Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Возможно, последняя тема на Dota.by — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 78 пользователей

Возможно, последняя тема на Dota.by

Дотабаец
Постов: 8766
Карма: 786
 0  
Глобе и азазель хуесосы, остальным привет ystal pzdc
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1952
Карма: -10
  1  
Вы че ебанулись, шо вы тут делаете
Кто-то писал про хс тут, тоже ушел в эту помойку
Топ 150еу мусор
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 8766
Карма: 786
  1  
Ламер отписал, что 10 раз чуть не умер, что бросил к хуям 10 раз универ и учится на парикмахера, а потом все удалил. Чего стесняешься братишка?
Цитата поста      
Original
Постов: 4316
Карма: 334
 0  
POCIK STAR 2000 писал(а):
Ламер отписал, что 10 раз чуть не умер, что бросил к хуям 10 раз универ и учится на парикмахера, а потом все удалил. Чего стесняешься братишка?
Привычка, не возвращаться к старому,хуй знает братан) или спугал тот факт,что на ДБ зарегался когда мне было 13 лет,а сейчас сука 21 блядь,точнее 22 почти. что за пиздец,а ведь еще такой спайк временной и будет 30.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 680
Карма: 23
 0  
в Доту 2 еще кто-то играет? может пати ДБ замутим?
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5380
Карма: 770
 0  
Snegiri_Geroi писал(а):
в Доту 2 еще кто-то играет? может пати ДБ замутим?

извини, но я натурал
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1333
Карма: 39
 0  
привет
че как загниваете
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1280
Карма: 3
 0  
Всем привет.
На днях решил опять зайти покатать в варик, ну и собственно в доту. Сейчас вспомнил сайт благодаря гайду от чувака по кастомкею (спасибо, кстати, ему огромное). В последний раз уж и не помню когда сюда заходил, вроде как год назад, но тогда и времени особо сидеть не было.
Эх, помню как сюда впервые пришел: сначала пару месяцев просто сидел листал гайды с друганом, который меня на доту подсадил (вот ублюдок ololo ), потом все же зарегался, ибо решили поучаствовать на турнире дб, но че-то все слились, так по итогу не поучаствовали, но на форуме я остался.
Вообще вроде в коллектив ваш не влился, но рофлы ловил - было весело и лампово, однако.
Потом ушел в хон, ибо добрая часть знакомых перелилась туда, но и на него забил, ибо жопа однажды так пригорела, что забил на аккаунт, на который малолетний долбоеб потратил все свои карманные деньги hitriy yaponec
Сейчас иногда играю с друзьями в донтстарв или овердроч, хартстоун тоже бросил (последнюю аренку полгода назад где-то играл), пытаюсь научиться в героев 3 играть. Также учусь на десигнера в Екб, так что, если кому-то надо стул спроектировать, обращайтесь, все по феншую сделаю bibich
Цитата поста      
Sonic
Постов: 5133
Карма: 183
 0  
ебать копать, читал тред и просто кожей чувствовал как старею:D
дб уже очень хуево открывается, каждую страницу грузит секунд 10, смерть близка

первые топики здесь запиливал еще в 2к11, учился играть по здешним гайдам и жить в интернете по общению с вами)
Спасибо за всю хуйню, я на самом деле был немного мерзким поцом в школьные годы, но тем не менее было много хорошего)

За 7 лет выучил китайский, слетал в Поднебесную, поучился там полгода и вернулся обратно в Киев, щас играю с пацанам фолк-митол и пытаюсь в бизнес и путешествия. Затусили разок с семми и рендромом за это время, мб еще с кем-то, не помню. В любом случае, дб в первую очередь это люди и то, что они создавали, спасибо что были со мной, спасибо что наполняли мою жизнь тогда, пусть я в основном и срался с доброй половиной из вас(:

Думаю, это мой последний раз на дб, пусть этот пост будет реквиемом Етнуба(какой же дебильный все-таки был ник:D), который в самом деле сохранился только тут как часть моего детства(:

У вас все будет клево, всем побольше рапир в жизни smile yastreba
Спойлер (скрытый текст)
Цитата поста      
Нагибатор2000
Постов: 1884
Карма: 159
 0  
здарова, ребят. ноунейм здесь.
остался незамечен, но запомнил всех. хач на субарике, деусян школяр, семми тащер, мх жоский, росик на тини который не дает аваланч+тосс. эх ебать. тут я получил инвайт на доту2. спасибо вам ребят. мой первый и последний форум в жизни.
бтв, диплом защитил. удачи всем. жаль форум.
бтв2, йетнуб рли странный был ты. мог нормально с кем-то общаться, на след день нахуй послать и чсв из себя строить. самые норм челики всегда были деус и семми, жаль что он редко тут бывал. с росика в голос вечно.
Цитата поста      
DotA.byБеседкаВозможно, последняя тема на Dota.by
 

DotA Allstars
Минигайд по героям-лесникам

Если в команде есть герой-лесник: Он должен быть только 1, то есть, на линиях должны быть 4 героя. На 2 соло линиях должны стоять более-менее приспособленные к соло герои.

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.

Это интересно
ПИК 5×5: анализ банов и пиков, основные страты

В этой статье вы сможете узнать об основных принципах пика и бана героев, получите советы по самым распространенным стратегиям в Доте.

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.