Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
The chosen ones - WC3 EPIC CAMPAIGN — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 56 пользователей

The chosen ones - WC3 EPIC CAMPAIGN

 
Аналитик
Постов: 2333
Карма: 222
  1  


Ребят, если у кого-то проснулась ностальгия и хочется перепройти кампанию в Варике - попробуйте это. Это СОВЕРШЕННО другая игра, что-то из разряда мультиплеерных рпгшек, только с новой охуенной механикой, скиллами, сюжетом(не имеет отношения к вселенной варкрафта) и кат-сценами.

Для игры нужен нихуевый микроконтроль(с середины игры - 3 героя, у каждого по 2-3 юзабельных айтема + по 5-6 скиллов, саммоны, мастери-скиллы и т.д) и знание английского чуть выше среднего.

Сам был скептически настроен, когда друг посоветовал пошпилить не во флеш-хуйню, а в эту компанию... но ЭТО ОХУЕННО!1111. сейчас залип, буду шпилить оллнайт.

http://www.hiveworkshop.com/forums/maps-564/chosen-ones-1-9o-83535/
http://www.hiveworkshop.com/forums/maps.php?p=download&id=qwyuou&toast=e90f2b19297be8d7ccafcbfc83b29748&dateline=1411929923

Геймплей игры - часов 20, первое полное прохождение, еще часов 10 - второе прохождение. Примерно так, т.к. на сложности Хард у меня первые 2 главы заняли по 2 часа, чтоб выполнить все сайд-квесты(только элитку в первой главе так и не убил, там лям хп. а во второй - на изях).


Немного насчет самых важных аспектов:
Есть 3 "профы" - кладоискательсво, алхимия и кража.
Кладоискательство: начать копать можно, купив бронзовую лопату в городе за 150 монет, и имея 40 силушки. Копаются только "проклятые" участки, как у нежити, они спрятаны на карте. В первой локации - 10 мест для копания. Дроп весьма хороший. Чем глубже клад - тем лучше нужна лопата и больше мэйн-стата на герое(первый уровень копания при 40 силы\инты\ловкости).

Алхимия - собираете травку-муравку, покупаете баночки - и вперед. Для крафта зелья +3 к статам навсегда - нужно скрафтить 5 "рандомных" зелий, которые не дают ничего, кроме уровня алхимии.

Кража - самая важная профа. Обязательно чекайте боссов и минибоссов на наличие артефактов в инвентаре. Можно ослабить босса, своровав его айтем. Также те айтемы, которые в инвентаре - НЕ ДРОПАЮТСЯ при смерти босса.
У каждого босса свой шанс резиста. Кольцо, которое можно сотилить у гарпии - не продавайте, оно даст возможность воровать у эпик босса на первой локации(+25% к шансу кражи)


Лучшие билды:
1ый герой - Молоток, который станит на 3 секунды[q], АоЕ дмг и хил или АоЕ стан на 2 секунды[w], возрождающий щит[e], тотем +экспы[r], суперудар или аое дизарм и сайленс[d]. Шмотка - только молоток с +атакой. Базовый скилл - аое удар.

2ой герой - АоЕшка(я и со станом справился, только без аое тяжко, нужно собирать сет ассасина, а это уже к концу локации)[q], блинкстрайк[w], вроде-бы хил со статами в аое неплох, можете другие попроьовать[e], ТОЛЬКО инвиз[r], любой из предложенных[d]. Шмотка - книжка регена. Базовый скилл - ТОЛЬКО щит медузы.

3ий герой - еще не дошел, чтоб что-то советовать:)


Удача - влияет на дроп из "Лаки боксов", повышается клевером. Просто кладете в инвентарь, прежде чем открывать.

Сеты собираются в герое, как только получаете все ингредиенты. Компоненты для алхимии - в игровой таблице на 1ой странице(стрелочками влево-вправо - переключать страницы.)
Последний раз редактировалось: SeMmy (29 Сентября 2014 19:46), всего редактировалось 5 раз(а)
Цитата поста      
&sid=2f65a9ea645358c66b68b1c1646b6d78   &sid=2f65a9ea645358c66b68b1c1646b6d78
Аналитик
Постов: 2333
Карма: 222
 0  
В начале игры выбираете скиллы, довольно нудно и непонятно, но это самый важный аспект - в дальнейшем скиллы нельзя сменить. Скорее всего придется начинать заново пару раз:) Или вчитываться. Я почти рандомил, но вышло неплохо.
Цитата поста      
Управляющий
Постов: 4216
Карма: 1146
 0  
Стрим дашь?
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 7285
Карма: -11
 0  
о, с удовольствием покатаю
микро так себе, но английский знаю :E
с любительских кампаний варика по другим вселенным (ВК, например) тащился всю свою сознательную жизнь
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2333
Карма: 222
 0  
deuz писал(а):
Стрим дашь?
неее, я еще комп не приобрел, с ноута шпилю. тут разрешение 1024х768 в окне, на минималках, и кампания грузится уже 10 минут:)
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2333
Карма: 222
 0  
Боссы в этой игре - просто ахуенные!

Апдейтнул первый пост всякой инфой, мб заинтересует кого:) Боссы действительно топовые, очень интересно шпилить. Да и АИ мобов классный, тут не тупой крипфарм. Скорпион получил лоухп - убегает, ты за ним гонишься - а там еще два выкапываются, и лоухп скорпион такой "иди сюда на" :D
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2333
Карма: 222
 0  
Блядь, я сгорел от эпик-босса 3ей главы
просто полыхает
через 3 часа на работу...
Цитата поста      
Sonic
Постов: 5133
Карма: 183
 0  
стол не сломай
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2333
Карма: 222
 0  
LanceVance писал(а):
стол не сломай
:DDD
он крепкий) правда уже пару раз ебнул, умирая.
Добиваю эпик босса, у него 100 хп
ну я решил выебнутся, ультанул. А у меня ульт убивает самого себя через 5 секунд. А босс решил уйти в инвул. А предпоследний удар ульта оставил мне ~5% хп, и бафф-возрождение успел закончится.
А у меня еще загрузка идет минут 15-20...
Мой руммэйт хохотал пиздец.


Видос для затравки :)
Цитата поста      
DotA.byДругие карты и игрыThe chosen ones - WC3 EPIC CAMPAIGN
 

DotA 2
Tiny Stone Giant. Описание и скиллы для DotA 2

Тини — это герой, убивающий врагов с сильного прокаста из всего двух скиллов. Встречайте любимца публики.

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?

Это интересно
Искусство войны. Использование рельефа

Война — это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Мастер Сунь-цзы