Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Global reshuffle: Invictus Gaming — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 48 пользователей

Global reshuffle: Invictus Gaming

 
True-man
Постов: 4123
Карма: 184
  3  
////Решафл не перестает нас удивлять. О новом составе объявил ещё один топ-коллектив из Китая - Invictus Gaming (далее, просто IG)
////После завершения YYF игровой карьеры и перехода Faith в другую китайскую команду LGD, перемены в составе IG не заставили долго ждать.
////Состав пополнили талантливый игрок из CIS-Gaming Lin 'June' Shiyang и бывший игрок IG - Chen 'CHisbug' Li.
////Стоит напомнить, что CHisbug играл в IG ещё когда под эгидой этой организации были две команды - IG.Y и IG.Z, но после объединения составов, CHisbug не попал в основную пятерку, зато неоднократно играл в качестве стендина.
Таким образом, новый ростер IG на сегодняшний день выглядит так:
Yinqi 'Luo' Luo
Luo 'Ferrari_430' Feichi
Lin 'June' Shiyang
Chen 'Chisbug' Li
Wong Hock 'Chuan' Chuan
////Пожелаем успехов этой потрясающей команде и будем следить за развитием дальнейших событий!
Цитата поста      
&sid=a0cbd0ac9ea1c7fadf54a2e6315c806e   &sid=a0cbd0ac9ea1c7fadf54a2e6315c806e
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
  1  
Ну я все понимаю. Новости такие штука важная, но оформление. Бррр, мне не трудно доводить его до ума, но я не 24/7 онлайн. Удели этому внимание в следующей новости, пожалуйста.
Цитата поста      
DotA.byНовости DotA 2Global reshuffle: Invictus Gaming
 

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.

DotA 2
Lina Inverse Slayer. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Лину в Доте 2. Подробно и с картинками описываются способности героя.