Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Dota.by Season 1 [Обсуждение] — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 78 пользователей

Dota.by Season 1 [Обсуждение]

Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
  1  
DEAD95 писал(а):
Бля, со взносом слишком переборщили ИМХО, к такой сумме потихоньку надо подходить, а не как хуй с горы, сделали бы пару турниров с маленькой суммой, и потихоньку прибавлять, а тут на тебе блять с команды косарь, победивший получает 32к, я бы лично не жопил бы эти 200 рублей, но не все люди одинаковые


EverQwist писал(а):
Ты думал, сделаешь взнос 1к рублей и все сразу зарегаются?
200 рублей жлобят сделать, а тут нонейм турнир 1к взнос
Ок


Я кого-либо из вас к организации привлекал?
Я ныл? Зачем вы мне сейчас это все рассказываете?
Провалюсь — сам виноват. Дурак. Вытащу — молодец.
Конструктива - ноль. Идей - ноль. Почти флуд.
Цитата поста      
Управляющий
Постов: 4216
Карма: 1146
 0  
Реклама в популярных пабликах слишком дорогая для меня.
Цитата поста      
Кек
Постов: 6044
Карма: 909
 0  
Я тебе предлагал уменьшить взнос
Ты сказал все норм, дохуя команд будет
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
deuz писал(а):
Реклама в популярных пабликах слишком дорогая для меня.

Я сейчас тупо отписываюсь кэпам со всяких кубков раков и пытаюсь выловить.

EverQwist писал(а):
Я тебе предлагал уменьшить взнос
Ты сказал все норм, дохуя команд будет

Окей. Сейчас в чем проблема? У нас еще две или три недели рега открыта. К чему кипишь?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1048
Карма: -89
 0  
DEAD95 писал(а):
Бля, со взносом слишком переборщили ИМХО, к такой сумме потихоньку надо подходить, а не как хуй с горы, сделали бы пару турниров с маленькой суммой, и потихоньку прибавлять, а тут на тебе блять с команды косарь, победивший получает 32к, я бы лично не жопил бы эти 200 рублей, но не все люди одинаковые


Ну если так, то почему бы тебе не набрать команду и не зарегаться? Остальные могут последовать твоему примеру.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2113
Карма: 316
Победитель турнира 5х5 по Доте
 0  
Мб потому что я не хочу НАБРАТЬ КОМАНДУ и не хочу играть в турнирах???
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1048
Карма: -89
 0  
200 рублей с человека это норм как по мне. Турнир с маленькой наградой тоже не так то и привлекателен.

А так если подумать, то у всех кто играет в доту есть друзья дотеры. Просто разошлите всем об этом инфу, может кто и захочет поучаствовать. А так получается что ты просто болтаешь о том что все хуево и взнос большой, а даже самую малость для того чтоб турнир состоялся не делаешь.
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 8552
Карма: 782
 0  
Как турнир?
Цитата поста      
Sonic
Постов: 5133
Карма: 183
 0  
как земля
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2113
Карма: 316
Победитель турнира 5х5 по Доте
  1  
LunaspiriT писал(а):
Как турнир?

Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5815
Карма: 510
  -1  
че кто выиграл?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1145
Карма: 153
 0  
Реально, ребят, сделайте турнир, к примеру, на 8 команд и 500р взнос. 4к призовых. Я лично гарантирую одну тиму и почти наверняка еще одну. Не думаю, что на дб 6 тим не найдется. И изи первый сезон проведем.
Цитата поста      
Кек
Постов: 6044
Карма: 909
 0  
Да никто не будет участвовать
Тем более на нонейм турнире. Нужно провести целую серию турниров (без взноса) и плавно переходить к взносам, только в таком случае зарегаются хотя бы команд 6-8 и то не факт


а вы думаете, мол ща ебанем взнос 1к, пасаны увидят, что приз за первое место будет огромным и народ повалит :rukoi po licu:
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1493
Карма: 201
 0  
Да не только в этом дело,форум реально не неймовый,а это значит,что и доверия особого нету,нет гаранта,которого бы знали,я думал тут понимают такие вещи,сразу сказано было не взлетит,(левым хуям свой 1к не станут скидывать,тем более с какой-то доты.бу).
А собственно про то,что рекламы ни какой не было,точнее в районе форума и друзей,новость к которым попала случаянно небось,вот и вся реклама.
978 просмотров темы,из них знаете сколько уникальных посетителей(т.е не пермонентных юзеров дб)? ИХ Н О Л Ь.
Да и у других тем,этого турнира,просмотров не больше,за там блять не знаю,месяц вроде.
Либо сделайте всё грамотно,либо уберите взнос,хоть какой-то шанс будет и порекламте блять.
Просто 10 голосяр из 10 возможных с вас,я аж пригорел.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5411
Карма: -35
 0  
EverQwist писал(а):
Да никто не будет участвовать
Тем более на нонейм турнире. Нужно провести целую серию турниров (без взноса) и плавно переходить к взносам, только в таком случае зарегаются хотя бы команд 6-8 и то не факт


