Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Амазон купил Твич — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 20 пользователей

Амазон купил Твич

 
Дотабаец
Постов: 5411
Карма: -35
  1  
http://www.twitch.tv/p/thankyou
Уважаемое сообщество Twitch,

Сложно поверить что около трёх лет назад Twitch не существовал. Как только мы начали, мы знали, что наткнулись на нечто особенное. Но то что происходило после удивило нас настолько же, насколько это удивило и всех остальных, и влияние которое это оказало на нас и сообщество было и вправду глубоким.

Ваш талант, страсть, преданность, мемы сделало Twitch Тем чем он является сейчас. Каждый день мы стараемся прожить по стандартам, установленным сообществом. Мы хотим создать лучшее место для того чтобы поделится своей жизнью и играми онлайн, и эта цель продолжает вести нас вперёд.

Вместе с вами мы нашли способы связать разработчиков с игроками. Мы создали совершенно новый вид профессии, который позволяет людям зарабатывать на жизнь разделяя удовольствие от игр. Мы принесли миллиарды часов развлечения, веселья и
удовольствия. Мы думаем что можно это можно назвать хорошим стартом.

Сегодня я рад заявить что Twitch был куплен компанией Amazon. Мы выбрали Amazon потому что они верят в наше сообщество, они разделяют наши ценности и взгляды на будущее, и хотят помочь нам достичь его как можно быстрее. Мы оставляем всё на своих местах: офис, работников, бренд, и, самое главное, нашу независимость. Но с поддержкой Amazon у нас будет больше ресурсов для того что сделать Twitch ещё лучше.

Я лично хочу поблагодарить вас, каждого участника сообщества Twitch за то, что вы создали. Спасибо за то, что верили в нас. Спасибо за то что вы оставались с нами не смотря на все препятствия. Спасибо за то что вы давали нам самое лучшее и делили его с миром. Спасибо вам от группы геймеров которые никогда и не мечтали стать частью той индустрии которую мы все там любим.

От себя и леца всех остальных в Twitch хочу поблагодарить за то что остаётесь с нами.

Emmet Shear, испольнительный директор.

Амазон купил Твич за 970кк доляров наличкой (hitriy yaponec). Сделка совершится во второй половине 2014 года.

Ничё особо не должно изменится кроме того что у них теперь финансовая поддержка амазон. Мб рекламы больше будет с амазона.
Цитата поста      
&sid=5f055c431252be8d463f94519e12c4c7   &sid=5f055c431252be8d463f94519e12c4c7
True-man
Постов: 6545
Карма: 178
 0  
это нормально, что у меня твич не работает?
Цитата поста      
Креативщик
Постов: 2601
Карма: 812
 0  
нет, у меня работает.
Цитата поста      
True-man
Постов: 6545
Карма: 178
 0  
К сожалению, Google Chrome не может открыть страницу www.twitch.tv.

с утра такая хуйня
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1429
Карма: 74
 0  
NnieL zabavno писал(а):
Ничё особо не должно изменится



1) Обязательная привязка к гугл+
2) Стримерам запретят юзать музыку, на которую у них нет авторских прав
3) У стримеров будут забирать овердохуя денег с подписчиков
4) Без партнерки ты там вообще ничего не сможешь
5) Овертонна рекламы в стримах и на твиче
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5411
Карма: -35
 0  
AcFiveToOne писал(а):
NnieL zabavno писал(а):
Ничё особо не должно изменится



1) Обязательная привязка к гугл+
Ясно
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
при чем тут амазон и гугл+ я не пойму
ты ютуб и амазон препутал
Цитата поста      
Управляющий
Постов: 4216
Карма: 1146
 0  
русским запретят стримы смотреть
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 8552
Карма: 782
 0  
AcFiveToOne писал(а):
NnieL zabavno писал(а):
Ничё особо не должно изменится



1) Обязательная привязка к гугл+
2) Стримерам запретят юзать музыку, на которую у них нет авторских прав
3) У стримеров будут забирать овердохуя денег с подписчиков
4) Без партнерки ты там вообще ничего не сможешь
5) Овертонна рекламы в стримах и на твиче

это если бы гугл купил
а так там в водах и так уже музыку удаляют ну и с подписки 50% всегда забирали
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2939
Карма: -64
 0  
вообще похуй
Цитата поста      
DotA.byНовости DotA 2Амазон купил Твич
 

DotA 2
Lina Inverse Slayer. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Лину в Доте 2. Подробно и с картинками описываются способности героя.

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?

DotA 2
Rexxar Beastmaster. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Рексара в Доте 2. Подробно и с картинками описываются характеристики героя.

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.