Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Ищу видео уроки по созданию одностраничников. — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 66 пользователей

Ищу видео уроки по созданию одностраничников.

 
Новичок
Постов: 2
Карма: 0
 0  
Всем привет! Заранее извиняюсь если пишу не в том разделе...

Люди добрые и не очень, порекомендуйте пожалуйста хороший курс по созданию сайтов, или даже скорее одностраничников или как их там сейчас называют )))
Хочется научиться создавать сайты, но даже не понимаю за что браться в начале, не знаю простейших вещей, какими програмками люди пользуются...

Видео-курс желательно платный, что бы если, что вопросики можно было позадавать, ну что бы поддержка была хоть какая-то, а то считаю что вопросов будет множество ))
2-е требование к уроку, что бы понятный был даже начинающим.
Ну и последнее, 3-е желание, это конечно же цена, подещевле бы, и качественный продукт.

Абсолютно всем откликнувшимся спасибо! =)
Цитата поста      
&sid=c17a23115b70916e13a07660ba00e148   &sid=c17a23115b70916e13a07660ba00e148
Дотабаец
Постов: 1111
Карма: 119
 0  
TamaraJext писал(а):
Всем привет! Заранее извиняюсь если пишу не в том разделе...

Люди добрые и не очень, порекомендуйте пожалуйста хороший курс по созданию сайтов, или даже скорее одностраничников или как их там сейчас называют )))
Хочется научиться создавать сайты, но даже не понимаю за что браться в начале, не знаю простейших вещей, какими програмками люди пользуются...

Видео-курс желательно платный, что бы если, что вопросики можно было позадавать, ну что бы поддержка была хоть какая-то, а то считаю что вопросов будет множество ))
2-е требование к уроку, что бы понятный был даже начинающим.
Ну и последнее, 3-е желание, это конечно же цена, подещевле бы, и качественный продукт.

Абсолютно всем откликнувшимся спасибо! =)

Всем здрасте! Заранее прошу прощения если пишу не в том топике...

Люди добрые, посоветуйте пожалуйста хороший видео-курс по созданию сайтов, или даже скорее лендингов или как их там сейчас называют )))
Хотелось бы научиться создавать сайтики, но даже не понимаю с чего начать, не знаю простейших вещей, какими прогами люди пользуются...

Видео-курс хотелось бы платный, что бы если, что вопросики можно было позадавать, ну что бы поддержка была минимальная, а то думаю вопросов будет много ))
Второе требование к видеокурсу, что бы понятный был даже начинающим.
Ну и последнее, 3-е желание, это цена, за разумные деньги, и хороший урок.

Всем откликнувшимся признательна! =)
Последний раз редактировалось: XuMuK (05 Января 2015 03:09), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5411
Карма: -35
 0  
smewno je smewno je
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5844
Карма: 509
 0  
прога Adobe Dreamweaver CC. Там, если разобраться, легко делать
Но я забил хуй и делал в блокноте, ища различные html-коды
Цитата поста      
DotA.byФильмыИщу видео уроки по созданию одностраничников.
 

League of Legends
Профокус по Miss Fortune

Кто такая Мисс Фортуна и с чем ее едят? Какие сильные и слабые стороны у MF? Советы игры от опытных игроков.

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.

League of Legends
Гайд по чемпиону Akali The Fist of Shadow

Акали это ассассин, т. е. убийца, с просто сдирающим лица прокастом. Как играть за этого героя читайте в этом гайде.

Это интересно
Искусство войны. Использование рельефа

Война — это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Мастер Сунь-цзы