Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Топан просмотренных фильмов и сериалов — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 198 пользователей

Топан просмотренных фильмов и сериалов

Хотите какой-нибудь киноконкурс?

да
53%
 53%  [ 24 ]
нет
11%
 11%  [ 5 ]
хочу в кино,а девушки нет(((
35%
 35%  [ 16 ]
Всего голосов : 45
Ньюсмейкер
Постов: 5121
Карма: 167
 0  
А хаус оф кардс третий сезон смотрит кто?
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
ну я начинал первый сезон когда он только вышел, но уж очень уныло как-то
чем-то похоже на тот сериал где главный герой телевизионщиком был, тоже может и интересно пляшут но очень долго запрягают
вот это что-ли последний человек: http://www.kinopoisk.ru/film/804728/ ? я попробую
репортаж хорошие фильмы, ну насколько ужастики/трейлеры могут быть хорошими - настолько репортаж хорош, я бы даже побольше оценки ему поставил
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
бля надо же еще американцев догнать, а то запустил когда в армию ушел
тут еще сол гудман выходит по вторникам, его тоже надо обязательно успевать смотреть
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5844
Карма: 509
 0  
Смотрел первый сезон "Карточного домика". Очень, помню, понравился. Потом скачал второй сезон, он у меня полгода провалялся. Потом я начал смотреть 1 серию и выключил на середине. Знаю же, что хороший сериал. Но первый сезон уж очень долго раскачивался.
Американцов тоже надо догнать. Уж очень хорош второй сезон был.
Ща смотрю пока чередуя "Сотню", "Готэм" и "Как избежать наказание за убийство", да и снова подсел на Симпсонов.
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5121
Карма: 167
 0  
Ну первый сезон там где-то поперло после пятой серии уже, когда началась кампания Питера Руссо.
Второй да, я что-то сам со скрипом смотрел, да еще и убрали совсем линию с журналистами, а по мне так мутки спейси и мары были самой изюминкой сериала.
Третий пока плавно начинается, толком даже не ясна основная линия сюжетная, но вроде пока окей, даже я бы сказал, что чуть лучше второго сезона, начала его по крайней мере.
Цитата поста      
Управляющий
Постов: 4216
Карма: 1146
 0  
Как быть мужиком

заебись комедия
тупой быдланский юмор , всё как я люблю :luch:
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5844
Карма: 509
 0  

http://www.kinopoisk.ru/film/94111/
9/10
Ахуенно. Жаль, конечно, что твист был предсказуем. Но это не помешало ахуенно обыграть концовку. Фильм сам по себе очень интригующий и интересный.
Но самая главная заслуга фильма - актёрская игра. Ебать Меньшиков - БОГ. Помнится он мне ещё по Легенде 17, где он божил. Но тут… Блять, ахуенно. Да, и Михалков хорош. Герой у него очень забавный был, и отыграл он свою роль на все 110%.
Очень достойный российский детектив.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5844
Карма: 509
 0  

http://www.kinopoisk.ru/film/484474/
7/10
Чё-то какой-то расхваленный сильно фильм. В фильме есть главный герой, отыгранный ахуенно, расистский юмор и концовка. Всё.
Сюжет никчёмный. Юмор, если не расистский, то слабый. Концовка еле-еле вытащила киношку на положительную оценку.
Забуду фильм через неделю, не буду никому советовать.
Цитата поста      
D1 чемпион
Постов: 2749
Карма: 417
 0  
поэтому 7 из 10, а не 4 или 5
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5411
Карма: -35
 0  

ебать обожаю подобное говно
9.5/10 за тупость и наигранность пары моментов, да и раскрытый рот ёхансин заебал
смотрел в оригинале сукпздц каждое слово в фильме понял :pray:, ток уёбак в начале как-то хуёва говорил

накидайте подобных фильмов(с спецэффектами направо-налево)
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5121
Карма: 167
 0  
Такс такс такс што тут у нас "несломленный" ахахах наканецта

https://vk.com/wall-87385809_30 - чуть-чуть написал о фильме здесь
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5844
Карма: 509
 0  
Virage писал(а):
поэтому 7 из 10, а не 4 или 5
?



