Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Китай рвется в финал — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 69 пользователей

Китай рвется в финал

 
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
  6  

(Virtus.pro)
Закончились стыковочные матчи за места в сетке виннеров и лузеров для игр Кей-арены. В целом, игры прошли достаточно предсказуемо. Похоже времена нежданчиков остались в групповом этапе и это мне по нраву.

По результатам групповой стадии в финалы проходили VG и EG, а 3-4 место забрали DK и IG. Как видно из таблички выше пошатнуть эти позиции удалось только команде Ньюби, которые в чудовищно сильном рывке смели своих соперников и следующий матч проведут с ТОП1 групповой стадии. И теперь у нас только два варианта - либо смотрим обычную качественную и скучную китайскую доту или Ньюби и VG сохранят стиль игры с которым влезли в сетку виннеров и тогда у нас будет феерия скилла и тактики.

Вторая пара виннеров (EG и DK) будут уж точно не скучнее, если не сказать похлеще. Увидим ли мы опять артизи на ПА? Или еще чего? Учитывая находчивость злых гениев и пул героев ДК эти игры могут стать самыми интересными за ивент вообще.

В сетке лузеров осели С9, Na'Vi, LGD и IG. Тут можно сказать, что LGD и IG сделали невероятные мувы. Одни из 10го места поднялись до игр в кей арене, а вторые просто отдали свое место в сетке виннеров (передаю привет Рейзору и Панде).

В принципе, на роль интересных матчей претендуют игры С9 и Na'Vi, EG и DK. Под вопросом вторая встреча из сетки виннеров. А LGD и IG скорее всего порадуют фанатов классическим полуторачасовым фармом с байбеками-кумбеками. На любителя, короче.

По прошедшим матчам.
Первая встреча
Пик Titan: Скаймаг, Сэнд Кинг, Бристлбек, Брюмастер и Сларк. Пик Newbee: Тайдхантер, Шэдоу Демон, Морфлинг, Вайпер и Джакиро.
Бодрое начало Нао в форме фб+дабл килл и медленно растущее преимущество Ньюби. Под конец титан даже показали что есть еще порох в пороховницах и побрыкались, но китайцев уже было не остановить. Они просто вкатали соперника в хайграунд базы и закончили игру. 1:0

Вторая игра
Пик Titan: Шэдоу Шаман, Вайпер, Морфлинг, Бэтрайдер и Ёрсшейкер. Пик Newbee: Тайдхантер, Инчантресс, Рубик, Луна и Инвокер.
Теперь зеркальное отражение. Бодрое начало от Титан. Фб на харде и минус инвокер в мид-лейне. Потом правда ньюби объяснили что умеют фармить и отыграли преимущество как по золоту так и по опыту. В целом почти совершили камбек, но потом две жестких ошибки - одна совершена на рошане где был тим вайп, а потом драка 4 в 1 для титан и это гг. 1:1

Игра три
Пик Titan: Вайпер, Сэнд Кинг, Дарк Сир, Нага и Лешрак. Пик Newbee: Аппарат, Фурион, Рубик, Луна и Драгон Найт.
Тут вообще нечего писать. Ньюби забрали рошана до горна, пошли бить лица и забирать тавера. 13:0 и титан пишут ГГ. Five-Man-Dota не "контрицца"! А малазийцы тем временем едут домой.

Natus Vincere против Newbee.
Игра один.
Пик Na`Vi: Разор, Эмбер Спирит, Трент, Пак и Висп. Пик Newbee: Тайд, Шэдоу Шаман, Дес Профет, Вивер и Шейкер
Активная игра в миде. Много агрессии, но без результата. Потом ньюби забирают рошана и начинают давить. Через 10 минут опять забирают рошана заходят на хг - минус 2 стороны - гг, го некст.

Игра два.
Пик Na`Vi: Тини, Висп, Разор, Шейкер и Клокверк. Пик Newbee: Тайд, Инчантресс, Дисраптор, Темплар Ассасин и Вивер
Вторая игра это просто забей. Не хочу даже описывать, хватит картинки.

(На'Ви - зеленые). Короче, гг вп и ньюби влетают в катку с IG.

Invictus Gamong - Newbee.
Пик IG: Тайд, Мирана, Шейкер, Тинкер, Друид. Пик Newbee: Дум, Шаман, Пак, Спектра, Лич.
16 минут понадобилось спектре что бы разбить лица топовым пикам и пояснить что мирана это не керри, а тинкером нужно уметь играть (привет, Андер). Просто без шансов забили ногами несчастных IG.

