Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Терпение и стремление к победе, нереально важный фактор — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 165 пользователей

Терпение и стремление к победе, нереально важный фактор

 
Модератор
Постов: 3775
Карма: 572
  6  
Очень часто игра не задается по началу, кто-то умирает, к тебе на изилайн пришли в 3 и не дают подходить к крипам. Все это дисморалит, раздражает и бесит, вы хотите быстрее слить эту катку и начать новую, но смысл?

В этом и есть суть жизни, преодолевать препятствия. Я могу вспомнить игру луо на леорике, когда на 10 минуте он имел что-то вроде 0-3 с онли сапогом и 4 лвлом. У вражеского антимага было бф и сапог, что бы вы сделали на его месте? Встали бы афк? Пошли бы фидить? Косячили бы из-за дисморали? А чувак вот взял и не сдался, пошел фармить и собрал мидас за 4 минуты свободного фарма, на 17 минуте его команда получила небольшую доминацию и снесла две вышки, это вылилось в пт + мидас + армлет. Следующим слотом он купил бкб на 25 и в замесе они стерли антимага и всю его команду. Он не сдался, запотел, выиграл.

Я могу вспомнить Муши на некролите 0-7 на 8 минуте. Карта была в 2011 году против мимов, тинкер мизери имел счет 9-0 на 10 минуте, гг ливаем? Нет, он фармил леса, потел, его команда заработала доминацию над енеми дузой в начале и та тоже была в говне. К 20 минуте у дузы было линка пт, у некролита пт худ шлем железной воли. Да, тогда может были совсем древние времена и дуза ничего не могла сделать против визажа некра тайда и врки, но главное другое - мораль муши, он стремился выиграть и нафармил свое. А что бы делали вы? Ебались бы триплой, убиваете дузу 3 раза, а там тинкер убивает некра 6 раз, все, гг, пошли топ фидить тинкера, паника, ошибки... Зачем все это делать? Сраться, спорить, называть тиммейта в рмме конченым дауном и портить себе же игру.

Всегда лучше не сдаваться, потеть и играть до конца, даже отожранного противника можно легко забирать при доминации пика, при умных действиях.


Не блеймите друг друга, не сдавайтесь, единственный смысл играть в доту и стать сильным.



Я как-то пикнул луну в пабчике, пошел изи лайн, стоял соло против даблы клок+вр, я фармил бимом, на первые деньги купил себе две кларити и принес соби маску. До этого я смотрел игру сайлара на фрифарме, я позиционировал себя им, потел, старался, думал как выбраться из этой ситуации. Я как-бы стал в 100 раз сильнее, меня невозможно было загнобить, на седьмом лвле я поймал врку в кустах, она ошиблась, я ее убил. К 10 минуте у меня было 40 крипов, на 5 минуте было всего 10 и сапог с базилем в инвентаре.
Это ощущение невозможно передать, великолепное чувство, когда ты считаешь себя сайларом и тебе просто похуй на все, тебя никак не загнобить, ты потеешь и жаждешь выиграть и никогда не сдаваться. Время для фарма будет, всегда будет...
Цитата поста      
&sid=2a16e6fadb7abd67667a8d2acf589ce8   &sid=2a16e6fadb7abd67667a8d2acf589ce8
Дотабаец
Постов: 1202
Карма: 92
  3  
Soglasen, no ti sam reygoviy daun
Последний раз редактировалось: Alaska >3 (04 Июня 2014 00:23), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Модератор
Постов: 3775
Карма: 572
 0  
Transmutation писал(а):
Soglasen no ti sam reygoviy daun
с такими отбитанами как ты другой речи быть не может :)
но хорошие игроки могут ошибаться, хорошим игрокам я ничего не говорю, им самим больно от своих ошибок
а такие как ты никаких выводов и пользы с косяка не выносят, ты просто руйнер очередярский
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5844
Карма: 509
 0  
Я не выложил пт и орб, когда хилился и восстанавливал манy. Я не вижy в этом ничего страшного. Ты видишь в этом проёбаннyю игрy.

Грyбо, конечно, но достyпно.
Цитата поста      
Модератор
Постов: 3775
Карма: 572
 0  
StR^kE писал(а):
Я не выложил пт и орб, когда хилился и восстанавливал манy. Я не вижy в этом ничего страшного. Ты видишь в этом проёбаннyю игрy.

Грyбо, конечно, но достyпно.
ты о чем
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5844
Карма: 509
 0  
О тебе в игре.
Цитата поста      
Модератор
Постов: 3775
Карма: 572
 0  
StR^kE писал(а):
О тебе в игре.
ты тролишь или че, я никогда не буду говорить о луз катке, если чувак при юзе соула\ещечего не выкладывает шмот smewno je
просто мой мозг устроен так, что если ты косячишь в этой сфере, то и в остальном точно такой же слабак > не сможешь затащить и будешь бесполезным во всех ситуациях евер > я тебя флеймлю
если я кого-то считаю сильным или хорошим игроком, то я ничего не говорю, не флеймлю, потому что знаю, чувак тащит > нет причины для флейма
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 514
Карма: 14
 0  
Надеюсь, андер будет продолжать писать нормальные тексты и не флеймить каждого.
Цитата поста      
Модератор
Постов: 3775
Карма: 572
 0  
лопнул мирок у букашки, не смог вынести труда мыслительного smewno je как ты ваще считаешь свою реальность и слова правдой, а? ничтожество smewno je
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3185
Карма: 12
 0  
прочитал, вспотел, выиграл
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 6660
Карма: 696
 0  
го гомзать сегодня Саша
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2939
Карма: -64
 0  
Это всё конечно, заебись, но очень многое зависит ещё от команды. И от роли.