а вы думаете, мол ща ебанем взнос 1к, пасаны увидят, что приз за первое место будет огромным и народ повалит :rukoi po licu:
:buy: :buy:
привет братиш
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1493
Карма: 201
  5  
Если что могу помочь с рекламой,евер готов постоять с плакатом около метро.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1145
Карма: 153
 0  
EverQwist писал(а):
Да никто не будет участвовать
Тем более на нонейм турнире. Нужно провести целую серию турниров (без взноса) и плавно переходить к взносам, только в таком случае зарегаются хотя бы команд 6-8 и то не факт


а вы думаете, мол ща ебанем взнос 1к, пасаны увидят, что приз за первое место будет огромным и народ повалит :rukoi po licu:

Да нихуя. Точнее так, итог один, а причины разные. Во-первых, 32 блядские команды. Это что блять такое? Я бы зарегался с друзяшками, но 32 блядские команды, когда за месяц не набралось ни одной. Отдать деньги каким-то людям на хуй знает сколько времени эт пздц. Надо плату делать или не большой(500 р более-менее) или убирать нахуй. Во-вторых, нет балансировки команд. Из 32 команд явно 31 будут на уровне паба 1к птс раки го го играть и понятный победитель. А значит для того, чтобы турнир удался надо это каким-то образом решить. Или как-то недопустить нубов на турнир или, наоборот, сильно про не пускать. и надо это делать реще
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5411
Карма: -35
 0  
Pink Elephant писал(а):
EverQwist писал(а):
Да никто не будет участвовать
Тем более на нонейм турнире. Нужно провести целую серию турниров (без взноса) и плавно переходить к взносам, только в таком случае зарегаются хотя бы команд 6-8 и то не факт


а вы думаете, мол ща ебанем взнос 1к, пасаны увидят, что приз за первое место будет огромным и народ повалит :rukoi po licu:

Да нихуя. Точнее так, итог один, а причины разные. Во-первых, 32 блядские команды. Это что блять такое? Я бы зарегался с друзяшками, но 32 блядские команды, когда за месяц не набралось ни одной. Отдать деньги каким-то людям на хуй знает сколько времени эт пздц. Надо плату делать или не большой(500 р более-менее) или убирать нахуй. Во-вторых, нет балансировки команд. Из 32 команд явно 31 будут на уровне паба 1к птс раки го го играть и понятный победитель. А значит для того, чтобы турнир удался надо это каким-то образом решить. Или как-то недопустить нубов на турнир или, наоборот, сильно про не пускать. и надо это делать реще
че блять
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1429
Карма: 74
 0  
Парни с 3к никогда не будут играть в турнирах со взносом, ибо понимают, что нихуя им не светит. Хотя кубок раков Хованского показал обратное
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1738
Карма: 133
 0  
AcFiveToOne писал(а):
кубок раков Хованского показал обратное

нет
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1111
Карма: 119
 0  
Alaska >3 писал(а):
Ну это я преувеличил :D
Просто когда я его увидел, моментально глянул есть ли значок адблока (включен ли)
Т.к. подумал что реклама и сразу захотелось закрыть, а так да, это основная функция
Но сделай, как-то менее раздражающе, и все будет збс :)

просто жмяки "заблокировать элемент" либо "блокировать рекламу на этой странице" (в зависимости от версии адблока)
изи же
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
Pink Elephant писал(а):
Реально, ребят, сделайте турнир, к примеру, на 8 команд и 500р взнос. 4к призовых. Я лично гарантирую одну тиму и почти наверняка еще одну. Не думаю, что на дб 6 тим не найдется. И изи первый сезон проведем.

Окей. Пускай будет по твоему.
4-5 октября мутим турнир с такими условиями.
От вас реклама, от меня организация. Го?
Цитата поста      
DotA.byЛиги и чемпионатыDota.by Season 1 [Обсуждение]
 

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)

Это интересно
Искусство войны. Использование рельефа

Война — это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Мастер Сунь-цзы

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.