Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Качалка | Собсна, тренажерный зал и все что с ним связано — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 109 пользователей

Качалка | Собсна, тренажерный зал и все что с ним связано

Кек
Постов: 6044
Карма: 909
 0  
запилите мне рецепты с мясом (курицей) чтоб вери вкусно было
пошагово
я дилетант прост
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2113
Карма: 316
Победитель турнира 5х5 по Доте
 0  
Я сам эту курицу 500 гр ели в себя впихиваю, добавляй больше овощей и натуральных приправ, чтобы грудинка была сочной а не сухой, и все, больше я хз что даже посоветовать, и в соло не хавай, а с макаронами или с гречкой, я обычно утром себе все готовлю сразу, в день получается примерно 400 гр в сухом виде макароны/гречки и 500-600 гр курицы в готовом виде, 5-6 яиц и 150-200 гр и 600гр-пачку молока в день, а также в тренировочные дни подключаю простые углеводы, всякие шоколады, шоколадное чудо молоко, до и после тренировки, нужды в гейнерах вообще не вижу, ибо состав ничем от того же шоколадного молока не отличается, там тоже в литре где то под 1к калорий, 120 углей и 20 белка где то
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2113
Карма: 316
Победитель турнира 5х5 по Доте
 0  
Кстати, вес уже 79)0)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1048
Карма: -89
 0  
Да не.
Цитата поста      
Кек
Постов: 6044
Карма: 909
 0  
ну как бы я запекать ток могу
специи всякие хуячу по дефолту

не в овощах дело
я не могу уже эту хуету жрать
ножки и крылья на изичах заходят
а ебаная грудинка белое мясо просто уже блевать тянет

поэтому спрашиваю рецепты
там мб мариновать надо
мб тушить блять я хз
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2113
Карма: 316
Победитель турнира 5х5 по Доте
 0  
Бля та же ситуация, эти грудинки уже в горле застревают, а ножки легко заходят и также легко усваиваются, само уже мясо белое заебало просто, с гречкой та же херня была, переключился с них на макароны, мб на ножки перейти на некоторое время хз
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
грудинка маринованная в соевом соусе неплохо заходит, можешь попробовать
Цитата поста      
Кек
Постов: 6044
Карма: 909
 0  
A_B писал(а):
грудинка маринованная в соевом соусе неплохо заходит, можешь попробовать

скок мариновать
и че потом делать с ней
запекать ?
Цитата поста      
Управляющий
Постов: 4216
Карма: 1146
  2  
Чикен-макнагетс
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
мариновать по вкусу, хочешь 15 минут, хочешь можешь на ночь в холодильнике оставить. По типу маринада шашлыка. Потом можешь пожарить, можешь попробовать запечь, можешь пригласить ее на свидание :) попробуй разок пару кусочков сделать, солить не нужно, специй тоже не обязательно, потому соевый соус сам по себе насыщенный.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3417
Карма: 417
 0  
если грудку кусочками делать, то и сухости нет никакой
2-3 минуты обжариваешь (главное не пережарить) добавлячешь предварительно обжаренные грибы, лук, можно всякой лабуды накидать овощной обжаренной, сливок влили и тушишь еще несколько минут и с подливкой никакой сухости
самое главное не жарить на подсолнечном масле -это полное гавно, меня аж каробит от этого, лучше тогда сварить и сухой давится))
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1048
Карма: -89
 0  
Если вы ее так будете готовить, в ней вообще останутся те ингредиенты которые вам нужны для кача или улетучатся при обработке?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2113
Карма: 316
Победитель турнира 5х5 по Доте
 0  
Что ты несешь? Белок при любом ввиде останется, просто грудинка рассасывается, например в сухом виде без воды даже если 800-900 гр курицу приготовить, то после готовки от нее остается где то 500-600 гр, или я тебя не понял
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2113
Карма: 316
Победитель турнира 5х5 по Доте
 0  
dimass писал(а):
Если вы ее так будете готовить, в ней вообще останутся те ингредиенты которые вам нужны для кача или улетучатся при обработке?