Игра два
Второй сет. Пик IG: Шаман, Мирана, Войд, Пугна, Гирокоптер. Пик Newbee: Тайд, Рубик, Инвокер, ШД, Луна.
Ну тут ясно-понятно. Войд купол, потма стрелу, пугна вард и драться невозможно. Через комбо-вомбо купол+стрела (причем IG умудрялись промахиваться стрелой в купол. *врка*) Но в любом случае инвокер умирающий от варда пугны и гирыч ультующий в купол войда приносит победу Инвиктус гейминг.
1:1

Игра три
Пик IG: Разор, Брюмастер, Рубик, Фурион, Энигма. Пик Newbee: Баньша, Шейкер, Войд, Аппарат, Эмбер.
Вот эту катку я советую сохранить всем ребятам которые пытаются играть в командах. ЭТО НАСТОЛЬКО ТОПОВЫЙ ВАРДИНГ ЧТО ПРОСТО ОМГ!ОМГ!ОМГ! Ньюби завардили ВЕСЬ лес энигме и за две минуты был только 1(!) спаун в лесу рэдиант - сложный возле мида. При том что войду дали получить 500 голды и второй лвл вообще на фрифарме (войд в хард пошел), а эмбера вообще никто не трогал 15 минут. Ньюби опять берут первого рошана быстренько, но тут же фейлят, теряют аэгис и преимущество. Ньюби понимают что драться рано и фармят до следующего рошана. Опять минус рошан. 35 минут - графики в ноль, но игра ни разу не ровная. У ембера почти 8к преимущества по нетворсу и следующая драка это показывает. Пока IG всеми силами пытались разбить лицо войду и компании эмер просто прыгал и убивал. Фактически после этого рошана и драки игра пошла в пользу ньюби. Буквально за 5-7 минут набралось 15к преимущества у ньюби и эмбер просто в соло ушатал троих. ГГ ВП и ньюби в сетке виннеров.




И в подтверждение моих слов


И в пике ни разу
Последний раз редактировалось: Rendrom (15 Июля 2014 12:26), всего редактировалось 2 раз(а)
Цитата поста      
&sid=5e5bc245652929de602d0206ee2ff748   &sid=5e5bc245652929de602d0206ee2ff748
Дотабаец
Постов: 5844
Карма: 509
 0  
НаВи вообще на себя не похожие.
ХВОСТ НА РАЗОРЕ
РАЗОР НА ХВОСТЕ.
ДА ПИКНИТЕ ВЫ ЕМУ НАИКСА. ОН С ПАКОМ МОЖЕТ ЕЩЕ ЧТО-ТО ПЕРЕВЕРНУТЬ. Нет, блять. Хоть разор и не виноват в обоих катках, но а нахуй ты фармишь разором, если твои ребята руинят катку? Тайд на 6 минуте на сложной вс разора с арканами и 6 лвлом. ПРОТИВ, БЛЯТЬ, РАЗОРА.
Разор - ситуативный сильно герой, я думаю. Что он может против змеек и экзорцизма? эммм... Да нихуя.
То ли пупей реально этого не понимает, я хз блять.
Да-да, я диванный эксперт и нихуя не шарю :E
Последний раз редактировалось: StR^kE (15 Июля 2014 12:10), всего редактировалось 2 раз(а)
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
И что?
Найчер пропхет
и
Дэз пропхет
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5844
Карма: 509
 0  
Rendrom писал(а):
И что?
Найчер пропхет
и
Дэз пропхет
Плз дрyгие сокращения в след. раз, я не сразy понял.
Цитата поста      
True-man
Постов: 2909
Карма: 158
 0  
Бля, я ли не говорил, что грозит китайский финал, а альянс отлетит так же как испания :E
Цитата поста      
True-man
Постов: 2845
Карма: 218
 0  
У меня больше печет не на разоров\скаймагов, а на ебанного юзлесс тайда :baget ppc:
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
Рик Эстли писал(а):
У меня больше печет не на разоров\скаймагов, а на ебанного юзлесс тайда

А почему юзлесс то? С новым анкорсмешем фармить эншентов самый сок.
Цитата поста      
True-man
Постов: 2909
Карма: 158
 0  
С разором согласен, а тайд вообще норм, скай ситуативный
Цитата поста      
True-man
Постов: 2845
Карма: 218
 0  
Rendrom писал(а):
А почему юзлесс то? С новым анкорсмешем фармить эншентов самый сок.

Он просто не делает по игре больше ничего, но больше всего я ору с тайдов, которые берут рефрешер, а маны на второй реведж не хватает :E
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
Рик Эстли писал(а):
Он просто не делает по игре больше ничего, но больше всего я ору с тайдов, которые берут рефрешер, а маны на второй реведж не хватает


Я еще больше ору с тайдов которые покупают меку до аркан и стоят пред выбором - ультануть или похилить.
Цитата поста      
True-man
Постов: 2845
Карма: 218
 0  
Rendrom писал(а):
Рик Эстли писал(а):
Он просто не делает по игре больше ничего, но больше всего я ору с тайдов, которые берут рефрешер, а маны на второй реведж не хватает


Я еще больше ору с тайдов которые покупают меку до аркан и стоят пред выбором - ультануть или похилить.

