Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Новый день, новые надежды? — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 86 пользователей

Новый день, новые надежды?

 
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
  4  
(Virtus.pro)

Закончился второй день группового этапа, в котором снова предсказуемые победы чередовались с непредсказуемыми поражениями. Но не хочу общих фраз, лучше конкретика.

Верхние строки по результатам вчерашнего дня оккупировали сразу 3 китайский команды. VG вообще устроили себе день побед, не отдали ни одной игры, выгнали с первого места c9 поразбивали лица командам со всех регионов и вообще просто красавцы.

2 и 3 строчка приютили у себя Invictus Gaming и Team DK. У этих ребят, в целом, день выдался не очень сложным. Да был один "тяжелый" матч, но остальные - с командами из нижней части таблицы. Но в любом случае — это TI4 и тут слабых нет. Так что места эти были получены заслуженно.

4 строчка (хотя правильнее сказать что 2, 3 и 4 место - одно и тоже, ведь количество очков одинаково) стала вершиной второго дня для EG. Артизи и компания в родных стенах ожидаемо держат марку и побеждают везде где могут. Просто и предсказуемо.

Ниже расположилась плеяда команд в количестве 5 штук с активом в 15 очков. В этой группе лучшее положение у Natus Vincere, которые сумели отбить свой результат всего в 8ми матчах в то время как у остальных по 9. А у NewBee при тех же 15 очках уже было 10 матчей и это весьма незавидно.

10-12 место поделили The Alliance, Natus Vincere.US, Fnatic. Учитывая все что говорили о этих командах до старта соревнования то Alliance в этой тройке выглядят совсем не к месту, ведь им пророчили топ3. В то же время Natus Vincere.US и Fnatic могли бы подняться и на строчку выше. Помешало этому — поражения от аутсайдеров (весьма внезапные, кстати). Так Natus Vincere.US проиграли Arrow Gaming подарив им вторую победу за весь ивент, а Fnatic отлетели от LGD Gaming и вообще крайне плохо провели второй игровой день.

Ну а замыкают таблицу
LGD Gaming, Team Empire, mousesports и Arrow Gaming. И если положение Arrow Gaming и LGD Gaming выглядит весьма предсказуемо то победители европейской квалификации в лице mousesports и финалисты последнего сезона старладдера (Empire) совсем не в своей тарелке. Впрочем у обеих команд второй игровой день был насыщен играми против фаворитов, а потому хоронить кого либо рано.

Из вчерашних матчей я бы наверное отметил половину, но действительно хорошо мне запомнился фармящий шейкер от Natus Vincere.US. Интересная задумка и неплохое исполнение. Однако, ребята не зря взяли свои квалы. Стронг.

Последний раз редактировалось: Rendrom (11 Июля 2014 11:19), всего редактировалось 2 раз(а)
Цитата поста      
&sid=daa82037ee20deff265bb4935b119408   &sid=daa82037ee20deff265bb4935b119408
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
  4  

Расписание на сегодня.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3188
Карма: 57
 0  
за айджи с детства
Цитата поста      
D1 чемпион
Постов: 2749
Карма: 417
  1  
Вилат с Версутой? Лол
Надо будет репки глянуть
Чё-то вспомнилось баянистое видео
Цитата поста      
True-man
Постов: 2845
Карма: 218
 0  
Я ебал рот, из всех ру комментаторов можно слушать лишь версуту и лоста, а сегодня они еще и с уебками комментируют :baget ppc:
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
Рик Эстли писал(а):
Я ебал рот, из всех ру комментаторов можно слушать лишь версуту и лоста, а сегодня они еще и с уебками комментируют

лол. Я после балагана с пропущенным фб, а потом того что было у аналитиков стараюсь смотреть тоби.
Цитата поста      
Sonic
Постов: 5133
Карма: 183
 0  
каспер клевый)
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
LanceVance писал(а):
каспер клевый)

Касперу надо в соло просто.
Цитата поста      
True-man
Постов: 4123
Карма: 184
 0  
Фармящий шейкер же у ликвид был, койква играл, или я что-то пропустил?
Цитата поста      
DotA.byНовости DotA 2Новый день, новые надежды?
 

DotA 2
Lina Inverse Slayer. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Лину в Доте 2. Подробно и с картинками описываются способности героя.

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…