Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
алхимия в скайриму — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 44 пользователей

алхимия в скайриму

 
Дотабаец
Постов: 5411
Карма: -35
 0  
думаю ща начать перепроходжить скайрим
хочу вкачать алхимию
ваще не вкачивал никогда алхимию, хотя было больше 3 персов выше 50 лвла, вот все остальные ветки уже вкачивал, даже красноречие, а эту нет
прост ваще не знаю как вкачивать-абузить, а читать вики не хочу
консоль чет не хочу использовать, потому что там вроде искать чет интересно должно быть, не блексмит сука где я дальше 65 инстант консоль юзал ибо абуз конченый до невозможности

хелп
Цитата поста      
&sid=c6a6a6cfaf5ec14d4221f7e1edb0051f   &sid=c6a6a6cfaf5ec14d4221f7e1edb0051f
Дотабаец
Постов: 1202
Карма: 92
 0  
Non
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5411
Карма: -35
 0  
дайте пробелу сверху варн за спам плс
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2154
Карма: 255
 0  
мне всегда казалось что в игры аналогичные скайриму, играют только люди у которых проблемы с головой
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5411
Карма: -35
 0  
хз я с помощью модов мог там сатанистов сжигать
мне норм
Цитата поста      
True-man
Постов: 3501
Карма: 533
 0  
морровинд топыч, скурим гувно :nate:
Цитата поста      
Модератор
Постов: 1994
Карма: 89
 0  
Строишь дом с оранжереей, выращиваешь всякую хрень и варишь зелья тоннами, я делал зелья на хпшки - пшеница + какой-то горноцвет, ими потом и пользоваться можно. Короче, аналогично кузнечному делу и железным кинжалам :)
Сейчас как раз играю на прокачку всех веток крафтинга, зачарование выкачать на сотню очень легко, а вот кузнечка с алхимией да, беда.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5411
Карма: -35
 0  
хз ваще как без консоли набить 100 кузнеца
просто блять слишком много ходок сделать надо
не для меня блять

дом какой-то с оранжереями в обилии имеется или уже моды искать?
Цитата поста      
Модератор
Постов: 1994
Карма: 89
 0  
100 кузнечки на самом деле без целенаправленного грайндинга (=ковки сотен железных кинжалов) набивается уровню так к 50 просто пока куешь и улучшаешь экипировку себе и фолловерам

У меня есть DLC Hearthfire, он позволяет строить дома, если тебе нужно чисто ради алхимии, можно уложиться в ~7к голды (и от силы полчаса в плане времени), из которых 5к уйдет на участок и все остальное на всякие стройматериалы. Бтв цена постройки дома со всем интерьером и фишечками типа личного барда у меня переваливалась за 15к точно

Если хертфайра нет и покупать не хочется, то подсказать ничего не могу, дефолтных домов с оранжереями я никогда не видел. Мод еще может быть, но тут уже сам ищи.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5411
Карма: -35
 0  
Проблема в том что у меня всегда был цикл
и всегда я начинал с мага
с 40-50 уровня как раз я и начинал переходить в боинга
потом к 55-60 лучник начинался, слабоват бтв относительно, но я его на фул вкаче не видел ибо зачары остались на мечника, менялся ток тип брони+блок/двуручка, ну и бегал с двумя мечами луком 300 хп мп стамины
денег за 60к было стабильно к тому времени, единственный дом который я покупал в скайриме это солитьюдовский, плюс у меня мод на него охуенский был, с моими шейдерами ваще прей
хертфайр ебаное юзлес говно пойду лучше модов качать
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1202
Карма: 92
  3  
Пойди ка ты лучше нахуй
Цитата поста      
DotA.byДругие игрыалхимия в скайриму
 

League of Legends
Гайд по чемпиону Akali The Fist of Shadow

Акали это ассассин, т. е. убийца, с просто сдирающим лица прокастом. Как играть за этого героя читайте в этом гайде.

DotA 2
Lina Inverse Slayer. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Лину в Доте 2. Подробно и с картинками описываются способности героя.

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.