это тоже сильно пиздец :E
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
Рик Эстли писал(а):
это тоже сильно пиздец

Хотя сам по себе тайд имба отбитая вообще. Если не гнобить в ноль - покупает арканы и режет раз в 4 секунды урон на 60% и 225 дамаги сверху. Милишному керри так стоять - просто забей.
Цитата поста      
Sonic
Постов: 5133
Карма: 183
 0  
есть инфа что нави если не специально, то предусмотренно упали в лузера, дабы не встречаться с сильными командами, против которых придется палить нормальные страты, а не разора
как бы заежжено это не звучало
посмотрим, тащемта
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
LanceVance писал(а):
есть инфа что нави если не специально, то предусмотренно упали в лузера, дабы не встречаться с сильными командами, против которых придется палить нормальные страты, а не разора

Есть инфа что или пуппей совсем крутой тактик, либо крутые статы уже спалил.
Он на последнем интервью говорил что у них есть заготовки. Вроде тини с виспом. И тини с виспом обосрались.
Цитата поста      
Sonic
Постов: 5133
Карма: 183
 0  
да какая это заготовка, максимум что она может - это удивить, да и то один раз
заготовочки это пуш через джагера джва года назад, это даа
Цитата поста      
True-man
Постов: 2845
Карма: 218
 0  
Rendrom писал(а):
пуппей

Rendrom писал(а):
крутой тактик,


smewno je
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
Цитата поста      
True-man
Постов: 2845
Карма: 218
 0  
Это было слишком тонко, я не понял sadness
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3417
Карма: 417
 0  
я вчера смотрел Ньюби
как я понял это тонгфу прошлогодние
только вот зачем им ксяо8, я еще с прошлого года как днаря запомнил
я так мне понравились пасаны эти, против иг интересные игры были.
Цитата поста      
D1 чемпион
Постов: 2749
Карма: 417
 0  
С разором реально заебали
Постоянно ебучая мода на пики в доте. Одно и то же.
На керри в Нави Артаса бы посадить и пик ему дать
Изи
Цитата поста      
Кек
Постов: 6044
Карма: 909
 0  
Virage писал(а):
С разором реально заебали
Постоянно ебучая мода на пики в доте. Одно и то же.
На керри в Нави Артаса бы посадить и пик ему дать
Изи

будут одни критические ошибки, 0 помощи
>найс
Цитата поста      
D1 чемпион
Постов: 2749
Карма: 417
 0  
.
Последний раз редактировалось: Virage (06 Май 2016 14:42), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3225
Карма: 899
  1  
EverQwist писал(а):
Virage писал(а):
С разором реально заебали
Постоянно ебучая мода на пики в доте. Одно и то же.
На керри в Нави Артаса бы посадить и пик ему дать
Изи

будут одни критические ошибки, 0 помощи
>найс

за меня худшие в мире
тук-тук-тук
я один умею играть в эту игру
тук-тук-тук



нави играют уже не в свою доту
Цитата поста      
D1 чемпион
Постов: 2749
Карма: 417
 0  
Мне очень нравится его понимание
В плане тех же билдов, пиков и т.д.
На порядок выше многих прошек
Цитата поста      
Управляющий
Постов: 4216
Карма: 1146
 0  
Ну может он просто убил в дотан уже 8< лет.
Цитата поста      
D1 чемпион
Постов: 2749
Карма: 417
 0  
deuz писал(а):
Ну может он просто убил в дотан уже 8< лет.

Ну так в том-то и дело, что многие (если не большинство) прошек не меньше
Цитата поста      
10 000-й
Постов: 1738
Карма: 386
 0  
Virage писал(а):
deuz писал(а):
Ну может он просто убил в дотан уже 8< .

Ну так в том-то и дело, что многие (если не большинство) прошек не меньше

И не только прошек :E .Кто-то просто играет и ему остальное не надо,а кто-то пробивается в сообщество к известным,и попадает в команды.
Последний раз редактировалось: Vlad-sha (15 Июля 2014 19:32), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5844
Карма: 509
 0  
C 2006 в доте, а толку-то :E
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3188
Карма: 57
 0  
айджи.затащят если перестанут брать ебучего разора и панду(9
Цитата поста      
DotA.byНовости DotA 2Китай рвется в финал
 

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.

DotA 2
Lina Inverse Slayer. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Лину в Доте 2. Подробно и с картинками описываются способности героя.

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…