подарков. Первое место в турнире по Quake Live занял Николай Матюхин, в качестве приза он получил смартфон ASUS PadFone mini 4.3.

На стенде партнера C.H.A.O.S также проходили соревнования по игре на планшетах ASUS, в них приняли участие 32 человека, а победители получили весьма нестандартные призы. Борис Дутлов, занявший 1 место, выиграл полет на вертолете с друзьями. За 2 место Егор Горнак получил возможность полетать на самолете 1 час, а Илья Ярошук, оказавшийся на 3 месте, выиграл 30-минутный полет на самолете.

Интернет-магазин 4play.by разыгрывал со сцены мыши Qcyber TUR-2, коврики и специализированные 3D-очки Gunnar. Они же вручили очки Gunnar каждому из участников команды-победителя в Dota 2 и мышь Qcyber TUR-2 победителю по Quake Live Николаю Матюхину.

Dynami:t весь день угощали своими энергетическими напитками игроков и болельщиков. Дополнительная энергия нужна была всем – игрокам, чтобы выдержать накал страстей в баталиях, болельщикам – чтобы активно поддерживать любимые команды, и ведущим и организаторам киберфестиваля – чтобы хватило сил довести мероприятие до конца. Словом, глоточек энергии Dynami:t был необходим всем на TECHLABS CUP BY Season 2.

Магазин военной сувенирной продукции itanks.ru устроил увлекательные конкурсы, в которых разыгрывались различные тематические атрибуты: солдатский ремень, черный «Летный» набор, солдатский котелок и походная фляга с чехлом.

Plantronics раздавала самым активным болельщикам гарнитуры X40 для Xbox, продвинутые наушники Plantronics Gamecom 380 и множество других ценных призов. А компания Cooler Master совместно с магазином «Техника успеха» разыграла игровую клавиатуру Cooler Master Storm Trigger Black, геймерские клавиатуры Trigger, Quick Fire TK и геймерскую гарнитуру Ceres 400.

Роман «Scandal» Садотенков, участник команды-победителя Power Rangers: «Эмоции положительные! Связано это, прежде всего, с нашей победой. Не могу сказать, что мы очень усиленно готовились к чемпионату, но какая-то часть работы по подготовке, безусловно, была проделана. Лично я ничего не ожидал от турнира, а просто приехал показать хорошую игру и посмотреть, каков будет результат».

Своими впечатлениями о TECHLABS CUP Season 2 поделился и Виктор Давидович, менеджер команды PR: «Я, как менеджер команды PR, могу лишь в очередной раз поздравить команду с этой победой и поблагодарить фанатов, которые пришли на киберфестиваль поболеть за нас. Ваша поддержка очень ощущалась на сцене! И мы обещаем радовать вас новыми победами в этом году!»




Следите за новостями на официальных страницах организаторов фестиваля! Приходи, будет круто! Организаторы мероприятия: Techlabs Cup, BRSM при поддержке Codeforces.ru

Официальная страница чемпионата: www.techlabs.pro
Официальная группа вКонтакте: www.vk.com/techlabscup
Официальная группа Facebook: www.facebook.com/techlabscup
Официальная страница в Twitter: https://twitter.com/techlabs_event
Официальный канал YouTube: www.youtube.com/techlabscuptv

========================================================================
ASUS является создателем самых покупаемых и завоевавших наибольшее количество наград материнских плат, а также одним из трех ведущих производителей ноутбуков в мире. Будучи лидером новой цифровой эры, ASUS предлагает широкую линейку продуктов, включающую материнские платы, видеокарты, оптические приводы, мониторы, ПК, ноутбуки, нетбуки, серверы, мультимедийные устройства, беспроводные решения, сетевое оборудование, планшетные компьютеры и смартфоны.

Dynami:t обладает приятным вкусом, тонизирует и придает силы, улучшает настроение и подавляет чувство голода. Dynami:t подходит всем, кто в повседневной рутине нуждается в дополнительной энергии. Благодаря оптимально подобранному составу Вы мгновенно почувствуете прилив бодрости!

Plantronics производит гарнитуры специально для любителей компьютерных игр. Сделанные из суперпрочных материалов, но при этом легкие и гибкие, они внесут дополнительный вклад в вашу победу. В модельном ряду представлены гарнитуры как для начинающих, так и для продвинутых пользователей. Plantronics – идеальный выбор настоящих геймеров.

Компания Cooler Master создана, чтобы предоставлять лучшие системы охлаждения компьютеров пользователям по всему миру. Продуктовые линейки Cooler Master включают в себя системы охлаждения, корпуса, блоки питания, аксессуары для мобильных устройств, высококлассные продукты для киберспортсменов, и выпускаются под брендами Cooler Master, CM Storm.

С 1991 года под маркой SVEN выпускается широкий ассортимент техники для работы и развлечений. Ключевыми направлениями деятельности компании являются производство высококачественной акустики, компьютерной периферии, игровых манипуляторов, компонентов домашнего кинотеатра и техники для защиты электротехнического оборудования.

www.4PLAY.by является самым крупным в Беларуси интернет-магазином игровых PC-аксессуаров. Мы раньше всех представляем в ассортименте новые игровые устройства. Интернет-продажи - основной профиль нашей деятельности. Мы всегда отличаемся специальными предложениями, акциями, розыгрышами. Мы принимаем участие во многом, что связано с киберспортом и геймингом: организуем турниры, поддерживаем игровые сообщества и некоммерческие организации, связанные с геймингом, а также ведем активную информационную деятельность в социальных сетях.
Цитата поста      
&sid=b8abaead7ae3afec006d0aae2f026efc   &sid=b8abaead7ae3afec006d0aae2f026efc
Дотабаец
Постов: 1202
Карма: 92
  1  
Я етнуба видел в ТЦ... Он там мне носки стирал
Цитата поста      
Sonic
Постов: 5133
Карма: 183
 0  
Transmutation писал(а):
Я етнуба видел в ТЦ... Он там мне носки стирал

извольте-с, но это были чулки вашей матушки
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1202
Карма: 92
 0  
LanceVance писал(а):
Transmutation писал(а):
Я етнуба видел в ТЦ... Он там мне носки стирал

извольте-с, но это были чулки вашей матушки

Ну так я ж тебе их подарил, у тебя и вовсе не было ничего... Ходил там с протянутой рукой, я ему кусок мыла и чулки, говорю мол держи, один вместо шарфа будет, а другой замест трусов. Жаль тебя стало, я добрый человек. Как новенькие подошли, да?
Цитата поста      
DotA.byНовости DotA 231 мая в ТЦ «Столица» состоялся финал TECHLABS CUP BY Season
 

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.

DotA Allstars
Гайд для начинающих игроков в DotA Allstars

Этот гайд написан, чтобы показать самое основное, и некоторые продвинутые фишки в DotA. Он предназначен для людей, которые недавно начали играть в DotA.

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.