Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 123 пользователей

Интервью с Пандамастером

Сделать серию интервью у людей, сделавших вклад в развитие портала?

Да
87%
 87%  [ 54 ]
Нет
12%
 12%  [ 8 ]
Всего голосов : 62
 
Дотабаец
Постов: 2372
Карма: 5
 0  


Я: Панда, представься нам.
Пандамастер: Алексей Сайковский.

Я: Расскажи нам вкратце о себе.
Пандамастер: 24 года. Женат. ВО. Без в/п :) Немного дизайнер и веб-мастер. Много читаю. Трехркратный чемпион Республики Беларусь по киберспортивной дисциплине Counter-Strike. 6-кю по кекушинкай карате, 10-кю по джиу-джицу :)

Я: Как к тебе пришла идея создать данный портал?
Пандамастер: Будучи студентом очень много играл в Доту. Собрав несколько команд и проиграв несколько лан-чемпов, понял, что у меня лучше получаяется организовывать и объеденять людей. Проанализировав все существовавшие на тот момент порталы по Доте, пришел к выводу, что необходимо создать портал с интересными, уникальными материалами, где адекватные игроки могли найти убежище от этого жуткого анманера и трольства на существующих сайтах. Год назад создатели одного из самых известных русскоязнычных доттерных порталов говорили, что не получится собрать адекватов (у них же не получилось), что будет мало народу на сайте, хоронили dota.by и т.д. Как видите, если быть преданным своему делу, то непосильных задач не бывает.

Я: В чем ты видишь цель dota.by?
Пандамастер: Цель портала — собрать и объеденить самое максимальное количество адекватных команд и игроков, кто знает русский и играет в Доту. Популяризируя тем самым Доту как киберспортивную дисциплину, выводя ее на новый уровень. Игра этого достойна.

Я: Нынешний чемпионат самой большой за всю историю dota.by, в будущем ты планируешь увеличивать количество команд и качество призов дальше?
Пандамастер: Бесконечно увеличивать максимальное количество команд для турниров, которые проходят за 1 день нельзя, так как просто физически провести такой чемп нереально. Сейчас стоит задача оптимизировать проведение турнира, сделать его более эффективным как для организаторов, так и для игроков.
Мы развиваем сотрудничество с возможными спонсорами турниров. Сейчас, например, активно сотрудничаем с Гареной, которая предоставляет призы. Начинаем сотрудничать с iCCup. Подключаем также коммерческие организации, которым могла быть полезна наша аудитория.
Стоит отметить, что призы для онлайн-турниров очень спецефичны. С виртуальными призами проблем не возникает, а вот с вещественными стоит потрудится: купить, доставить и получить приз по всему СНГ довольно проблематично. Хотя, с опытом все стабилизируется.

Я: Всем ли ты доволен в нынешний момент на сайте?
Пандамастер: В ближайшее время планируется шлифовка и доработка мелких деталей и неудобств на портале. В перспективе — развитие на базе DotA.by небольшой социальной сети для игроков в Доту (подробности опускаю). Есть более далекие планы, но мы пока на них не будем заострять внимание :)

Я: Будет ли увеличение ассортимента д-шопа и почему произошло увеличение цен?
Пандамастер: Ассортимент обязательно будет расширяться по мере появления новых партнеров и возможностей получения товаров. Цены подняли по той причине, что некоторые пользователи быстро набивают ДП, а порталу от этого пользы ни какой. Решено за помощь порталу и хорошие материалы просто увеличить количество ДП, выдаваемых вручную.

Спасибо всем за внимание. Ждите следующих интервью ;)
Последний раз редактировалось: MaLedicTe (02 Май 2010 20:26), всего редактировалось 2 раз(а)
Цитата поста      
&sid=efced98a403706e21917eabccef2c025   &sid=efced98a403706e21917eabccef2c025
Новичок
Постов: 312
Карма: -1
 0  
горжусь нашим админом:)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1582
Карма: 4
 0  
осилил, интересно, но жаль что подняли цены
Цитата поста      
  • DotA.by
Карма: 10
 0  
Интересно было почитать и узнать кое-что новое о пандамастере =)

А цену на альфа ромео не подняли!

Предупреждение за анимированный смайлик :) панда
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2372
Карма: 5
 0  
Панда просто решил не разбивать мечты многих пользователей и не поднял по этому :)
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
гж, хорошая статья.

