Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Развод на шмотки в дота 2 — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 110 пользователей

Развод на шмотки в дота 2

 
Новичок
Постов: 2
Карма: 3
  3  
Начну я с того что когда начинал свой трейд я имел в своем инвентаре всего пару рарок и около 15-20 комон и анкомонок. Вот уже прошло почти 2 месяца с того момента, на данный момент я имею 60 ключей, хук пуджа и таймбрейкер(Для тех кому будет интересно потом выложу скриншоты). Вобщем пару способов развода которыми я постоянно пользовался чтобы получить такой инвентарь:

1) Меняем комонки на рарки
Необходимо иметь в инвентаре хотя бы 1 рарку. Имея 1 рарку заходим в группу по обмену шмотками в д2(мой любимый канал "Обмен для русских", можете выбрать любой другой) и пишите мол поменяете свою рарку на 10-15 комонок, без проблем можно найти за 15 комонок(так проделывал около 15 раз), потом вам необходим аккаунт доты где ваш лвл будем 2-3, далее зайдите в истории игр и начинайте всех подряд добавлять, с кем вы когда либо играли(это самый быстрый способ, также можно смотреть как играют ваши друзья и также добавлять всех подряд ), маленький лвл нам нужен для того чтобы разводить людей которые только начали играть. Ибо 6 из 10 понятия не имеют понятия что такое рарки и комонки, также можно выменять у них все что угодно в свою пользу. Я так собирал сеты а потом менял их на ключи
P.S. Будут куча людей у которых стим гуард не включен или не прошло 15 дней и они не могут меняться(пожалуй единственный минус)

2)Обмен 1 к 2 рарками
Просто спамитее в группах что поменяете 1 рарку на 2, тут главное знать цены на свои рарки и те которые вам будут давать, ну способ на самом деле муторный ибо в группах сидят в основном более менее прошаренные трейдеры, лучше получать рарки 1 способом))
P.S. Это не развод, а просто способ пополнить инвентарь

3) Самый выгодный обмен
И так мы насобирали внушительный инвентарть путем развода 1 способом. Скажем у вас есть пару ключей уже, необходимо выменять за ключи или норм шмот очень хорошую вещь ну к примеру(хук пуджа, таймбрейкер, лук траксы миф, аркану лины и тд). Нам необходимо иметь 2 аккаунта доты, на одном из них я предпочитаю оставить пару комонок и эту шмотоку и спамить в группах мол меняетесь шмотками. Также нужно иметь либо друга которому вы можете доверять либо программу с помощью которой вы будете запускать сразу 2 аккаунта стим на 1 компьютере(SandBox или по другому песочница). На первый аккаунт к нам добвляются мол хотят выменять вашу шмотку естественно у них будут не самые лучшие предложения. Напишите ему мол обменяете эту шмотку на любую другую которой у него нету в инвентаре но есть у вас на 2 аккаунте, если он клюнул то естественно напишет мол погоди пару минут я тебе ее сейчас найду. После этого добавляете его с другого аккаунта и пишите мол хотите обменять ту или другую веш(главное не предлагайте ему то что просили с другого акка, уж больно подозрительно все будет), он посмотрит ваш инвентарь и о чудо у вас есть именно то что ему нужно, вы заламываете ему цену на этот предмет(я предпочитаю не слишком сильно в среднем 1-3 ключа за сделку). Дальше что делать я думаю ясно) Примерно 8 из клюют на такой развод.

Ну впринципе такими вот 3 способами я и натрейдил себе такой инвентарь xD, есть конечно и другие методы, но они не самые выгодные. Будет кому интересно напишу еще пару разводов. А так ищите раков выменивайте у них самые крутые шмотки за комонки, собирайте сеты, продавайте за ключи или более редкие вещи.

Жду отзывов!:)
Цитата поста      
&sid=457abb8fcf9ab5f615593a4911be0231   &sid=457abb8fcf9ab5f615593a4911be0231
Дотабаец
Постов: 3775
Карма: 321
 0  
от шмоток уже тошнит.
Цитата поста      
Модератор
Постов: 3775
Карма: 572
 0  
Tequilla_blr писал(а):
1) Меняем комонки на рарки
Необходимо иметь в инвентаре хотя бы 1 рарку. Имея 1 рарку заходим в группу по обмену шмотками в д2(мой любимый канал "Обмен для русских", можете выбрать любой другой) и пишите мол поменяете свою рарку на 10-15 комонок, без проблем можно найти за 15 комонок(так проделывал около 15 раз), потом вам необходим аккаунт доты где ваш лвл будем 2-3, далее зайдите в истории игр и начинайте всех подряд добавлять, с кем вы когда либо играли(это самый быстрый способ, также можно смотреть как играют ваши друзья и также добавлять всех подряд ), маленький лвл нам нужен для того чтобы разводить людей которые только начали играть. Ибо 6 из 10 понятия не имеют понятия что такое рарки и комонки, также можно выменять у них все что угодно в свою пользу. Я так собирал сеты а потом менял их на ключи
P.S. Будут куча людей у которых стим гуард не включен или не прошло 15 дней и они не могут меняться(пожалуй единственный минус)

