Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 58 пользователей

Где хранятся все реплеи в Warcraft?

 
Мастер слова
Постов: 2336
Карма: 21
 0  
Сегодня играл в пабе. Тип с ником что-то вроде 4262624 собрал аксу форс-стафф. Долго ржали. Но в итоге он неплохо нагибал. Но это еще не все, он замутил такое, чего я не мог себе позволить сделать не то что в пабе, да и на кв даже. Никому не приходило в голову толкать нейтралов? Так вот, убегаю я значит морфом от невера. У меня маны ноль, у невера еще и яша. Тут выбегает Акс, толкает маленького сатира, а тот на невера пурдж юзает. Момент достоен хорошего мувика, согласитесь? Всю игру напоминал себе не забыть сохранить реплей, но потом мне голову забили другим и в итоге я забыл и начал новую игру.

Так вот, вопрос. Мне кто-то говорил что все реплеи сохраняются в некую папку, которая лежит в каталоге с игрой. Никто не знает где эта папка? Спасибо!
Цитата поста      
&sid=9d2217727f48394f9ee3200ba3a50dba   &sid=9d2217727f48394f9ee3200ba3a50dba
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
папка Replay -> Autosaved
Последний раз редактировалось: operki (02 Май 2010 15:59), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
папка так и называется replay, но если ты после той игры начала новую - то этого реплея уже нет.
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
A_B писал(а):
папка так и называется replay, но если ты после той игры начала новую - то этого реплея уже нет.

В опциях можно поставить автосохранение всех реплеев, тогда они будут там где я указал
Цитата поста      
Эксперт
Постов: 4340
Карма: 173
 0  
Если это последняя игра, то в папке реплеи есть реплей под названием "LastReplay"


Спойлер (скрытый текст)
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2336
Карма: 21
 0  
Аааа у меня не стоит автосохранение :(

Действительно нельзя уже вернуть тот реплей? :(

Хотя сам знаю что нельзя... Но такой момент шикарный!


Всю игру напоминал себе не забыть сохранить реплей, но потом мне голову забили другим и в итоге я забыл и начал новую игру.


Упячка читай внимательнее.
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2333
Карма: 222
 0  
Lastreplay in replay directory
Сохраняется последний реплей
всегда, по умлочанию
Цитата поста      
Эксперт
Постов: 4340
Карма: 173
 0  
SeMmy_T - архиолог
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2333
Карма: 222
 0  
не заметил твой пост, Упячк :[
начал новую игру.

тогда уж ничегонесделать, пропал реплей.
Цитата поста      
  • DotA.by
Карма: 10
 0  
Ответ дан.
Закрыто.
Цитата поста      
DotA.byТехнический разделГде хранятся все реплеи в Warcraft?
 

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…

DotA Allstars
Минигайд по героям-лесникам

Если в команде есть герой-лесник: Он должен быть только 1, то есть, на линиях должны быть 4 героя. На 2 соло линиях должны стоять более-менее приспособленные к соло герои.

DotA 2
Tiny Stone Giant. Описание и скиллы для DotA 2

Тини — это герой, убивающий врагов с сильного прокаста из всего двух скиллов. Встречайте любимца публики.