Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Новый рики и ЛОЛ. — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 53 пользователей

Новый рики и ЛОЛ.

Аналитик
Постов: 2333
Карма: 222
  1  
Вообще заявления типа "они украли идею у ***" глупы.

Гуглите понятие "идеосфера".
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1145
Карма: 153
  -1  
SeMmy писал(а):
при чём тут это :rukoi po licu:
я в любую моба-игру с первой-второй игры раздупляюсь и катаю на хорошем уровне, намного выше среднего.

Хон, Лол, Смайт, Awesomenauts, Smite - похуй вообще.
На спор катал ранкед с другом на 1700 в Хоне, первый раз увидел героя и на ходу разбирался, что он делает. Наебашил на изях)

А в лоле выполнить стандарт, который держит любой средний игрок - не смог. Пусть и не очень аргумент, но всё-же.
Ну не знаю. В той же арене(которая карта варика) я смог нормально сыграть раза с 3-4, так как 90% времени первой игры ты тратишь на "блять что это за фигня и как её собрать/что это было и как меня убили?". По-моему, невозможность играть на хорошем уровне со второго раза, в отличии от других игр говорит лишь об отбитости последних. 2нинтендо То есть отсутствие кнопки "всех убить" говорит об отсутствии доната? Ты же сам себе противоречишь -- говоришь, что можно значительно ускорить кач уровня, который дает преимущество и говоришь, что повлиять на игровой процесс нельзя.
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5188
Карма: 262
  1  
Pink Elephant писал(а):
Ты же сам себе противоречишь -- говоришь, что можно значительно ускорить кач уровня, который дает преимущество и говоришь, что повлиять на игровой процесс нельзя.

N1ntendo писал(а):
что за хуйню ты несешь


если ты не понимаешь о чем говоришь, то лучше вообще помолчи, ей богу
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1111
Карма: 119
 0  
Pink Elephant писал(а):
Ну не знаю. В той же арене(которая карта варика) я смог нормально сыграть раза с 3-4, так как 90% времени первой игры ты тратишь на "блять что это за фигня и как её собрать/что это было и как меня убили?". По-моему, невозможность играть на хорошем уровне со второго раза, в отличии от других игр говорит лишь об отбитости последних. 2нинтендо То есть отсутствие кнопки "всех убить" говорит об отсутствии доната? Ты же сам себе противоречишь -- говоришь, что можно значительно ускорить кач уровня, который дает преимущество и говоришь, что повлиять на игровой процесс нельзя.

слишком толсто уже вторую страницу, сын собаки
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1145
Карма: 153
 0  
XuMuK писал(а):
Pink Elephant писал(а):
Ну не знаю. В той же арене(которая карта варика) я смог нормально сыграть раза с 3-4, так как 90% времени первой игры ты тратишь на "блять что это за фигня и как её собрать/что это было и как меня убили?". По-моему, невозможность играть на хорошем уровне со второго раза, в отличии от других игр говорит лишь об отбитости последних. 2нинтендо То есть отсутствие кнопки "всех убить" говорит об отсутствии доната? Ты же сам себе противоречишь -- говоришь, что можно значительно ускорить кач уровня, который дает преимущество и говоришь, что повлиять на игровой процесс нельзя.

слишком толсто уже вторую страницу, сын собаки
Забейся под шконку.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3188
Карма: 57
 0  
N1ntendo писал(а):
Pink Elephant писал(а):
Ты же сам себе противоречишь -- говоришь, что можно значительно ускорить кач уровня, который дает преимущество и говоришь, что повлиять на игровой процесс нельзя.

N1ntendo писал(а):
что за хуйню ты несешь


если ты не понимаешь о чем говоришь, то лучше вообще помолчи, ей богу

помоему он имел ввиду буст левала как в дотке после игры дают
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3188
Карма: 57
 0  
чтото слоник рили хуету несет,как и все собственно кто спорит кто у кого что спиздил и что говно а что не говно
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1145
Карма: 153
 0  
Kotik Abarmotik писал(а):
чтото слоник рили хуету несет,как и все собственно кто спорит кто у кого что спиздил и что говно а что не говно

Возможно. Прост припекло((
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3188
Карма: 57
 0  
Pink Elephant писал(а):
Kotik Abarmotik писал(а):
чтото слоник рили хуету несет,как и все собственно кто спорит кто у кого что спиздил и что говно а что не говно

Возможно. Прост припекло((
главное вовремя остановиться
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5411
Карма: -35
 0  
Вголос с постов слона
Цитата поста      
Original
Постов: 4316
Карма: 334
 0  
Лол,вы слишком серьезно мой топан восприняли.
Я просто дискасс хотел устроить,а не срач между ватниками и укропами дотерами и лолерами
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2333
Карма: 222
 0  
Hello_Lamer писал(а):
ватниками и укропами

Слава Українi:E
Цитата поста      
Original
Постов: 4316
Карма: 334
 0  
SeMmy писал(а):
Hello_Lamer писал(а):
ватниками и укропами

Слава Українi:E
Я же тоже хохол
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 7285
Карма: -11
 0  
Hello_Lamer писал(а):
SeMmy писал(а):
Hello_Lamer писал(а):
ватниками и укропами

Слава Українi:E
Я же тоже хохол

только ростовский
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5411
Карма: -35
 0  
я белорус, но
русьские>руских>какелы
Цитата поста      
DotA.byГерои Дота 2Новый рики и ЛОЛ.
 

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…