http://www.kinopoisk.ru/film/764902/
9/10
Ух, как фильм-то хорош. Даже не ожидал. ТАКОЙ НАКАЛ СТРАСТЕЙ ПОД КОНЕЦ, УХ. Сравнил бы со второй половиной "Заживо погребённого". Прям давит пиздецки. Что ж, блять, дальше-то будет?? Смогут ли?
Немного смущает только мутное начало. А потом, несмотря на то, что действие происходит в замкнутом пространстве, сюжет очень динамично развивается и даже как-то масштабно, показывая репортажи с места событий. И прям верится.
Недооценённая годнота, в общем.
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
StR^kE писал(а):
Virage писал(а):
поэтому 7 из 10, а не 4 или 5
?



http://www.kinopoisk.ru/film/764902/
9/10
Ух, как фильм-то хорош. Даже не ожидал. ТАКОЙ НАКАЛ СТРАСТЕЙ ПОД КОНЕЦ, УХ. Сравнил бы со второй половиной "Заживо погребённого". Прям давит пиздецки. Что ж, блять, дальше-то будет?? Смогут ли?
Немного смущает только мутное начало. А потом, несмотря на то, что действие происходит в замкнутом пространстве, сюжет очень динамично развивается и даже как-то масштабно, показывая репортажи с места событий. И прям верится.
Недооценённая годнота, в общем.



Блин, я сюда когда-то постил) Реально годный и недооценивают его)
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
Таки руки дошли до Космической Одисеи 2001.
Для 70 годов - это был прорывом в киноиндустрии, особенно в сфере спецэффектов и визуальные возможности.

Сюжет очень неординарный и порою его даже нет. В основном в кино идет детализация неообъектов в космических кораблях. Типа "Вот смотрите, чего же мы добились в кино итд". Из-за этого сие творение немного деревянным вышел, но еще раз напишу - для свое время это было успехом.


7/10
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5411
Карма: -35
 0  
я больше 5 минут не смог
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5844
Карма: 509
  1  
-Бэйл- писал(а):
Блин, я сюда когда-то постил) Реально годный и недооценивают его)
Я из-за твоего поста, по-моему, и добавил.
Следующая подборка бтв.
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5121
Карма: 167
 0  
http://www.kinopoisk.ru/film/818981/

Что-то меня нереально проперло с этого фильма. Наверное самое смешное, что видел за последние пару месяцев
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5844
Карма: 509
 0  

http://www.kinopoisk.ru/film/5901/
5/10
Такой захватывающий недоужастик с элементами триллера.
Было бы хорошо, если бы не было всё НАСТОЛЬКО предсказуемо. Основной твист был уже понятен на минуте 30, из-за этого смотрелось как-то не интересно


6/10
http://www.kinopoisk.ru/film/103392/
Вполне себе сносный ужастик. Но лучше бы было, если бы я его в одиночку в наушниках смотрел. Тогда бы я уж точно в штаны наложил.
А так чуть не уснул, ибо не проникся атмосферой.
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
посмотрел гранд будапешт, понравились только две вещи: прикольный саундтрек в целом и в частности сцена побега из тюрьмы улыбнула
остальное НИОЧЕМ, просто полтора часа жизни впустую, до хорошей клюквы недотянули, с пафосом переборщили, образы героев плоские и скучные, шутки даже я смог бы лучше сочинить, сюжет унылый, все время просмотра ждал что вот-вот начнется что-то интересное и будет круто - не началось
и это при том что предыдущий фильм "королевство полной луны" был очень хорошим
в общем 3/10 максимум
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1429
Карма: 74
 0  
иди лучше гайды пиши
Цитата поста      
True-man
Постов: 5345
Карма: 166
 0  
Американцы два сезона
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 7285
Карма: -11
 0  
operki писал(а):
посмотрел гранд будапешт, понравились только две вещи: прикольный саундтрек в целом и в частности сцена побега из тюрьмы улыбнула
остальное НИОЧЕМ, просто полтора часа жизни впустую, до хорошей клюквы недотянули, с пафосом переборщили, образы героев плоские и скучные, шутки даже я смог бы лучше сочинить, сюжет унылый, все время просмотра ждал что вот-вот начнется что-то интересное и будет круто - не началось
и это при том что предыдущий фильм "королевство полной луны" был очень хорошим
в общем 3/10 максимум

