Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
алхимия в скайриму — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 176 пользователей

алхимия в скайриму

 
Дотабаец
Постов: 5411
Карма: -35
 0  
думаю ща начать перепроходжить скайрим
хочу вкачать алхимию
ваще не вкачивал никогда алхимию, хотя было больше 3 персов выше 50 лвла, вот все остальные ветки уже вкачивал, даже красноречие, а эту нет
прост ваще не знаю как вкачивать-абузить, а читать вики не хочу
консоль чет не хочу использовать, потому что там вроде искать чет интересно должно быть, не блексмит сука где я дальше 65 инстант консоль юзал ибо абуз конченый до невозможности

хелп
Цитата поста      
&sid=c199e253df08676633d7df6c1378f9d2   &sid=c199e253df08676633d7df6c1378f9d2
Дотабаец
Постов: 1202
Карма: 92
 0  
Non
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5411
Карма: -35
 0  
дайте пробелу сверху варн за спам плс
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2154
Карма: 255
 0  
мне всегда казалось что в игры аналогичные скайриму, играют только люди у которых проблемы с головой
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5411
Карма: -35
 0  
хз я с помощью модов мог там сатанистов сжигать
мне норм
Цитата поста      
True-man
Постов: 3501
Карма: 533
 0  
морровинд топыч, скурим гувно :nate:
Цитата поста      
Модератор
Постов: 1994
Карма: 89
 0  
Строишь дом с оранжереей, выращиваешь всякую хрень и варишь зелья тоннами, я делал зелья на хпшки - пшеница + какой-то горноцвет, ими потом и пользоваться можно. Короче, аналогично кузнечному делу и железным кинжалам :)
Сейчас как раз играю на прокачку всех веток крафтинга, зачарование выкачать на сотню очень легко, а вот кузнечка с алхимией да, беда.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5411
Карма: -35
 0  
хз ваще как без консоли набить 100 кузнеца
просто блять слишком много ходок сделать надо
не для меня блять

дом какой-то с оранжереями в обилии имеется или уже моды искать?
Цитата поста      
Модератор
Постов: 1994
Карма: 89
 0  
100 кузнечки на самом деле без целенаправленного грайндинга (=ковки сотен железных кинжалов) набивается уровню так к 50 просто пока куешь и улучшаешь экипировку себе и фолловерам

У меня есть DLC Hearthfire, он позволяет строить дома, если тебе нужно чисто ради алхимии, можно уложиться в ~7к голды (и от силы полчаса в плане времени), из которых 5к уйдет на участок и все остальное на всякие стройматериалы. Бтв цена постройки дома со всем интерьером и фишечками типа личного барда у меня переваливалась за 15к точно

Если хертфайра нет и покупать не хочется, то подсказать ничего не могу, дефолтных домов с оранжереями я никогда не видел. Мод еще может быть, но тут уже сам ищи.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5411
Карма: -35
 0  
Проблема в том что у меня всегда был цикл
и всегда я начинал с мага
с 40-50 уровня как раз я и начинал переходить в боинга
потом к 55-60 лучник начинался, слабоват бтв относительно, но я его на фул вкаче не видел ибо зачары остались на мечника, менялся ток тип брони+блок/двуручка, ну и бегал с двумя мечами луком 300 хп мп стамины
денег за 60к было стабильно к тому времени, единственный дом который я покупал в скайриме это солитьюдовский, плюс у меня мод на него охуенский был, с моими шейдерами ваще прей
хертфайр ебаное юзлес говно пойду лучше модов качать
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1202
Карма: 92
  3  
Пойди ка ты лучше нахуй
Цитата поста      
DotA.byДругие игрыалхимия в скайриму
 

DotA 2
Tiny Stone Giant. Описание и скиллы для DotA 2

Тини — это герой, убивающий врагов с сильного прокаста из всего двух скиллов. Встречайте любимца публики.

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…

DotA 2
Lina Inverse Slayer. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Лину в Доте 2. Подробно и с картинками описываются способности героя.

Это интересно
ПИК 5×5: анализ банов и пиков, основные страты

В этой статье вы сможете узнать об основных принципах пика и бана героев, получите советы по самым распространенным стратегиям в Доте.