Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 93 пользователей

Фишка за тринта против героев со сплешем или бф

 
Новичок
Постов: 11
Карма: 0
 0  
Покупаете некрономикон, лучше 3левела, и если видите что герой с маленькими хп и сплешем стоит фармится вызываете негров и вещаете на синего инвиз, подбегаете им к противнику и стоите рядом. Ничего не подозревающий герой потихоньку убивает синего негра и сам умирает офигевая как это произошло. Сам пару раз так делал и получалось.:) даю 100% противник будет в ступоре пока ему не объяснят в чем дело :-)
Цитата поста      
&sid=2251fe201a5d53737d22111834ad5323   &sid=2251fe201a5d53737d22111834ad5323
Новичок
Постов: 278
Карма: 0
 0  
Такое обычно только в пабах сработать может, а так да неплохо придумано.
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
ШАРИШЬ В ДОТЕ, ПРОЩЕ КУПИТЬ ДАГОН И КОГДА МАЛО ХП ПИУ ПИУ С ИНВИЗА
Цитата поста      
Новичок
Постов: 268
Карма: 0
 0  
руф ты ни чего не понимаешь,он над этой тактикой всю ночь думал,,а ты тут своим дагоном все обломал,все опять он всю ночь будеть думать новые идеи,мальчик не выспется и на уроках в школе будует спать,учитильница ему 2 поставит,видишь руф своим одним постом навредил человеку , как !пыщ пыщ
Цитата поста      
Killing Spree
Постов: 1337
Карма: 0
 0  
ОМГ я такой момент с некрами тринта в старом муве 2 года назад видел.и офк первый итем дереву некры.
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 2517
Карма: 198
 0  
PrO.SkY. писал(а):
ОМГ я такой момент с некрами тринта в старом муве 2 года назад видел.и офк первый итем дереву некры.

Я фармлю радик бот пщпщпщ. Некры если у врага нет особо наглых инвизеров как-то мне не нравятся на нем. *ИМХО*
Цитата поста      
Новичок
Постов: 117
Карма: 0
 0  
аффтар какой-то у тя стилерский ник. xDDD
Цитата поста      
Новичок
Постов: 157
Карма: 0
 0  
GodlikeMC писал(а):
аффтар какой-то у тя стилерский ник. xDDD

Ай да молодца! Ай да шутник!
по сабжу: пф:) просто были такие мысли, пару раз видел... но чтобы создавать тему с этой гениальной идеей... хм... гениально!:)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 279
Карма: 0
 0  
Соре, а чем прикол? Не проще ли в пабе нафармить на радик и бешать и делать пыщпыщпыщ героям с лоу хп? Оо
Цитата поста      
Новичок
Постов: 278
Карма: 0
 0  
Чисто пабский прикол, чтобы показать себя и постучать в грудь, какой я крутой.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 194
Карма: 0
 0  
KtylXy_by писал(а):
Соре, а чем прикол? Не проще ли в пабе нафармить на радик и бешать и делать пыщпыщпыщ героям с лоу хп? Оо

Хм. проще словом чем делом, во-первых тебе надо будет сначало дожить до самого радика, потом дожить до малого кол-ва хп у врага, а потом уже делай ПЩПЩПЩ =)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 11
Карма: 0
 0  
Ну в принципе некро на дереве не оч смотрится я лично сам беру костыль, мом, радик, ребра, а дальше по игре смотрю. Некро это так чисто по приколу. Да и думаю эта фишка актуальна тока 1х1
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
Закрыто во избежание флуда. Вообще не понимаю, зачем было создавать отдельную тему. Написал бы в "беседке", например.
Цитата поста      
DotA.byГерои ДотыФишка за тринта против героев со сплешем или бф
 

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.

League of Legends
Гайд по чемпиону Akali The Fist of Shadow

Акали это ассассин, т. е. убийца, с просто сдирающим лица прокастом. Как играть за этого героя читайте в этом гайде.

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.