мне тоже не зашел, где-то выше был от меня пост
не понимаю, почему его так хвалят, мне скучновато было, улыбнулся я буквально в паре-тройке моментов
картинка и метод сьемки интересные, музыка ничего такая
и все
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5844
Карма: 509
 0  

http://www.kinopoisk.ru/film/724982/
10/10
Ох и хорош фильмецкий. Не зря его так хвалят, что маст си фильм оф рашн фидирейшн.
Отличная история, интересные герои. В конце просто залипаешь в титры и вспоминаешь весь фильм, ибо в конце норм такой твист. Просто всё с ног на голову переворачивается, и приходит осознание.
Фильм как раз для такого настроения, когда приуныл plachu ppc



http://www.kinopoisk.ru/film/764046/
8/10
Опять же годная корейская лента. С самого начала захватывает оригинальный сценарий. Кстати, довольно-таки страшноватый. Атмосфера нагнетающая классная. Но к середине как-то начинает расслабляться фильм, раскрывая сюжет. Становится скучновато. Но тут-то и начинается концовка. Ух, как же она хороша. Поворот, может быть, и не силён.
А как же хороши герои картины. Сначала переживаешь, потом ненавидишь, потом снова переживаешь, и так эти качели весь фильм.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5844
Карма: 509
 0  

http://www.kinopoisk.ru/film/462247/
8/10
Годная такая семейная "сказка". Мальчик, отыгравший главную роль, молодец.
Но больше всего хочется отметить картинку в целом. Обрадовался, когда увидел оскары за визуальную и звуковую часть.
Не понял только, где героиня Морец упала в потоке людей, и она как-будто за стеклом была. Видимо, Скорсезе хотел этим что-то сказать…
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2154
Карма: 255
 0  
обязательно к просмотру
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5411
Карма: -35
 0  
режисер уёбак
Спойлер (скрытый текст)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5844
Карма: 509
 0  