не улетучатся лол)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4667
Карма: 1318
 0  
DEAD95 писал(а):
Есть такая тема что приседаю, жопа пздц растет, а мне не нужна большая жопа, как думаешь с какой расстановкой ног лучше будет, чтобы жопа была меньше всего задействована? широкая расстановка или узкая?
амплитуду уменьши
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 2095
Карма: 83
 0  
Белое рушится при большой температуре т.е при жарке. Еще минус в том, что если варить то жира меньше
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2113
Карма: 316
Победитель турнира 5х5 по Доте
 0  
Dante писал(а):
DEAD95 писал(а):
Есть такая тема что приседаю, жопа пздц растет, а мне не нужна большая жопа, как думаешь с какой расстановкой ног лучше будет, чтобы жопа была меньше всего задействована? широкая расстановка или узкая?
амплитуду уменьши

Полуприседы делать? лол)) полуприседы-полурезультат)) лучше вообще не делать, пока становую и жим ногами делаю
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5380
Карма: 770
 0  
DEAD95 писал(а):
нужды в гейнерах вообще не вижу, ибо состав ничем от того же шоколадного молока не отличается, там тоже в литре где то под 1к калорий, 120 углей и 20 белка где то

ахахахаххаха
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2113
Карма: 316
Победитель турнира 5х5 по Доте
 0  
globik писал(а):
DEAD95 писал(а):
нужды в гейнерах вообще не вижу, ибо состав ничем от того же шоколадного молока не отличается, там тоже в литре где то под 1к калорий, 120 углей и 20 белка где то

ахахахаххаха

че ты смеешься долбоеб, наверное для таких хардгейнеров вроде тебя ушлепка с спичками ножками 50 и рукоятками по 32 есть в гейнерах нужда, а так хавать даже без гейнера калорий 4-5к вообще изи, если включить туда простые углеводы, без простых углеводов 3к онли на макаронах, грудках, яйцах и творогах вообще изи, так что твой смех тут вообще не уместен, то что я сказал это факт, долбоеб конченный
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5815
Карма: 510
 0  
ОБОЖАЮ СРАЧИ МЕЖДУ ДЕШЕВНОБОЛЬНЫМИ КАЧКАМИ
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 8552
Карма: 782
 0  
вальтос
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4667
Карма: 1318
 0  
Лучше книжку почитайте кочки
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2113
Карма: 316
Победитель турнира 5х5 по Доте
 0  
Одно другому не мешает, если конечно ты не жирный вальтос
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2476
Карма: -7
 0  
хожу уже больше года.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4667
Карма: 1318
 0  
ну ка
засвети биц
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2154
Карма: 255
  1  
кому адресовано полагаю оглашать не имеет надобности
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 8766
Карма: 786
 0  
Дед пиздец жесткий стал что ли? Или кто тут самый дикий на дб? Я вот начал ходить 16 числа в зал сам.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2113
Карма: 316
Победитель турнира 5х5 по Доте
 0  
POCIK STAR 2000 писал(а):
Дед пиздец жесткий стал что ли? Или кто тут самый дикий на дб? Я вот начал ходить 16 числа в зал сам.

самый жесткий глобик, с ляхами 40, с бицулькой 30 и с жимом 40
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 8766
Карма: 786
 0  
DEAD95 писал(а):
POCIK STAR 2000 писал(а):
Дед пиздец жесткий стал что ли? Или кто тут самый дикий на дб? Я вот начал ходить 16 числа в зал сам.

самый жесткий глобик, с ляхами 40, с бицулькой 30 и с жимом 40

У тебя какие силовые? Чисто цель поставить хочу, чтобы достичь таких же результатов. Я после армейки вообще как овощ ебаный.
Цитата поста      
Кек
Постов: 6044
Карма: 909
 0  
DEAD95 писал(а):
POCIK STAR 2000 писал(а):
Дед пиздец жесткий стал что ли? Или кто тут самый дикий на дб? Я вот начал ходить 16 числа в зал сам.

самый жесткий глобик, с ляхами 40, с бицулькой 30 и с жимом 40

смотри ток не взорвись
Цитата поста      
DotA.byСпортКачалка | Собсна, тренажерный зал и все что с ним связано
 

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)

League of Legends
Гайд по чемпиону Akali The Fist of Shadow

Акали это ассассин, т. е. убийца, с просто сдирающим лица прокастом. Как играть за этого героя читайте в этом гайде.

Это интересно
ПИК 5×5: анализ банов и пиков, основные страты

В этой статье вы сможете узнать об основных принципах пика и бана героев, получите советы по самым распространенным стратегиям в Доте.

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.