Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Кто из магов вынесет Дриаду? — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 44 пользователей

Кто из магов вынесет Дриаду?

Новичок
Постов: 240
Карма: 0
 0  
Ага) я ж потом расписал как контрит)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 240
Карма: 0
 0  
AKBAR писал(а):
PIRO48 писал(а):
Тинкер и зевс в топку: они прокаст а дриада хил + как я сказал ход.
Сир наверняка, т.к. за него в танка играют.
Лион мб, но мало шансов, главное ульт кастануть, чтоб кильнуть им, но всё таки оч мало шансов т.к. хил и ход.
Раста контрится бкб. Если попадаеш в змей юзаеш бкб и хил: ни сети, ни хекса, ни урона от змей. Перемачиваеш змей и свободен.
Пугна жутко хилый. Он будет сосать, она ультом убьёт+в астрале вроде можно юзать ульт.
У огра самый большой шанс, хотя всё равно оч легко контрится линкен сферой, ходом и хилом.
Прост дриада ничем не контрится.

Можешь назвать любого героя из тех, что мною написаны и я сыграю им против дриаду в твоих руках, что бы мои слова были более обоснованными, либо наоборот(ед у меня не очень большая уверенность про пугну)

Скорее об этом даж)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 39
Карма: 0
 0  
Ету тему нуно закрыть потомучто все ваши коменты ето безсмысленная трата времени...вы говорите неочом!!!!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 51
Карма: 0
 0  
Sk1LL-, это не безсмысленная трата времени - это накручивание рейтинга... впрочем это ведь форум... решать администрацыи...
Последний раз редактировалось: Клауд (05 Октября 2009 21:40), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Новичок
Постов: 240
Карма: 0
 0  
Ну ваще да, эта тема уже исчерпала себя
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 177
Карма: 0
 0  
Sk1LL- писал(а):
Ету тему нуно закрыть потомучто все ваши коменты ето безсмысленная трата времени...вы говорите неочом!!!!

согласен, в этой теме отписываются люди которым тупо нужны D-поинты, не понимая что за бред они пишут
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
ну впринципе я раньше с работы(надеюсь) пришел так что готов играть, напиши когда сможешь PIRO48
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
а зачем мне 0.12 д-поинтов??? я ради д-поинтов играю на турнирах (пока что только на одном).
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1582
Карма: 4
 0  
так не разводить панику(=D) cфинкс, сало,тинкер( бесконечный хекс), огр маг,атропос
Цитата поста      
Новичок
Постов: 79
Карма: 0
 0  
тут решают руки!! это главное оружие, а герой это второстепенное
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
monkir писал(а):
тут решают руки!! это главное оружие, а герой это второстепенное


Тут ты прав, но только не руки а мышление и правильный сбор эквипа, хотя не всегда есть действительно без вариативные связки. если оба умеют хотя бы просто неплохо играть
Цитата поста      
Новичок
Постов: 3
Карма: 0
 0  
на 100 процентов уверен атропос!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 36
Карма: 0
 0  
Все зависит от сборки и от скила играющих. Думаю, что лион с дагоном + стан + хекс + высасывание маны + ульт, то от козы ничего не останется, да и если мы с аганимом. Еще думаю лина, зевс, атропос, раста ее нагнут. Ну это понятное дело не все.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 14
Карма: 0
 0  
Думаю, что раста и демон вич.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 85
Карма: 0
 0  
раста должна спокойно... и бэйн тоже ... а самое главное это руки!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 278
Карма: 0
 0  
Самый жесткий чар против неё - это Нортом
Не даст полечиться или использовать ульту несколько раз подряд - что делает дриаду очень слабой
Цитата поста      
Новичок
Постов: 255
Карма: 0
 0  
хмм, я знаю несколько персов , которые несут дриаду 1на1 , но я не скажу)) по понятным причинам!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 85
Карма: 0
 0  
Ставишь ульт на автокаст и пофиг на сало ... вродебы как. хотя ща мб по другому =)) не играл почти 2 месяца :D
Цитата поста      
Новичок
Постов: 47
Карма: 0
 0  
Против дриадны ща можно лионом, линой, зевс и другие маги с 2-3 нормальными ДМГ скилами ( считая ульт), ведь у дриадны щас прирост силы в 2 раза уменьшили, раньше был +2 а ща +1, она щас ваще худая стала. Главное не дать ей отлекатся светляками.
Последний раз редактировалось: GodIsGad (17 Октября 2009 10:15), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2336
Карма: 21
 0  
у дриадны щас прирост силы в 3 раза уменьшили, раньше был +2 а ща +1

школота детектед
Цитата поста      
Новичок
Постов: 43
Карма: 0
 0  
Дриада отцтой, как кто-то уже писал- Селенсер это лутший вариант, но играть надо на ранней стадии игры очень аккуратно.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 36
Карма: 0
 0  
Зевс или другие харасеры или лион с линой, каждый из них сносит козу. Сало ей тоже жить не даст.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 47
Карма: 0
 0  
По мне дак ща коза стала такой фигней, ее урезали, дак она ща ваще маментом сносится, незнаю сделали бы ей прирост силы хотябы +1,5, а то вот так сразу в 2 раза обрезали.
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 896
Карма: 61
 0  
Вопрос в теме мне кажется задан некоректно. Надо было: кто из магов НЕ вынесет дриаду. Для дриады самые страшные враги это как раз маги тк от остальных помогает пасивка. Учитывая ее хп это мечта мага. Для примера слэер на равных левелах выносит ее с одного полного каста.
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2336
Карма: 21
 0  
Хотя коза может на лайне сильно загнобить если будет аккуратной и перегнать в каче ту же лину без труда.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 47
Карма: 0
 0  
Даже если и аккуратно, то все равно дриадне влетит. Ты видел Хп у дриадны скоко? там же ваще "копейки". По ней нужен новый гайд. А то по старому не катит. Ей если даже осторожно играть то за 2 твоих удара по те попадет хотябы 1 спелл, и тебе больше снесет чем ты снес.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 30
Карма: 0
 0  
maybe? писал(а):
Хм, хочу напомнить, что 1х1 такие нюкеры как зевс, лина и другие ее просто перефармят, ибо бедной дриадке придется уходить с линии к фонтану...


Зависить будет от рук кастеров,но все же у них шансов будет больше и к середине игры дриадка просто будет сливаться из за нехватки уровня и денег.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 32
Карма: 0
 0  
Трудный вопрос))) Но Lion вполне способен))).
Цитата поста      
Новичок
Постов: 4
Карма: 0
 0  
тинкер , лион , лина , обсидиан , рашта (если играть умееш конечно).
Цитата поста      
DotA.byГерои ДотыКто из магов вынесет Дриаду?
 

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…

Это интересно
Искусство войны. Использование рельефа

Война — это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Мастер Сунь-цзы