Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Проблема с WarCraft. Появляется "битность" — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 25 пользователей

Проблема с WarCraft. Появляется "битность"

 
Новичок
Постов: 117
Карма: 0
 0  
Не подскажите что делать возникла проблема такая после переустановки винды:
Варкрафт после нескольких минут игры окрашивается в другие цвета (ну как когда битность видео-карты не подходит)
и зависает помогает только резет
а иногда ALT+TAB завоно разворачиваешь вар и он работает еще несколько минут. В чем дело??
Заранее благодарен
Цитата поста      
&sid=b94da7d608603e73f6c7e1ff106001d1   &sid=b94da7d608603e73f6c7e1ff106001d1
True-man
Постов: 437
Карма: 1
 0  
да фиг его знает, попробуй варик переустановить, дрова видюхи.
для начала поставь настройки варика на мин и запусти ,посмотри будет глючить или нет
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2333
Карма: 222
 0  
после переустановки винды:

В других играх тоже замечаются проблемы?

1. Установи последние драйвера для своей видеокарты. Если в диспетчере устройств есть неустановленные\проблемные устройства, то найди\переустанови на них драйвер.
2. Если не помогло, попробуй переустановить Варкрафт(хотя в реестре и системных папках нет никаких важных для него файлов, но стоит попробовать).

Где то видел подобную тему, попробуй пока что первый\второй пункт.

P.S. а у тебя случайно текстуры не пропадают? или там психоделические цвета, а не только как при 16 битах
Цитата поста      
Новичок
Постов: 117
Карма: 0
 0  
Пока не забарахлит все нормально отображается(я про текстуры)а потом вообще почти ничего не видно.
Про другие игры: лаги появляются везде где сильно нужна видуха. а например в контре все нормально
Цитата поста      
True-man
Постов: 4537
Карма: 111
 0  
видеокарта радеон???
Цитата поста      
Новичок
Постов: 117
Карма: 0
 0  
n-vidia
или как там её
ну поняли
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
Парень тебе сюда: http://dota.by/viewtopic.php?t=3642
Автор темы шарит во всем, глядишь и тебе поможет. Отпишись еще там, ну или кинь там ссылку сюда
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 858
Карма: 0
 0  
SLI писал(а):
Не подскажите что делать возникла проблема такая после переустановки винды:
Варкрафт после нескольких минут игры окрашивается в другие цвета (ну как когда битность видео-карты не подходит)
и зависает помогает только резет
а иногда ALT+TAB завоно разворачиваешь вар и он работает еще несколько минут. В чем дело??
Заранее благодарен

У меня такая же проблема появилась не так давно...Только я винду не переустанавливал...Так просто не с того не с сяго...Я лично пропылесосил комп...Пока нормально вроде...
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
Кстати когда пылесосите нужно не "вдувать" воздух (вдруг что оторвется, образно говоря), а выдувать его, т.е. на манер вентилятора. В олдскульных пылесосах есть такая функция
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
operki писал(а):
Кстати когда пылесосите нужно не "вдувать" воздух (вдруг что оторвется, образно говоря), а выдувать его, т.е. на манер вентилятора. В олдскульных пылесосах есть такая функция

феном выдувал пыль xD вроде норм все. :)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 858
Карма: 0
 0  
operki писал(а):
Кстати когда пылесосите нужно не "вдувать" воздух (вдруг что оторвется, образно говоря), а выдувать его, т.е. на манер вентилятора. В олдскульных пылесосах есть такая функция

Это само собой!У моего пылесоса токо один режим=)))Я ещё видюху протирал кстати...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 117
Карма: 0
 0  
Ладно спасибо всем
Цитата поста      
Новичок
Постов: 117
Карма: 0
 0  
У меня оказываецо вообще видуха полетела. Придется новую покупать.

ОФФТОП: не подсажите какая самая хорошая по оптимальной цене? =)
PS. тему в топку плз.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1519
Карма: 5
 0  
вот у меня такая вата всегда на фэлауте 2ом, видяха не тянет ._.
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
Закрыто

bEst1k писал(а):
вот у меня такая вата всегда на фэлауте 2ом, видяха не тянет ._.

Как видяха может не тянуть такую старую игру как 2ой фол ._.
Цитата поста      
DotA.byТехнический разделПроблема с WarCraft. Появляется "битность"
 

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.

League of Legends
Гайд по чемпиону Akali The Fist of Shadow

Акали это ассассин, т. е. убийца, с просто сдирающим лица прокастом. Как играть за этого героя читайте в этом гайде.

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.