Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
СтопДота или — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 44 пользователей

СтопДота или

Было такое?

Да
33%
 33%  [ 1 ]
Нет
66%
 66%  [ 2 ]
Всего голосов : 3
 
Новичок
Постов: 1
Карма: 0
 0  
Всем доброго времени суток.
На днях подгрузилось обновление на ~6 мб.

Открываю доту, первое что заметил - очень долгая загрузка.
Не придал этому значение, решил поиграть с ботами, посмотреть новых героев. Закончил игру, лёг спать.


На следующий день, вечером, решили поиграть с друзьями, кидают пати, ищем игру, нажимаю принять - вылет.
Ну, думаю, с кем не бывает? Перезапускаю доту - жму "Переподключиться" - появляется портрет героя (почему-то БХ О.о) с фокусом на вражескую базу - вылет. Перезапускаю доту снова - жму "Переподключиться" - вылет. Выхожу из стима, перезагружаю комп, захожу в доту - переподключаюсь - начинаю играть, бегу на лайн, где меня поджидают дети Skrilex(а). Т.е. крипы, но обычный звук мордобоя изменился на высокочастотный Wobble Bass с периодическими рандомными резкими затуханиями. После чего дота опять вылетает.

Я упёртый - зашёл в доту, открываю вкладку настройки - вылетаю снова. Далее иду в папку с дотой открываю непосредственно через ярлык, а не через стим - запустилось, открываю настройки, ставлю на минимум, жму переподключиться, играю 2 минуты - вылетаю.

Иногда вылеты идут с ошибками, иногда со скобками, будто школьник-Гейб меня тралит "))))1!!!!_))", иногда с ссылкой на ошибку " бла-бла-бла...russian_localisation..."

Параметры запуска типа -nod3d9... ставил - безрезультатно.

Ноут dell
Вин 8
Nvidia 820 m + intel hd
Проц 1.7-2.4 (4210u)

До этого играл на высоких с 45 фпс, вышла обнова (а может и я что натворил) - дота брякнулась.

пысы: настройки звука ставил на минимум - эффекта ноль, дрова новейшие, вижуал новейший, директ новейший.

РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ:

- Полностью выйдите из клиента Steam.
- Откройте окно «Выполнить» с помощью сочетания клавиш Windows + R (или откройте меню Пуск и наберите в поиске «Выполнить»).
- Напечатайте steam://flushconfig и нажмите клавишу Enter. Если потребуется разрешение на запуск программы данным сайтом, нажмите Разрешить или ОК.
- Перезагрузите компьютер.
- Запустите Steam напрямую из папки установки, а не с ярлыка (~C:\\program files (x86)\\Steam).
- Приложение отображается либо как «Steam», либо как «Steam.exe», в зависимости от настроек отображения расширения файлов.


- Закройте Steam.
- Щелкните правой кнопкой мыши на ярлыке, с помощью которого вы запускаете Steam.
- Выберите «Запустить от имени Администратора».
- Откройте вкладку Локальные файлы и кликните на кнопку Проверить целостность кэша….

Последний раз редактировалось: r999 (02 Марта 2015 19:58), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
&sid=e1567d5a5b82d91d51dacbe8d74096f6   &sid=e1567d5a5b82d91d51dacbe8d74096f6
Дотабаец
Постов: 1493
Карма: 201
 0  
"проверить целостность кеша"
Цитата поста      
True-man
Постов: 3501
Карма: 533
 0  
маслину поймал
кех
Цитата поста      
True-man
Постов: 2909
Карма: 158
 0  
Стоп дота стоп дота сто-оп дота
Я превращаюсь в морального урода
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1429
Карма: 74
 0  
Harry Godspeed писал(а):
"проверить целостность кеша"


она же автоматически после каждого обновления проверяется в стим
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5844
Карма: 509
 0  
ytn
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1429
Карма: 74
 0  
pidora otvet
Цитата поста      
DotA.byОбщие вопросы DotA 2СтопДота или
 

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?