лол
это мой способ
я сам так делал

:DDDDDDDDDDDDDDDDD



переименуйте тему
это не стлько развод, сколько гайд по трейду :nate:
ведь по сути, трейд состоит из лохов и развода по кд smewno je
Цитата поста      
Управляющий
Постов: 4216
Карма: 1146
 0  
давно юзаю этот способ.
за хвост на рики. петуха на дисруптора получил
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
Tequilla_blr писал(а):

BLR
все ясно

не заморачиваюсь особо на шмотки, как-то пох есть у меня петух или нет
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1333
Карма: 39
  5  
это очень долго и нахуй не нужно
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 6660
Карма: 696
 0  
говорят за такое боженька наказывает
Цитата поста      
Кек
Постов: 6044
Карма: 909
 0  
вообще похой на шмотки
:nate:
Цитата поста      
Новичок
Постов: 188
Карма: 0
  3  
Отдал инвентарь в общем 17-18 кеев однокурснику, чуть не трахнул в общаге :E
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3188
Карма: 57
 0  
мне яматар все покупает
Цитата поста      
Управляющий
Постов: 4216
Карма: 1146
 0  
EverQwest писал(а):
вообще похой на шмотки

нужны вещи на траксу?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3185
Карма: 12
 0  
покупаю за копейки что хочу.. и рад
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2939
Карма: -64
  5  
Цитата поста      
Новичок
Постов: 370
Карма: 9
 0  
бля ну вы и пидоры, особенно автор темы. Изза шмоток людей кидаете. Такие в ВоВе лут пиздили уебки
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1205
Карма: 7
 0  
вово чистой воды обман когда с двух акков разводить
лучше ищи нубков которые не знают цен,здоровее будешь
я так себе дродо натрейдил
Цитата поста      
Новичок
Постов: 2
Карма: 3
 0  
WoW4ik-kpa64ik писал(а):
бля ну вы и пидоры, особенно автор темы. Изза шмоток людей кидаете. Такие в ВоВе лут пиздили уебки

Мы их на деньги кидаем чтоле?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2158
Карма: 104
 0  
Tequilla_blr писал(а):
вы заламываете ему цену на этот предмет(я предпочитаю не слишком сильно в среднем 1-3 ключа за сделку). Дальше что делать я думаю ясно) Примерно 8 из клюют на такой развод.

Чего, блядь?
Кто-нибудь, минусаните топан.
Цитата поста      
True-man
Постов: 4537
Карма: 111
  -1  
svtor ne kazah?
ili ya 4et ne ponyal?
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 6660
Карма: 696
  1  
5UP_ELITA писал(а):
svtor ne kazah?
ili ya 4et ne ponyal?

че несешь?
Цитата поста      
Нагибатор2000
Постов: 1884
Карма: 159
 0  
ADMIRAL KAZAKH писал(а):
5UP_ELITA писал(а):
svtor ne kazah?
ili ya 4et ne ponyal?

че несешь?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3185
Карма: 12
  1  
5UP_ELITA писал(а):
svtor ne kazah?
ili ya 4et ne ponyal?

свои стереотипы в анус свой поглубже
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2939
Карма: -64
 0  
он типо вспомнил что казахи акки воруют?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1048
Карма: -89
 0  
Первый способ ппц подлый.

Второй обычный, все так делают.

А вот третий четкий. Можно разводить хуесосов которые любят пользоваться первым способом.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 3
Карма: 0
 0  
Сейчас уже эти способы плохо катят,в чате в самой доте вообще не реально что то поменять или продать,спамят просто вообще ничего не прочитать.На сайтах обменниках таких продуманов благодаря таким постам столько что тоже ничего не наменяешь,а попробуешь надуть кого ещё и обтролят по самые уши,ибо сами такие и всё понимают
Цитата поста      
DotA.byОбщие вопросы DotA 2Развод на шмотки в дота 2
 

Это интересно
ПИК 5×5: анализ банов и пиков, основные страты

В этой статье вы сможете узнать об основных принципах пика и бана героев, получите советы по самым распространенным стратегиям в Доте.

DotA Allstars
Минигайд по героям-лесникам

Если в команде есть герой-лесник: Он должен быть только 1, то есть, на линиях должны быть 4 героя. На 2 соло линиях должны стоять более-менее приспособленные к соло герои.

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.

DotA 2
Tiny Stone Giant. Описание и скиллы для DotA 2

Тини — это герой, убивающий врагов с сильного прокаста из всего двух скиллов. Встречайте любимца публики.