Допустим, если ты нафидил за керри, то тима может дать пространство для фарма, уходить от драк, иногда делая минус 1-2. А ты просто фарми аккуратно и больше не фидь. Вообще изи. Если, конечно, противник не сумел получить огромное преимущество и снёс вам все т1 вышки, а вы ни одного не забрали. Но даже это не так уж стращно.

На оффлейнере фидить норм, в принципе. Ну то есть не прямо откровенный фид, конечно, а подошёл слишком близко или слишком нагло что-то сделал. Ошибся короче. Одна драка, где вы более-менее выиграли, или ганг на мид или с мида, в результате которого убиваете кого-то с высоким левелом - и баланс по опыту и голде восстановлен.

Вот если мидер фидит, то это пздц конечно. Если, допустим, это какой-нибудь Шторм или Пак, которым нужно быстро затарить ключевой арт и идти нагибать, то дела плохи. Если СФ или Инвокер, то в принципе норм, за них будут действовать те же принципы, что и для керри. Инвокер ещё может сплитпушить и санстрайками помогать. На гангерах нужно пытаться гангать (кэп). Желательно, не в одиночку.

Ещё один хороший способ более-менее догнать соперника - забрать Рошана.
Цитата поста      
Модератор
Постов: 3775
Карма: 572
 0  
Лера писал(а):
Допустим, если ты нафидил за керри, то тима может дать пространство для фарма, уходить от драк, иногда делая минус 1-2. А ты просто фарми аккуратно и больше не фидь. Вообще изи. Если, конечно, противник не сумел получить огромное преимущество и снёс вам все т1 вышки, а вы ни одного не забрали. Но даже это не так уж стращно.

в том и дело, многие после этого сдаются и перестают играть в полную силу, когда нужно потеть и отхуярить - суть топана
это применимо на любой роли в любой ситуации, никогда нельзя опускать руки
Лера писал(а):
На оффлейнере фидить норм, в принципе
это не норма... Да и топик не о фиде, а о том, что всегда можно вырулить ситуэйшен и закерить каточку.



просто щас чуваки на 1 минуте уже готовы сдаться... Пишут мы проебали, гг
пиздос
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2939
Карма: -64
 0  
Мотивационный, поднимающий дух топан. Понятно.
Цитата поста      
Модератор
Постов: 3775
Карма: 572
 0  
Лера писал(а):
Мотивационный, поднимающий дух топан. Понятно.
ты не понял
я предлагаю стать сильнее, это как трейнинг
просто отбросить всю хуйню и изменить себя
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 7285
Карма: -11
 0  
прочитал
последний абзац и особенно последняя фраза порадовали
квинтэссенция мотивации для дотера :D
ну не считая 4000000 $ офк
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5844
Карма: 509
 0  
http://dotabuff.com/matches/287827912
Из наикса 0-6 в наикса 15-7 без одной стороны. Я дyмаю, что ты это имел в видy.
Бтв, я навсегда запомнил этy игрy. Всегда теперь привожY её в пример, когда дизморалю.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4366
Карма: 67
 0  
Вспомнилась игра на ад, где мы с фиром стояли лайн и сосали что-то около 0-7 каждый, при том что остальные стороны тоже были проебаны в говно. В итоге к нам на 15 минуте уже на хг заходили, а мы только дрочить в сторонке могли. Однако собрались, кое-как сделали пару минусов, накупили шмоток на драку, и к 45 минуте таки затащили катку. После этого как-то стыдно сдаваться рано
http://dotabuff.com/matches/495593050
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1429
Карма: 74
 0  
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3185
Карма: 12
 0  
Цитата поста      
True-man
Постов: 2909
Карма: 158
  1  

Сразу вспомнилось
Цитата поста      
True-man
Постов: 2909
Карма: 158
 0  
http://ru.dotabuff.com/matches/440844328
У меня ж в рекордах что то подобное, только менее эпично, деф мегакрипов минут 30 и вин в конце концов
Цитата поста      
D1 чемпион
Постов: 2749
Карма: 417
 0  
Вспомнилось как с 4 хп троном выиграл квшку вс воида 6 слотового и одетого тинкори
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2939
Карма: -64
 0  
а я на айкапе когда-то играл, за наикса.
мои четверо тиммейта ливнули в начале игры. так я нафармился и заебашил всех и выиграл. вот
Цитата поста      
Sonic
Постов: 5133
Карма: 183
 0  
Extraden писал(а):
Вспомнилось как с 4 хп троном выиграл квшку вс воида 6 слотового и одетого тинкори


блять, это кроль из донни дарко или мне пора спать?
Цитата поста      
Sonic
Постов: 5133
Карма: 183
 0  
TrialForce писал(а):

Сразу вспомнилось

[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=xN6f3n9T_bk[/youtube]
лол
Цитата поста      
DotA.byПолигонТерпение и стремление к победе, нереально важный фактор
 

DotA Allstars
Гайд для начинающих игроков в DotA Allstars

Этот гайд написан, чтобы показать самое основное, и некоторые продвинутые фишки в DotA. Он предназначен для людей, которые недавно начали играть в DotA.

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.

DotA 2
Rexxar Beastmaster. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Рексара в Доте 2. Подробно и с картинками описываются характеристики героя.