Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Na'Vi открывают подразделение в США — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 172 пользователей

Na'Vi открывают подразделение в США

 
Модератор
Постов: 3775
Карма: 572
  1  
Вышло официальное заявление от Natus Vincere о взятии под свое крыло американского состава. Бывшие NAR будут выступать под тегом Na'Vi.US.



Sneyking: - «Мне кажется, Na’Vi олицетворяет собой образец непревзойденного успеха и совершенства. Мы будем стремиться соответствовать этому идеалу, создав собственное потрясающее наследие. Мы взяли на себя долгосрочные обязательства не только перед сообществом, но и перед другими участниками команды»

Brax, капитан команды: - «Большинство участников сообщества считают Dota Северной Америки чем-то неустойчивым, временным и посредственным. Мы собираемся изменить это мнение, доказав, что мир Dota в Америке имеет множество талантливых и харизматичных игроков. Мы очень гордимся тем, что стали частью одной из наиболее легендарных организаций в Dota2, и готовы соответствовать оказанной нам чести»

Александр "ZeroGravity" Кохановский: - «Мы шли к открытию дивизиона в Cеверной Америке больше года. Для нас это, несомненно, является большим шагом вперёд с точки зрения эволюции Na`Vi. Открытие Dota 2 состава является только первой ступенью в наших планах по развитию проекта Natus Vincere в Северной Америке. До конца 2014 года мы планируем взять еще два состава по другим дисциплинам. Мы будем очень взвешенно и жестко подходить к подбору новых игроков, которые будут представлять бренд Na`Vi.US»

источник
Цитата поста      
&sid=573a7b811832b144e5fe12869bfd35b1   &sid=573a7b811832b144e5fe12869bfd35b1
True-man
Постов: 1883
Карма: 247
 0  
я это уже в беседку кидал, и мне сказали что я слоупок
Цитата поста      
Управляющий
Постов: 4216
Карма: 1146
 0  
вот нахуй так делать...
еще больше возненавидел навибоев
Цитата поста      
Модератор
Постов: 3775
Карма: 572
 0  
Deja Vu писал(а):
я это уже в беседку кидал, и мне сказали что я слоупок
новость об этом была давно, а официальное заявление на сайте нави 19 часов назад

для сводки, на пд новости появляются с 3-5 дневной задержкой
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 6660
Карма: 696
 0  
ты на ньюсмейкера запотеть решил? :E
Цитата поста      
Модератор
Постов: 3775
Карма: 572
 0  
ADMIRAL KAZAKH писал(а):
ты на ньюсмейкера запотеть решил? :E
типа того
Цитата поста      
DotA.byНовости DotA 2Na'Vi открывают подразделение в США
 

League of Legends
Гайд по чемпиону Akali The Fist of Shadow

Акали это ассассин, т. е. убийца, с просто сдирающим лица прокастом. Как играть за этого героя читайте в этом гайде.

DotA 2
Tiny Stone Giant. Описание и скиллы для DotA 2

Тини — это герой, убивающий врагов с сильного прокаста из всего двух скиллов. Встречайте любимца публики.

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?