Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Burning окончательно прощается с Dota-сценой — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 20 пользователей

Burning окончательно прощается с Dota-сценой

 
True-man
Постов: 4123
Карма: 184
 0  
К сожалению, global reshuffle продолжает огорчать нас печальными новостями, и если первое время мы грустили по ушедшим ветеранам дотки MMY и Lanm, то теперь один из первых профессиональных игроков в Доту, один из самых сильных игроков на керри-героях Burning окончательно объявил о своем уходе. Остается надеется, что мы увидим его снова в роли стремера или тренера. Несмотря на то, что Burning является одним из самых титулованных дотеров в мире, он так и не воплотил свою мечту - не победил на The International.
Вот что написал сам Ксу Жилей в своем Weibo-аккаунте (китайский аналог твиттера, для тех, кто не в курсе):

Сегодняшний день очень важен для меня, ведь я решил попрощаться с профессиональной Dota и покинуть игровую сцену.

7 лет Dota, 6 из которых я играл профессионально, провели меня через огромное количество матчей. Я рад, что получил возможность играть на профессиональной сцене, побеждать в огромном количестве матчей и турниров, добиваться поставленных целей. Мечта была моим богатством и теперь мне есть о чем жалеть. Никогда не сомневайтесь в своих возможностях - это главный принцип, способный привести вас к успеху. Оглядываясь назад, хочу сказать, что я старался как мог.

Я испытываю чувство благодарности за последние годы мои жизни. Благодаря доте я получил возможность показывать себя и работать над этим. Я очень хочу поблагодарить моих тиммейтов и оппонентов, ведь без вас я был бы сейчас совершенно другим человеком. Спасибо всем моим друзьям, которые постоянно поддерживали и критиковали меня, заставляя самосовершенствоваться.

Сегодняшний день является последним в моей профессиональной карьере. Тем не менее, я надеюсь, что это просто пауза, а не полная остановка. Как бы я этого не хотел, но время пришло. Меня как-то спросили: "Как прошла твоя молодость?". Сейчас я могу дать ответ: моя молодость - это Dota. Я уже не так юн, а мой уход станет точкой в этом этапе жизни. Все эти драгоценные и яркие воспоминания останутся в моем сердце навсегда.
Цитата поста      
&sid=58911ad99486d2d3b169a592274b55e0   &sid=58911ad99486d2d3b169a592274b55e0
Дотабаец
Постов: 5844
Карма: 509
  2  
Камбэкнится, когда поймёт, что нихyя больше в жизни не yмеет.
Цитата поста      
Sonic
Постов: 5133
Карма: 183
 0  
Грустно, товарисчи
Цитата поста      
True-man
Постов: 4123
Карма: 184
 0  
На самом деле мне что горячо, что холодно, прост пафосно так расписал smewno je :E
Цитата поста      
True-man
Постов: 4123
Карма: 184
 0  
StR^kE писал(а):
Камбэкнится, когда поймёт, что нихyя больше в жизни не yмеет.

возможно, хотя с другой стороны - денег, которые они получали, может хватить на жизнь, если более-менее ими распорядиться
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 8552
Карма: 782
 0  
они с ротк будут комментаторами
Цитата поста      
True-man
Постов: 4123
Карма: 184
 0  
Скорее бы появились русскоязычные комментаторы, которые по скиллухе не уступают игрокам, а не очередняры всякие типа вилата и каспера
Цитата поста      
10 000-й
Постов: 1738
Карма: 386
 0  
А смысл,в Китае игроки в почете,смысл ему уходить,да и предложения ему делались наверное,игрок-то хороший,объясните.
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5815
Карма: 510
 0  
Хейтерок писал(а):
Скорее бы появились русскоязычные комментаторы, которые по скиллухе не уступают игрокам, а не очередняры всякие типа вилата и каспера

лост, дред/соло?
Цитата поста      
True-man
Постов: 4123
Карма: 184
 0  
Альтос писал(а):
лост, дред/соло?

По сути это аналитики, они матчи практически не комментируют
если будут на постоянной основе - я буду только рад
Цитата поста      
True-man
Постов: 4123
Карма: 184
 0  
Vlad-sha писал(а):
А смысл,в Китае игроки в почете,смысл ему уходить,да и предложения ему делались наверное,игрок-то хороший,объясните.

понимает, что хуже играть стал, реакция подводит, до команды не дотягивает
хотя сам хз насчет этого, все прошки под 30-ку уходят, не думаю, что реакция так ухудшается в таком возрасте
Цитата поста      
True-man
Постов: 2845
Карма: 218
 0  
Там еще ротк закончил
Цитата поста      
Sonic
Постов: 5133
Карма: 183
 0  
Хейтерок писал(а):
реакция так ухудшается в таком возрасте

на топовом уровне даже минимальное проседание решает
Цитата поста      
True-man
Постов: 4123
Карма: 184
  1  
LanceVance писал(а):
на топовом уровне даже минимальное проседание решает

Да, но мне кажется, что это бред все
Люди, играющие в настольный теннис на проф уровне и то так не завершают, хотя там реакция дай бог нужна
Цитата поста      
DotA.byНовости DotA 2Burning окончательно прощается с Dota-сценой
 

DotA 2
Tiny Stone Giant. Описание и скиллы для DotA 2

Тини — это герой, убивающий врагов с сильного прокаста из всего двух скиллов. Встречайте любимца публики.

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.

Это интересно
ПИК 5×5: анализ банов и пиков, основные страты

В этой статье вы сможете узнать об основных принципах пика и бана героев, получите советы по самым распространенным стратегиям в Доте.

DotA Allstars
Гайд для начинающих игроков в DotA Allstars

Этот гайд написан, чтобы показать самое основное, и некоторые продвинутые фишки в DotA. Он предназначен для людей, которые недавно начали играть в DotA.