узнал кое-что о пандамастере, он уже мужик здоровый женатый, а мне все чёт не так казалось, если быть откровенным :)
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
Много читаю
Вот это понравилось

п.с. и еще фотка офк - красавчик такой ^_^
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 816
Карма: 0
 0  
фотка секс=))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 268
Карма: 0
 0  
^^ты че подлиза или гей?мальчики нравится?
Ты лижишь руки ты лижешь ноги
Ты лижешь пояс ты лижешь ниже,
ты лижешь как кутенок суку
ты лижешь как котенок кошку

цитата из маяковского!

Просто фотка прикольная. Будь мягче в высказываниях ;) HeLLLoW
Цитата поста      
True-man
Постов: 711
Карма: 1
 0  
Ура ура ура нашему админу. Успешный парень,и даже профессиональный контер=)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1519
Карма: 5
 0  
Молодец Пандa, или я не прав?)
Цитата поста      
Killing Spree
Постов: 1337
Карма: 0
 0  
ГЖ!взрослый,женат,чемпион по кс!
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2372
Карма: 5
 0  
Добавил голосование. Голосуем :)
Цитата поста      
Подкастер
Постов: 2399
Карма: 50
 0  
Очень интересно было узнать. Спасибо, автору, что познакомил нас с сей личностью поближе.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 271
Карма: 0
 0  
Помню времена, когда на сайте было человек 10)) и мы собрались поиграть: я, локос, панда, еще вроде как 2-3 пацана (не помню ники)))+ мелис(была девушка на форуме). Я изредка заходил, с тех пор, на портал, как и многие пророчил скорую смерть сайту)) потом как то зашел - смотрю, а тут уже дофига людей. От именно поэтому и респект панде.
З.ы. В последнее время редко вижу Локоса. Го соберемся кв поиграем в руме.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1627
Карма: 3
 0  
Гж, воодушевляет!

Сделать серию интервью у людей, сделавших вклад в развитие портала?
ОФК ! ! !
Цитата поста      
Killing Spree
Постов: 1337
Карма: 0
 0  
локос офк

Тоже нет. Не будем гадать... Многие даже не задумываются о нем :)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
6-кю по кекушинкай карате, 10-кю по джиу-джицу :)

5-кю по карате-до шотокан :P
Цитата поста      
Новичок
Постов: 194
Карма: 0
 0  
OBE4qA писал(а):
6-кю по кекушинкай карате, 10-кю по джиу-джицу :)

5-кю по карате-до шотокан :P

Чувак ну давай уже не будем меряться так сказать у кого больше =)
Чувак хоть видно что он не сидит целыми днями за компом и плесенью не покрывается, я уже говорить не буду какие заслуги в спорте у меня, но всё же серия интервью маст хэв !!!
Не сразу воткнул реал фото или нет, т.к. задний фон смутил )
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
Не сразу воткнул реал фото или нет, т.к. задний фон смутил )

это фотошоп как бы, хорошая фотография.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 28
Карма: 0
 0  
да информация тут довольно хорошая, мне оченьпонравилось, сай в общем очень хороший, особенно новичкам, есть начальный закуп и прокач скилов, именно порядок прокача скилов, а это очень значительная часть прокача в доте, именно правильный алгоритм решает многое
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1582
Карма: 4
 0  
Я: Панда, представься нам.

epic fail
Цитата поста      
Новичок
Постов: 72
Карма: 0
 0  
enepadwen писал(а):
Я: Панда, представься нам.

epic fail

Кстати да, получается как хелллоу панда и он представляеться :D я-панда :D

enepadwen писал(а):
Ну и не в этом смысле. Получается что он представляет животное :D

ахахах, как в цирке :D (админ без обид-_-)
Последний раз редактировалось: Go0d^LuCkEr (04 Май 2010 10:27), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1582
Карма: 4
 0  
Ну и не в этом смысле. Получается что он представляет животное :D
Цитата поста      
DotA.byО проектеИнтервью с Пандамастером
 

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…

League of Legends
Профокус по Miss Fortune

Кто такая Мисс Фортуна и с чем ее едят? Какие сильные и слабые стороны у MF? Советы игры от опытных игроков.

DotA 2
Lina Inverse Slayer. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Лину в Доте 2. Подробно и с картинками описываются способности героя.

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.