http://www.kinopoisk.ru/film/742026/
5/10
Оценка и то с натяжкой.
Вот это разочарование, пиздец. Только из кино. Хотел поддержать отечественного производителя, а они мне показал растянутый донельзя трейлер. Ещё и оценка на КП ахуенная. Начнём с начала.
Начало фильма пиздец гнилое. Ладно там показывают студентческие годы, семью, но это ОЧЕНЬ МЕЛЬКОМ. ЗАТО ДОХУЯ АМЕРИКАНСКОЙ ХУЙНИ. Поясню, что повествование идёт как в "Поддубном": показывают будущее в Америке и настоящее. Но вот это АМЕРИКАНСКОЕ БУДУЩЕЕ вообще нахуй не сдалось. Ладно оно просто скучное. Оно ненужное. Да, да, это автобиографический фильм. Но почему так хуёво показали-то? Эти отрывки НА ПРОТЯЖЕНИИ ВСЕГО ФИЛЬМА. Ладно бы ещё в конце и в начале показали. НЕЕЕЕЕТ, будем прерывать военный фильм ебаной ненужной дипломатией в Америке.
А главная актриса, Господи. Это вообще пиздец. Я её возненавидел с самого начала фильма. Поясню, что она отыгрывает героиню с каменным лицом и стеклянным взглядом. НО ОНА ДАЖЕ ЭТО УМУДРЯЕТСЯ ХУЁВО ОТЫГРАТЬ. Сколько же сцен, где показывают её крупным планом. А В ГЛАЗАХ ПРОСТО 0 ЭМОЦИЙ. НОЛЬ. Даже, блять, в начале фильма, пока она не была закалённым бойцом. Как я вообще должен был за неё переживать?
Есть ещё один персонаж: командир отряда, которого отыгрывает Цыганов. Везде такой в трейлерах, на постерах. А ЕГО НАСТОЛЬКО МАЛО. НАХУЙ ОН ВООБЩЕ НУЖЕН БЫЛ. КАК ПОЯВИЛСЯ, ТАК И ПРОПАЛ. Я вообще нихуя не понял.
Ещё минус: мало экшена. Очень мало для подобного кино. Я не особый любитель экшна, но тут его рли не хватало. Весь в трейлере показали.
Теперь к плюсам: второстепенные персонажи. Подруга снайперши Маша, первый командир отряда снайперши Макаров. Вот они рли ахуенные. Из-за них, возможно, я досиживал фильм. У них экранного времени было раза в 3 меньше, чем у Павличенко, но им так сопереживаешь. Так отыграны… Ахуенно.
Второй плюс: визуальная и звуковая часть. ВСЁ! очень красиво и атмосферно. Я бы с удовольствием понаблюдал за кино в 3Д. Малочисленные битвы шикарны. И музыка ахуенна. Основной саундтрек "Полина Гагарина – Кукушка" очень хорош и к месту.
В общем, войны мало, драмы немного, битвы красивы, актёры некудышны.
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
StR^kE писал(а):
звезда
http://www.kinopoisk.ru/film/724982/
10/10
Ох и хорош фильмецкий. Не зря его так хвалят, что маст си фильм оф рашн фидирейшн.
Отличная история, интересные герои. В конце просто залипаешь в титры и вспоминаешь весь фильм, ибо в конце норм такой твист. Просто всё с ног на голову переворачивается, и приходит осознание.
Фильм как раз для такого настроения, когда приуныл plachu ppc

это не фильм, это обычная мыльная опера с первого канала, сжатая из 50+ серий в 2 часа, 7/10 красная цена

хранитель времени да, хорош

на севастополь из принципа не ходил и не скачивал, если судить из трейлера и оценкам людей, которые не бабы, считаю не прогадал
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5844
Карма: 509
 0  
Ща смотрю всякие обзоры и читаю рецензии и вообще в ахуе. Пишут, типа ошиблись с названием ЛОКАЛИЗАТОРЫ РУССКОГО ФИЛЬМА????????????????????????????????? Типа там битвы и не было, и Севастополя чутка.
Блять, а нахуя тогда в трейлере показывать экшн? Зачем такое впечатление воспроизводить, что это Сталинград 2? И название тоже сбивает с толку. Зачем рекламить тогда так? Мне кажется, разработчикам лучше знать, как называть свой фильм.
Типа завлекли драмой и экшном в трейлере, а ты приходишь и смотришь на каменный ебальник весь фильм? Заебись.
То ли дауны, не пойму.
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5121
Карма: 167
 0  
Посмотрел только что ай ориджинс.
Идея конечно отличная, ну просто вот из-за нее уже не хочется говорить о каких-то недостатках фильма. Но тем не менее.
Часть про Софи затянули, там интересно смотреть становится на втором часу. Научные исследования про глаза тоже по сути ни о чем. Ну да, это такая подводка к основной теме, мол, у чувака фетиш на глаза, но при чем тут черви, которые мусолились почти всю первую половину и так в итоге ни с чем не оказались связаны.
И еще много всяких таких моментов было. Но фильм хорош все-таки, даже очень. Заставил подумать
Цитата поста      
DotA.byФильмыТопан просмотренных фильмов и сериалов
 

League of Legends
Гайд по чемпиону Akali The Fist of Shadow

Акали это ассассин, т. е. убийца, с просто сдирающим лица прокастом. Как играть за этого героя читайте в этом гайде.

League of Legends
Профокус по Miss Fortune

Кто такая Мисс Фортуна и с чем ее едят? Какие сильные и слабые стороны у MF? Советы игры от опытных игроков.

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.

Это интересно
Искусство войны. Использование рельефа

Война — это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Мастер Сунь-цзы