Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Качалка | Собсна, тренажерный зал и все что с ним связано — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 30 пользователей

Качалка | Собсна, тренажерный зал и все что с ним связано

Дотабаец
Постов: 2113
Карма: 316
Победитель турнира 5х5 по Доте
 0  
POCIK STAR 2000 писал(а):
DEAD95 писал(а):
POCIK STAR 2000 писал(а):
Дед пиздец жесткий стал что ли? Или кто тут самый дикий на дб? Я вот начал ходить 16 числа в зал сам.

самый жесткий глобик, с ляхами 40, с бицулькой 30 и с жимом 40

У тебя какие силовые? Чисто цель поставить хочу, чтобы достичь таких же результатов. Я после армейки вообще как овощ ебаный.

в последний раз пожал 105х6, присел 110х6, и становую делал 120х3, теперь заново начал заниматься боксом и борьбой, в борьбе кстати не плохо добавил за счет того что ляхи выросли, и они у меня 62
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2113
Карма: 316
Победитель турнира 5х5 по Доте
 0  
EverQwist писал(а):
DEAD95 писал(а):
POCIK STAR 2000 писал(а):
Дед пиздец жесткий стал что ли? Или кто тут самый дикий на дб? Я вот начал ходить 16 числа в зал сам.

самый жесткий глобик, с ляхами 40, с бицулькой 30 и с жимом 40

смотри ток не взорвись

:da:
Цитата поста      
True-man
Постов: 3501
Карма: 533
 0  
че пиздишь
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2113
Карма: 316
Победитель турнира 5х5 по Доте
 0  
Flamel писал(а):
че пиздишь

в чем именно?
Цитата поста      
Кек
Постов: 6044
Карма: 909
 0  
v silovih
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2113
Карма: 316
Победитель турнира 5х5 по Доте
 0  
Чувак, не моя вина что ты 3 года как 90 жмешь, некоторые прогрессируют, я присед 3 недели 1 раз делал а становую вовсе недавно начал, и у меня присед и становая даже мало, а жим я уже 1 год как жму наверное, пожать 105 на 6 раз по-моему ничего нереального в этом нет
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 8766
Карма: 786
 0  
Бля помню челкастое фото Деда, где он кг 50 весил. Хуя сильный стал.
Цитата поста      
Кек
Постов: 6044
Карма: 909
 0  
ну как бы я жал за сотку ))00
Но у меня вери часто спады происходят, из за сессий и прочей хуйни, что я на зал болтяру кладу
Я добился чего хотел, сейчас мне ваще похуй
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2113
Карма: 316
Победитель турнира 5х5 по Доте
 0  
POCIK STAR 2000 писал(а):
Бля помню челкастое фото Деда, где он кг 50 весил. Хуя сильный стал.

этой фотке минимум 4 года где-то, щас вес до 82 поднялся
Цитата поста      
True-man
Постов: 4123
Карма: 184
 0  
Гайз, помню раньше где-то в глубине топика ангел постил несколько простых в приготовлении, но в то же время богатые белками простенькие блюда из курицы/яиц/мидий и т.д., так вот кому не лень скиньтесь по рецептику, надоедает сухой рис, творог и курицу жрать, что-то прям сидеть готовить не хватает времени да и лень. Вот. Буду очень признателен
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2113
Карма: 316
Победитель турнира 5х5 по Доте
 0  

актуальная форма) слил 8 кг glazam hueva с 82 до 74, ростецкий 180
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 720
Карма: 14
 0  
карочи мб кто помнит, постил тут год-два назад, в армии за полгода чирик накинул и стал весить 75, научился на брусьях больше десятки делать, потом гонять перестали и вес перестал набирать, фото постараюсь на днях скинуть, мб кто мамке своей покажет))
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 8766
Карма: 786
 0  
d4n-_- писал(а):
карочи мб кто помнит, постил тут год-два назад, в армии за полгода чирик накинул и стал весить 75, научился на брусьях больше десятки делать, потом гонять перестали и вес перестал набирать, фото постараюсь на днях скинуть, мб кто мамке своей покажет))

В армию забрали? Фу лох.
Цитата поста      
Кек
Постов: 6044
Карма: 909
 0  
POCIK STAR 2000 писал(а):
d4n-_- писал(а):
карочи мб кто помнит, постил тут год-два назад, в армии за полгода чирик накинул и стал весить 75, научился на брусьях больше десятки делать, потом гонять перестали и вес перестал набирать, фото постараюсь на днях скинуть, мб кто мамке своей покажет))

В армию забрали? Фу лох.

жизн
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 720
Карма: 14
 0  
в ноябре 2013 еще)))
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 8766
Карма: 786
 0  
d4n-_- писал(а):
в ноябре 2013 еще)))

Лол, меня тоже 28 ноября 2013.
Цитата поста      
DotA.byСпортКачалка | Собсна, тренажерный зал и все что с ним связано
 

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.

League of Legends
Гайд по чемпиону Akali The Fist of Shadow

Акали это ассассин, т. е. убийца, с просто сдирающим лица прокастом. Как играть за этого героя читайте в этом гайде.

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…