Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Обсуждаем актуальность Clinkz — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 149 пользователей

Обсуждаем актуальность Clinkz

Кек
Постов: 6044
Карма: 909
  1  
BRAINSAP писал(а):
потому что я прав? у тебя нет опыта ваще никакого, как ты можешь ваще чет писать? ТЫ должен впитывать мою инфу как губка и становиться сильнее
офк ты уходишь со спора, ведь ты ничего не можешь доказать, у тебя нет фактов, потому что нет опыта ваще никакого

smewno je
нихуя ты опытный
в пабах (не рейтовых) набрался ?
Цитата поста      
True-man
Постов: 4123
Карма: 184
 0  
кстати, а почему андер рейтинг не катает никогда?
Цитата поста      
Модератор
Постов: 3775
Карма: 572
  -1  
EverQwest писал(а):
BRAINSAP писал(а):
потому что я прав? у тебя нет опыта ваще никакого, как ты можешь ваще чет писать? ТЫ должен впитывать мою инфу как губка и становиться сильнее
офк ты уходишь со спора, ведь ты ничего не можешь доказать, у тебя нет фактов, потому что нет опыта ваще никакого

smewno je
нихуя ты опытный
в пабах (не рейтовых) набрался ?
опыт можно взять откуда угодно, даже поиграв в другую игру можно перенять опыт, по аналогии взглянуть по-другому на вещи
так что ты хуйню полнейшую сморозил

по поводу рейта
там люди на победу играют, потеют как суки и т.д., у них есть желание и стремление - у меня нет, я сплю 4-5 часов в день
я щас в таком состоянии, что ниче не способен выигрывать, мне нужно отоспаться недели две
мозг просто не способен вовремя реагировать, у меня средний апм 70 наверное будет, мне так хуево эт пиздец
Цитата поста      
True-man
Постов: 4123
Карма: 184
 0  
Отоспись, в чем проблема? Все равно же ты играешь на победку в обычном мм, вон топик даже создал, следовательно следуешь тому, что там написано
Цитата поста      
Модератор
Постов: 3775
Карма: 572
 0  
в том, что я не хочу спать? Это такой проеб времени, что пиздец. Забавная хуйня в том, что освободившееся время становиться хуевым из-за недосыпа :E
ты не понял смысла топика? Суть в том, чтоб играть до конца и не терять мораль+надежду раньше сломанного трона... Причем тут игра на победку и трайхардовость?
Цитата поста      
True-man
Постов: 4123
Карма: 184
 0  
Ну, лично для меня, играть до конца это и есть игра на победку
я если честно не понимаю, как можно играть не на победу. Зачем тогда вообще играть?
Цитата поста      
Модератор
Постов: 3775
Карма: 572
 0  
разные вещи
а я сам хз зачем играю
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
BRAINSAP писал(а):
А че думаете вы? Потому что для меня ответ очевиден

Я думаю скади заметно дороже и сложнее в сборке чем орчид, и в тоже время бонусы он дает так себе (ну слоу плюс сердненький хп и мп буст).

Вообще если дают фарм - то почему бы и нет?
С другой стороны, если можно делать фри килы (ну на тех кто от стада или как ты там сказал), то почему бы не орчид+бкб+дейдалус?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 514
Карма: 14
 0  
BRAINSAP писал(а):
в том, что я не хочу спать? Это такой проеб времени, что пиздец. Забавная хуйня в том, что освободившееся время становиться хуевым из-за недосыпа :E
ты не понял смысла топика? Суть в том, чтоб играть до конца и не терять мораль+надежду раньше сломанного трона... Причем тут игра на победку и трайхардовость?

Раньше сам думал, что сон - потеря времени. Но потом узнал как-то из одного топика на дб про ОСы...
и тут понеслось. Сплю, чтобы сны видеть :D
Цитата поста      
Новичок
Постов: 370
Карма: 9
 0  
дебильнейшая анимация атаки на огненных стрелах, слишком маназависим, напрягает постоянно бегать в лес юзать ульт на толстого крипа.
лучше уж играть снайпером или вивером, собрать дезоль, который нельзя клинксу и вливать стабильный высокий урон, что и должен делать керри. А клинкс не керри, это какой-то ганкер бурстовик, который тратит уйму времени бегая по карте, собирая арты на мп реген вместо траты их на дпс или выживаемость
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 514
Карма: 14
 0  
Вовчик?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2113
Карма: 316
Победитель турнира 5х5 по Доте
 0  
BRAINSAP писал(а):
разные вещи
а я сам хз зачем играю

задр ебаный потому что
Цитата поста      
D1 чемпион
Постов: 2749
Карма: 417
 0  
WoW4ik-kpa64ik писал(а):
дебильнейшая анимация атаки на огненных стрелах

Ага, +30 дмг на 1 лвле + ручной каст для хараса
WoW4ik-kpa64ik писал(а):
слишком маназависим

соул ринг
WoW4ik-kpa64ik писал(а):
напрягает постоянно бегать в лес юзать ульт на толстого крипа.

халявный толстый крип, которого ты за секунду киляешь
Ну ваще хуйня а не герой
Цитата поста      
Модератор
Постов: 3775
Карма: 572
 0  
Dead писал(а):
BRAINSAP писал(а):
разные вещи
а я сам хз зачем играю

задр ебаный потому что
играю меньше часа в день, наверное, задр smewno je
там один ммчик за неделю максимум smewno je

ЗАДРОТ ПИЗДЕЦ АХАХХАУХАХУХАХ
Цитата поста      
True-man
Постов: 4123
Карма: 184
 0  
сагрено :E
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2939
Карма: -64
  1  
BRAINSAP писал(а):
Dead писал(а):
BRAINSAP писал(а):
разные вещи
а я сам хз зачем играю

задр ебаный потому что
играю меньше часа в день, наверное, задр smewno je
там один ммчик за неделю максимум smewno je

ЗАДРОТ ПИЗДЕЦ АХАХХАУХАХУХАХ

и при этом ты говоришь, что дохуя опытный, всех порвёшь блаблабла???
ты не только аутист, но и пиздабол
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4667
Карма: 1318
  1  
ну тебе по крайней мере точно пизды даст
Цитата поста      
DotA.byПолигонОбсуждаем актуальность Clinkz
 

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.

DotA 2
Lina Inverse Slayer. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Лину в Доте 2. Подробно и с картинками описываются способности героя.

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)

DotA 2
Tiny Stone Giant. Описание и скиллы для DotA 2

Тини — это герой, убивающий врагов с сильного прокаста из всего двух скиллов. Встречайте любимца публики.